Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 255

Тема: Зачем люди напиваются, а потом пишут на форумах?

  1. #71
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Слушайте, что вы все наехали толпой на Комсомола, задеваете его, хамите ему, надеетесь что в ответ он скажет, простите я больше не буду?! Такие правильные! Обозвали мужика говном, алкоголиком, и за это ни какого предупреждения! За ответную реакцию в виде слова " дурачок" - баня?! Демократия по американски заразная штука!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #72
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Слушайте, что вы все наехали толпой на Комсомола, задеваете его, хамите ему, надеетесь что в ответ он скажет, простите я больше не буду?! Такие правильные! Обозвали мужика говном, алкоголиком, и за это ни какого предупреждения! За ответную реакцию в виде слова " дурачок" - баня?! Демократия по американски заразная штука!
    Спасибо Мариш..За понимание почему я грубый бываю.

  3. #73
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Вам последнее предупреждение перед очередным баном
    Башлык я тя умоляю..))

  4. #74
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Башлык я тя умоляю..))
    Насколько я понимаю, Комсомол, тебе интересно находиться и общаться на этом форуме и, как бы я не считала что ты интересная личность, продолжая общаться, без причины оскорбляя людей, ты просто будешь снова забанен. По одной простой причине: так не подобает себя вести.

    Этот форум, да и вообще любое развлекательно-информативное виртуальное пространство, может жить и развиваться ровно до тех пор, пока пользовтели не превратят его в помойку - примеров сдохших сайтов из за междоусобных войн много.
    Лично я хочу чтобы Форум ВТМ жил и развивался и чтобы люди приходили, находили что-либо интересное для себя, регестрировались и начинали здесь общаться или прсто читать, я хочу чтобы здесь было тепло, интересно и уютно.
    Помимо того, как я уже много раз говорила, я считаю что наш форум ЛУЧШИЙ из всего сегмента ТМ Интернета, его нужно развивть. И развивть не за счет дерьма, ругани и сплетен.

    Каждый участник форума или молчаливый посетитель важен, поэтому, пожалуйста, давайте общаться в положительном ключе.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #75
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Комсомол, тебе интересно находиться и общаться на этом форуме и, как бы я не считала что ты интересная личность, продолжая общаться, без причины оскорбляя людей, ты просто будешь снова забанен. По одной простой причине: так не подобает себя вести.Этот форум, да и вообще любое развлекательно-информативное виртуальное пространство, может жить и развиваться ровно до тех пор, пока пользовтели не превратят его в помойку - примеров сдохших сайтов из за междоусобных войн много. Лично я хочу чтобы Форум ВТМ жил и развивался и чтобы люди приходили, находили что-либо интересное для себя, регестрировались и начинали здесь общаться или прсто читать, я хочу чтобы здесь было тепло, интересно и уютно. Помимо того, как я уже много раз говорила, я считаю что наш форум ЛУЧШИЙ из всего сегмента ТМ Интернета, его нужно развивть. И развивть не за счет дерьма, ругани и сплетен.Каждый участник форума или молчаливый посетитель важен, поэтому, пожалуйста, давайте общаться в положительном ключе.Sent from my Galaxy
    Ну а что мне плакать что ли теперь?Надоело повторяться но скажу,я только отвечаю на грубость.

  6. #76
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Ну а что мне плакать что ли теперь?Надоело повторяться но скажу,я только отвечаю на грубость.
    Друг, не плачь, игнорируй тех, кто тебя раздражает и все будет ОК))

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #77
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Друг, не плачь, игнорируй тех, кто тебя раздражает и все будет ОК))Sent from my Galaxy
    Гика дружище..))А почему меня не игнорируют?Тратят время на меня..засоряют темы?Если я грубый и хам,то зачем они уподобляются мне?Ведь они все культуурные..пушистые..

  8. #78
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Гика дружище..))А почему меня не игнорируют?Тратят время на меня..засоряют темы?Если я грубый и хам,то зачем они уподобляются мне?Ведь они все культуурные..пушистые..
    Если бы ты был девушкой, раз в месяц тебе были бы разрешены легкие истерики и скандалы *lol* Но, поскольку ты мужчина, представитель сильного пола, тебе придется вести себя достойно. И будет тебе респект и уважуха от форучан

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #79
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Если бы ты был девушкой, раз в месяц тебе были бы разрешены легкие истерики и скандалы *lol* Но, поскольку ты мужчина, представитель сильного пола, тебе придется вести себя достойно. И будет тебе респект и уважуха от форучан Sent from my Galaxy
    )))Ты думаешь те мужики которые истерят в мой адрес это девушки?Гика закроем этот пустой разговор..Вот Маришка поняла проблему а ты нет..С себя начните..

  10. #80
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    ..тут уже и подраться успели))
    тапчан в жанре каратэ..
    .долью-ка коньячок))

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •