Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

Тема: Долго терпел, но очень нужен совет.

  1. #41
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 65
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    111
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от LG777 Посмотреть сообщение
    Вы можете нанять посредника,, насколько мне известно, они дают объявление в "Вестник" и предлагают свои услуги в оформлении каких-либо документов.
    может вы и правы, с учетом того что я не могу бегать туда сюда. возникает два вопроса, дорого ли и есть ли шанс нарваться на мошенника?

  2. #42
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Может просто юридически оформить бумагу (доверенность) на сестру или брата, что б представляли ваши интересы, т.е. были вашими представителями в разных инстанциях. Надо у нашего Шахин-Шаха спросить, как лучше сделать.



  3. #43
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 65
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    111
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Может просто юридически оформить бумагу (доверенность) на сестру или брата, что б представляли ваши интересы, т.е. были вашими представителями в разных инстанциях. Надо у нашего Шахин-Шаха спросить, как лучше сделать.
    хорошо бы. а Шахин-Шах это кто?

  4. #44
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    пользователь под ником Shah.



  5. #45
    Капитан
    Аватар для LG777

    Status
    Offline

    Репутация: 814
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    270
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Alex-tm Посмотреть сообщение
    может вы и правы, с учетом того что я не могу бегать туда сюда. возникает два вопроса, дорого ли и есть ли шанс нарваться на мошенника?
    по моему мнению, это встанет Вам около 200 долл., и нужно обращаться не к индивидуальным посредникам, а к фирмам, которые имеют соответствующую лицензию и патент. таковые в Ашхабаде имеются.

  6. #46
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 65
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    111
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от LG777 Посмотреть сообщение
    по моему мнению, это встанет Вам около 200 долл., и нужно обращаться не к индивидуальным посредникам, а к фирмам, которые имеют соответствующую лицензию и патент. таковые в Ашхабаде имеются.
    я нашел толко это, или не то? Недорого юридические консультации подготовка пакета документов для регистрации новых предприятий компаний[Назад]Дата:06.01.2014 г. (Актуально: до 05.07.2014 г.)Населенный пункт:ПовсеместноЮридичес� �ие консультации подготовка пакета документов для регистрации новых предприятий компанийЮридические консультации, подготовка пакета документов для регистрации новых предприятий, компаний ХО ИП и филиалы компаний, а так же представительства. Так же оформление и получение лицензий, оформление виз для иностранных граждан.Автор:NazikКонтакты:86 4060664

  7. #47
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Точно не знаю, но практикуется...а так для заключения договора аренды в любом случае нужен патент или свидетельство юр.лица.
    Договор об аренде заключается с минкомхоз'ом или с иным собственником, патент конечно же нужен или юр. лицо

    да нет, лично знаю одного, а что другие так работают знаю точно, от работающих гом в том числе, их то закрывают но через день открываются.
    Бизнес по нашему

    да я бы с БОЛШИМ удовольствием, да вот разобраться не могу как.
    1) узнать причину отказа аренды помещения в мин ком. хозе
    2) узнать о необходимости лицензии для игротеки (налоговая, консультационный отдел работает каждый день - они зарплату за это получают)
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #48
    Капитан
    Аватар для LG777

    Status
    Offline

    Репутация: 814
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    270
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Alex-tm Посмотреть сообщение
    я нашел толко это, или не то? Недорого юридические консультации подготовка пакета документов для регистрации новых предприятий компаний[Назад]Дата:06.01.2014 г. (Актуально: до 05.07.2014 г.)Населенный пункт:ПовсеместноЮридичес� �ие консультации подготовка пакета документов для регистрации новых предприятий компанийЮридические консультации, подготовка пакета документов для регистрации новых предприятий, компаний ХО ИП и филиалы компаний, а так же представительства. Так же оформление и получение лицензий, оформление виз для иностранных граждан.Автор:NazikКонтакты:86 4060664
    Да, по моему то самое. Попробуйте, во всяком случае, хотя бы просто проконсультироваться с юристом этой фирмы, послушайте, что он Вам скажет.

  9. #49
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 65
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    111
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от LG777 Посмотреть сообщение
    Да, по моему то самое. Попробуйте, во всяком случае, хотя бы просто проконсультироваться с юристом этой фирмы, послушайте, что он Вам скажет.
    спасибо.

  10. #50
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 65
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    111
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    уточните причину отказа у сестры, это важная информацияприватизировать подвал вы сможете как откроется приватизация, если он закреплён за квартирой
    сказала, отказывают потому что не походит по критериями, потолки говорит низкие, 2м. так могут отказать? у коммерческих не выше моего.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •