Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 86 ПерваяПервая ... 510111213141516171819202565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #141
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Можно подумать, это российское телевидение рисует свастику на зданиях в Киеве и Львове. Будущее бендеровской Украины покажет, какой из ресурсов был адекватнее.
    Наш Бандерлог что ле рисует?

    Разговор о нациках начался вот с этого вашего коммента:


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Для меня люди поддерживающие нацисткое движение априоре не могут быть правы.
    Вить, вы бы не разбрасывались такими и подобными комментариями в адрес форумчан, если человек думает по-другому, это совсем не означает, что он поддерживает "фашистское движение" или он не прав, у каждого своя правда.



    Sent from my Galaxy






    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #142
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Наш Бандерлог что ле рисует?Разговор о нациках начался вот с этого вашего коммента:Вить, вы бы не разбрасывались такими и подобными комментариями в адрес форумчан, если человек думает по-другому, это совсем не означает, что он поддерживает "фашистское движение" или он не прав, у каждого своя правда.Sent from my GalaxySent from my Galaxy
    Защищать тех кто рисует свастику - это нормально? Гика, я уже сказал, будущее всех рассудит..

  4. #143
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Этот чёрт завтра возглавит страну и разворует ещё больше чем Янукович. Поздравляю, вы сделали это своими руками!
    Точно, а то достали ее расхваливать и к сожалению, плоды революции пожнут такие, как она..

  5. #144
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    По-моему, на ситуацию в Украине нужно смотреть с учетом исторических обстоятельств. Еще с петровских времен она делилась на Левобережную Украину, которая тянулась к России и Правобережной, которая традиционно примыкала к Европе (Польше) из-за влияния униатской церкви, а т.н. ЮГ это искусственное создание на теле Украины в результате екатеринских завоеваний России, усугубленное решением Хрущева о передаче этих территорий в состав Украины. Поэтому, геополитическую позицию России по этому вопросу можно понять, хотя Украине от этого не легче. Видимо, Севастополь легче было бы присоединить к России (как Калининград после ВОВ)сразу после развале Союза, чем сейчас делать такие неуклюжие попытки.
    Еще учитывая то, что во все времена основной причиной раздора между народами была религия, тут тоже нужно понимать, что непримиримость восточных и западных украинцев этим и объясняется и их менталитет в корне отличаются именно из-за того, что одни православы, а другие католики..

  6. #145
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от aaaa Посмотреть сообщение
    Да уж майдан далеко а у нас тут свой междусобойчик случился))) столкновение интересов так сказать... ну тоже обращусь к мною уважаемым форумчанам с которыми оказался невольно по другую сторону виртуальных барикад. Просто как то неловко стало чувствовать себя орт ртр зомбированным на фоне таких политподкованных гуру международной и внутренней политик... которые смогли с кристальной четкостью отсортировать всю скопившуюся информарцию последних недель НА Украине и обрести в ней истину... каюсь... не понимаю смысла фразы кисилевская квинтесенция или шота в этом роде.... словом как и не вкурсе кто такой киселев а гуглить лень... уж не знаю на что вы ссылаетесь может быть к какому нибудь антикиселеву но лично я подпитываюсь инфой которая все так же приходит от моих друзей из харькова. Куда словом сегодня прибыли два милиционера.. один правда в гробу а другой с ожогами какойто степени тяжести....мне их жалко чисто по человечески... но это наверное признаки орт ртршной зомбированности.... наверняка эти два монстра в погонах шли до зубов вооруженными разгонять мирно протестующих граждан страны и их заслуженно настиг перст судьбы....
    Согласен. У нас тут разногласия происходят в основном из-за того, что некоторые невольно путают интересы простых россиян и украинцев с интересами государства РФ и Украины, в лице их чиновников, что не всегда может совпадать.

  7. #146
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 284
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Norway


    Просто как то неловко стало чувствовать себя орт ртр
    Я практически не смотрю новости на российских каналах кроме рбк, чаще фоксньюс и блумберг смотрю, но все равно чувствую себя зомбированным

  8. #147
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 284
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Norway


    Юля пообещала скорое вхождение в Евросоюз Пора продлять мой годовой шенген почему-то в Ялту летом захотелось, вспомнить детство.

  9. #148
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Нашла клип с "пламенной" речью Тимошенко на ютюбе. В моем понимании это речь мстительного и немного неадекватного человека. Когда она со слезами на глазах восклицала "я так казнила себя за то, не с вами" я аж умилилась. Интересно, люди забыли за что ее посадили и как ее поймали с 26тысячами американъских гривен? С суммой, которой в путинской России, не возьмет даже бухгалтер дыртреста города Дальнежопинска.

    Мудрый политик отправил бы людей домой и остановил безпредел и мародерство, но рассудительность это не о даме с косой, цирк с конями только начинается, мстя ее будет страшна.
    На данный момент Юля очень влиятельная тетка на Украине. Но имеет ли право осужденный за взяточничество, подлог и воровство управлять страной? Жаль что народу не из кого выбирать, вот он пост-совок, выбирать приходится из уличенных и осужденных коррупционеров.
    На Западе, частью которого так хочет стать Украина, имеющие судимость в мелких кражах с трудом находят элементарные работы, не говоря уже о том, чтобы занимать важные государственные посты.

    http://www.youtube.com/embed/D9gH_NpYjck


    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #149
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от BigJ Посмотреть сообщение
    Юля пообещала скорое вхождение в Евросоюз Пора продлять мой годовой шенген почему-то в Ялту летом захотелось, вспомнить детство.
    Нужна ли ЕС развалившаяся и экономически, и политически страна?

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #150
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Нашла клип с "пламенной" речью Тимошенко на ютюбе.
    Дык, за что боролись - на то и напоролись. Притом, что Юля - еще из относительно адекватных будет.

Страница 15 из 86 ПерваяПервая ... 510111213141516171819202565 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •