Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 255

Тема: Зачем люди напиваются, а потом пишут на форумах?

  1. #141
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Я тоже от новых людей никогда не отказывалась и не отказываюсь!! И мне очень приятно, наконец таки, общаться с Евой-Очевидностью!
    взаимно!
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  2. #142
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Вот Алтынка например. Давно здесь тебя не было, а появилась и как будто специально пытаешься задеть Гику, меня местами. Конкретно какие то претензии к нам? Какую цель тыпреследуешь таким вот своим поведением? Может открыто поговорим и решим все наши проблемы как взрослые люди?

    Marishka, Алтынка давнишний участник форума. И если она не писала, то таковы, по моему мнению, обстоятельства. Мне тоже некоторое время было не до форума, но в этом нет же преступления.... А где Алтынка некорректно высказалась? Или я что-то еще не прочитала.... Алтынка одна из немногих, кто не позволяет оскорблять форумчан....

  3. #143
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Было неплохо, если бы КЭР тоже нет нет заходил на форум!!!
    Да, добавит работки модераторам . Хотя как ни крути, КЭР оживляет форум...

  4. #144
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    Да, добавит работки модераторам . Хотя как ни крути, КЭР оживляет форум...
    )))а также "свободный", "гара абдула", "Х.Маржов"



    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    Marishka, Алтынка давнишний участник форума.
    да уж...)))дефчонки...т.е. гызлары пора кончать бухать

  5. #145
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Почему то мне так и казалось что и меня в том числе имела ввиду))
    В том что на меня "ополчились" (в данном случаи возьмем модератора "в юбке"), то могу понять почему - за мою откровенность! Ну это мой "грех" грить правду, что поделать Надо принять во внимание, что правду никто не любит, но это же не значит что я плохо к человеку отношусь!)) А вот то что позволяет себе тот же модератор, то я по равнению с ней еще цветочек)) И как ты посоветуешь потом к такому отношению к себе себя вести?)

    Да, действительно, рассылать приглашения на другой форум это хорошо, жаль, что мне об этом сообщали. Но да ладно, если ты думаешь что я опущусь до уровня базарной бабы, ты ошибаешься.
    Я скажу вот что, точнее напомню: эти переодические истерики по моему поводу, выглядят очень странно и появление на форуме с целью сравоцировать меня ни к чему не приведут. И эти переодические всплески на тему что я себе позволяю, выглядят уже примитивно. Хотя, может это любовь. Или зависть - мне рассказывали про твои потуги у ДабльюЭм.

    Тем, кто хочет развивать форуме, пожалуйста, приходите, создавайте новые темы. Если вам интересно придти и усторить провакации, лучше не заходите сюда, помойки здесь не будет.

    И, еще раз, огромное спасибо за такое внимание к форуму в целом и к моей персоне в частности.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #146
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Да, действительно, рассылать приглашения на другой форум это хорошо, жаль, что мне об этом сообщали. Но да ладно, если ты думаешь что я опущусь до уровня базарной бабы, ты ошибаешься.
    Я скажу вот что, точнее напомню: эти переодические истерики по моему поводу, выглядят очень странно и появление на форуме с целью сравоцировать меня ни к чему не приведут. И эти переодические всплески на тему что я себе позволяю, выглядят уже примитивно. Хотя, может это любовь. Или зависть - мне рассказывали про твои потуги у ДабльюЭм.

    Тем, кто хочет развивать форуме, пожалуйста, приходите, создавайте новые темы. Если вам интересно придти и усторить провакации, лучше не заходите сюда, помойки здесь не будет.

    И, еще раз, огромное спасибо за такое внимание к форуму в целом и к моей персоне в частности.
    Ну вот, пожалуйста, что стоило и подтвердить.

    Ну не уже ли я дождалась, что ты в открытую сказала что это типа я рассылками занимаюсь!
    А теперь пожалуйста предъяви доказательства, а то как уже однажды сказал Виталя, будет выглядеть как "занимаешься х***плетсвом" (ц.Виталя)! И откалываться "типа мне так сказали" и "что я не сдаю людей" не проканают, потому как это будет детский лепет.

    Да? И как же я тебя задеваю?? Хорошо, да, я периодически не захожу (на то свои причины), но в этот конкретный раз чем тебя задела?? Тем что ты в теме фотоальбома сказала что я никогда не выставляла фотки? В данном случаи открыта говорю что ты Лгунья! И раз я тот пост до сих пор вижу с фотками (обычные форумчани их сейчас не видят - их Башлык удалил очень давно по моей просьбе), то ты их и подавно можешь видеть!!
    Так где я тебя провоцирую? Покажи!

    А ты что можешь указывать всем кому что делать или не делать?! Я всегда думала что это всегда происходит индивидуально, по собственному желанию.

    Пожалуйста, обращайся еще. :-)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #147
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Ну вот, пожалуйста, что стоило и подтвердить.

    Ну не уже ли я дождалась, что ты в открытую сказала что это типа я рассылками занимаюсь!
    А теперь пожалуйста предъяви доказательства, а то как уже однажды сказал Виталя, будет выглядеть как "занимаешься х***плетсвом" (ц.Виталя)! И откалываться "типа мне так сказали" и "что я не сдаю людей" не проканают, потому как это будет детский лепет.

    Да? И как же я тебя задеваю?? Хорошо, да, я периодически не захожу (на то свои причины), но в этот конкретный раз чем тебя задела?? Тем что ты в теме фотоальбома сказала что я никогда не выставляла фотки? В данном случаи открыта говорю что ты Лгунья! И раз я тот пост до сих пор вижу с фотками (обычные форумчани их сейчас не видят - их Башлык удалил очень давно по моей просьбе), то ты их и подавно можешь видеть!!
    Так где я тебя провоцирую? Покажи!

    А ты что можешь указывать всем кому что делать или не делать?! Я всегда думала что это всегда происходит индивидуально, по собственному желанию.

    Пожалуйста, обращайся еще. :-)
    ч.т.д.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #148
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    ч.т.д.
    Ну да, так как себя оправдать не можешь, то только и остается аббревиатурой отписаться)))
    Кстати, Гика, а чего ты удалила те посты в доске почета где ты меня оскорбляешь и предъявляешь не доказуемые обвинения?! Что доказать не можешь, или стыдно стало?
    И плюс тот твой последний пост красными большими буквами где признаёшь себя... Напомнить кем?)))
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #149
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Скандала и склоки не получится, не надо так стараться.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #150
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хаха. Не я подняла эту тему!!!))))
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •