Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Какой вариант вам больше нравится?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    3 33.33%
  • 2

    6 66.67%
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119

Тема: Детская для девочки.

  1. #31
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Оба варианта отстойные, но более того не функциональные для ребенка...плюс еще много декора из дешевых материалов.

    Ламинат, МДВ, Гипсокартон, декоративная спотовая подстветка, нет шкафов.Все эти материалы не явлются экологичными для ребенка. Тем более сейчас, запах красок и химии после ремонта
    В этом возрасте ребенку нужен много пространства, правильное освещение, обрисованные стены своими руками.

    Лучше купить хорошенький палас, покрасить стены....а когда ребенку будет 4-5 лет, сделать комнату на вырост под ее вкусы.

    Полностью согласна с Кимлу. Ева, и первый и второй вариант для детей школьного возраста. Для Вашей принцессы нужно больше свободного пространства, меньше углов. У нее лет до 7 будет свое мнение о порядке. Игрушки, которыми она сейчас играет через полгода станут не актуальными. И еще, возможно, в будущем у вас родится еще ребенок. Тогда нужно будет планировать комнату и на него. Сейчас Вы можете сделать просто встроенный шкаф-купе и туда "упаковать" все ненужные вещи. А комнату оставить как предложил Кимлу - пространство для игр и стены для рисования :-) А года через 3- 4 уже можете планировать комнату под потребности подросшего ребенка. Я сторонница мебели-трансформера.

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    а что экологично?
    Думаю лучше меня знаете об этом - паркет, дерево, керамическая плитка (обегреваемой системой), корейские дизайнерские полы с антибактериальным покрытием.



    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    где можно приобрести?чтоб не синтетика
    на толкучке в ковровом отделе...

  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ева прости, что в твою тему, ну не знаю куда поместить...очень интересная идея того, как использовать мягкие игрушки, которые уже давно забросили на чердак...у меня их три большие коробки, все думала, куда и кому их отдать, а оказалось, что можно отличный диванчик сообразить для детской комнаты...

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #34
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Ева прости, что в твою тему, ну не знаю куда поместить...очень интересная идея того, как использовать мягкие игрушки, которые уже давно забросили на чердак...у меня их три большие коробки, все думала, куда и кому их отдать, а оказалось, что можно отличный диванчик сообразить для детской комнаты...
    Класс!!))

  5. #35
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    для детской комнаты...
    Не по-детски жестоко, бедные игрушки

  6. #36
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Не по-детски жестоко, бедные игрушки
    Не по детски жестоко- это когда оторвали мишке лапу, выдернули глаза, уши, хвосты! А вот запрыгнуть с разбега в мягкий плюшевый диванчик - это офигительно приятно, как говорит моя доча "гемюклишь"
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #37
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Ева прости, что в твою тему, ну не знаю куда поместить...очень интересная идея того, как использовать мягкие игрушки, которые уже давно забросили на чердак...у меня их три большие коробки, все думала, куда и кому их отдать, а оказалось, что можно отличный диванчик сообразить для детской комнаты...

    Красиво, прикольно!!) Но, как по мне, это пылесборник) а как его чистить, в плане если разлито что-то, как мыть?))

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Думаю лучше меня знаете об этом - паркет, дерево, керамическая плитка (обегреваемой системой), корейские дизайнерские полы с антибактериальным покрытием.





    на толкучке в ковровом отделе...
    В старых домах полы не отопливаются, потому считаю что на пол обязательно нужно что-то чтобы было тепло, когда ребенок сядет попой на пол)) а из чего пол будет, это уже не важно.



    По поводу выбора, планировка мне больше понравился первый вариант, но я бы цвет изменила бы. А вторая мне ни по планировке, ни по цвету не понравилась.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #38
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    По мне, так почти все, что находится в комнате - пылесборник. Та же люстра на потолке с ее лампочками, верхние стенки шкафов, да те же занавески и шторы. А вот смастерить своими руками что то креативненькое , да еще и с подручных материалов, на глазах у ребенка - это удовольствие! Я вот серьезно задумалась над тем чтобы смастерить что то на подобие! Думаю к имеющей основе кресла залепить их специальными липучками, чтобы в случаи чего, периодически, можно было отлепить и постирать в стиральной машинке!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #39
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    "гемюклишь"
    Чего там за "гемютлищь"?

    Сначала обнимали грелись, а прошло время можно на них попу отсиживать........бедные игуршечки, собрали как трупы в стопку
    Куда человечнее было бы передарить или вообще пусть красят комнату своим присутствием...

  10. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Чего там за "гемютлищь"?

    Сначала обнимали грелись, а прошло время можно на них попу отсиживать........бедные игуршечки, собрали как трупы в стопку
    Куда человечнее было бы передарить или вообще пусть красят комнату своим присутствием...
    Если бы это были куклы- пупсики, то да, смотрелось бы как куча трупов! А тут милые плюшевые игрушечки, да еще попку любимого ребенка греть будет - это ж рай на земле! Они и будут украшать комнату своим присутствием!

    П.с.Киму твои мальчики не спять на мишках? Или не сидят во время игр? Мои много и сидели, и лежали и до сих пор есть самые родные с которыми спять в обнимку, и к утру обычно они у них то под попкой, то под головой оказываются. Ничего! От этого они еще любимее становятся!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •