Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 86 ПерваяПервая ... 6789101112131415162161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #101
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    "Журналисты обнаружили резиденцию Януковича брошенной


    Журналисты Пятого канала украинского телевидения беспрепятственно проникли утром 22 февраля на территорию резиденции президента Украины «Межигорье» под Киевом. У входа их встретила немногочисленная охрана, которая провела для них экскурсию.
    В настоящее время резиденция президента пустует. О том, куда из «Межигорья» уехал Виктор Янукович, сотрудникам охраны не известно. Охранники добавили, что теперь брошенная резиденция фактически открыта для любых посетителей. Однако они попросили воздержаться от мародерства на территории «Межигорья».
    Гражданские активисты «Евромайдана» уже предложили разместить в резиденции Януковича больницу."


    Законный, пля, припи*дент, сматывается, как крыса, от "кучки проплаченных бандитов". Вместе с чадами, домочадцами, шестерками и золотым унитазом. Вот же бондеровцы окаянные, до чего довели хорошего человека.




    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #102
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В интернете значит одна правда по мнению бандерлога.. Интернет разве не кишит жёлтой прессой? Такие же бендеры могут заполонить интернет информацией, которая делает их невинными. Слишком доступно, чтобы утверждать что именно то что пишут в интернете - правда.

  4. #103
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Тут где-то мелькнуло "бандиты, стреляющие в безоружных милиционеров".. Квинтэссенция, блин. Классика. Или клиника. Что тут добавить и с чем тут можно спорить?.
    Клиника, притом такая же явная, как "мирные протесты" и "онижедети".

    ЗЫ: Заметте, я опять согласился с banderlog-ом.

  5. #104
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Законный, пля, припи*дент, сматывается, как крыса, от "кучки проплаченных бандитов". Вместе с чадами, домочадцами, шестерками и золотым унитазом. Вот же бондеровцы окаянные, до чего довели хорошего человека.
    От падла хитро@опая, видать краем уха слыхал как "мирные демонстранты" обошлись с Чаушеску и Каддафи.

  6. #105
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Но так уж хороша Тимошенко? Она уже была у власти и показала себя как вор искусно умеющий обкрадывать свой народ - не надо говорить о том, что все политики воруют, обманывают и наживаются за счет народа. Но нужно ли давать ей второй шанс? Зачем?


    Наступит ли мир в стране в скором времени? Не думаю. На баррикады лезут одни, а расхлебывают последествия революции простые мирные люди. И не будем забывать о мародерах - святое дело нажиться на чужом горе.
    Пусть посидит на троне, в компенсацию за годы тюрьмы. А потом опять по кругу, народу уже понравилось в революции играть.


    -Бьёт набат, бьёт набат Интернационала, Пламя Октября в глазах бойца. Есть у Революции начало, Нет у Революции конца!

    -У революции никогда не будет конца, потому что мы никогда не сможем остановить реформирование нашей демократии.

    -После революции работу делают не революционеры. Её делают технократы и бюрократы. А они — контрреволюционеры.

    -Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами отпетые негодяи.

    -Самые радикальные революционеры становятся консерваторами на другой день после революции

    -Нищета ведет к революции, революция — к нищете.

    -Я начинал революцию, имея за собой 82 человека. Если бы мне пришлось повторить это, мне бы хватило пятнадцати или даже десяти. Десять человек и абсолютная вера. Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план.


    -А какую же ты хочешь последнюю революцию? Последней — нет, революции — бесконечны. Последняя — это для детей: детей бесконечность пугает, а необходимо — чтобы дети спокойно спали по ночам…

    -Каждый успешный переворот называют революцией, а каждый неудачный — мятежом.

    -Революционеры поклоняются будущему, но живут прошлым.

    -Революции походят на шахматную игру, где пешки могут погубить короля, спасти его или занять его место.

    -Восстание - это доблесть раба.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #106
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Кто источник сего прекрасного опуса?
    Какой-то малолетний придурок.

    Цитата Сообщение от aaaa Посмотреть сообщение
    Ага, пустят американцев, потом запарятся их выпроваживать))) Нас это мало, конечно, должно касаться...просто будем наблюдать как система двойных стандартов и навязывания политического строя извне подходят все ближе к знакомой нам географии.
    Да, больше всего в этой ситуации мне жалко себя, страшно за будущее.

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    У всех есть инет, а в инете море разливанное информации, не нравятся евроньюс-лента-орт-ртр - есть блоги, жж, есть фейсбук наконец, есть сотни статей и репортажей разумных людей. Неужели так трудно воспринимать разную информацию и делать собственные выводы?
    Для меня Украина стоит через запятую после Ирака, Ливии, Египта, Сирии...
    Я вас научу Родину любить.

  8. #107
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 284
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Norway


    О том же хотел спросить у народа после прочтения новой ветки.
    Дай Бог, конечно, чтобы все закончилось хорошо, но опыт Египта и Киргизии показывает, что ничего хорошего после таких революций не происходит и жизнь к лучшему не меняется. И это значит, что десятки людей погибли зря.
    Самое главное, чтобы не было гражданской войны. Хотя, посмотрев на неадеквата с Харьковского собрания, призывающего к оружию, я уже сомневаюсь, что бОльшего кровопролития удастся избежать.

  9. #108
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 284
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Norway


    Для меня Украина стоит через запятую после Ирака, Ливии, Египта, Сирии...
    так?

  10. #109
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от BigJ Посмотреть сообщение
    так?
    Ну вот, все уже украли придумали до нас.
    Я вас научу Родину любить.

  11. #110
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Около 16:30 мск. ТСН сообщила, что Тимошенко вышла на свободу не только юридически, но и физически. Пока она находится в Харькове.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 11 из 86 ПерваяПервая ... 6789101112131415162161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •