Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9141516171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Водичка

  1. #181
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8750
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    823
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Янбашская вода неоправданно распиарена. У меня тётка в СЭЗ работала, она тогда ещё говорила, кроме мягкого вкуса, ничего хорошего в этой воде нет. Такая же вредная, однако недостаточно фильтрованная, в отличие от другой воды в кране. А миф о чистоте ключевой воды развеяли давно. А по поводу бутилированной воды - Арчалык номер 1
    Причем тут пиар?
    В 80-х переехали на Гаудан в новую квартиру и лет 10 минимум вода с песком и запахом тины текла.А какой фильтрации речь идёт?

  2. #182
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Янбашская вода неоправданно распиарена. У меня тётка в СЭЗ работала, она тогда ещё говорила, кроме мягкого вкуса, ничего хорошего в этой воде нет. Такая же вредная, однако недостаточно фильтрованная, в отличие от другой воды в кране. А миф о чистоте ключевой воды развеяли давно. А по поводу бутилированной воды - Арчалык номер 1

    В те времена и слова то такого не знали, пиар

  3. #183
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    ..

    ... А по поводу бутилированной воды - Арчалык номер 1
    До недавнего времени тоже так считал. Не далее как сегодня, заказал воду, через приложение, в 09:07 часов. Так как вода не была доставлена до 16:00 часов, начал беспокоиться, стал звонить. Естественно, никто не отвечает ни по одному номеру. Через свои каналы узнал, что заказ не прошёл по какой-то проблеме у них в приложении, и сегодня воды не будет. Вопрос: как такое может быть, если одновременно с этого же телефона, в это же время был сделан, через приложение, ещё один заказ, и он был доставлен в течении получаса. Причем такое случается уже не первый раз. Фактически семья оставлена без питьевой воды. Естественно, проблема будет решена, с моей стороны, но сам факт!

  4. #184
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    [QUOTE=Hudaýberdi gorkak;338759.Причем такое случается уже не первый раз. Фактически семья оставлена без питьевой воды. Естественно, проблема будет решена, с моей стороны, но сам факт![/QUOTE]

    Вам решили предоставить возможность лишний раз показать, как настоящий мужчина решает бытовые проблемы для своей семьи. Гордитесь,что вы справились с этим на отлично.

  5. #185
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Вам решили предоставить возможность лишний раз показать, как настоящий мужчина решает бытовые проблемы для своей семьи. Гордитесь,что вы справились с этим на отлично.
    Да мне как то нет необходимости доказывать кому-либо своё мужское начало. А вот от сознания того что на праздники устроили такую маленькую "нелепость" досада осталась.

  6. #186
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Да мне как то нет необходимости доказывать кому-либо своё мужское начало. А вот от сознания того что на праздники устроили такую маленькую "нелепость" досада осталась.
    Пусть эта нелепость будет самой большой досадой в новом году.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •