Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 255

Тема: Зачем люди напиваются, а потом пишут на форумах?

  1. #121
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Но ведь участники форума не ограничены одним только районом? Поэтому считаю, такое сравнение не совсем уместным, численность населения разная до невозможности.
    Участники форума - в основном жители одного района. Залетают из других районов только для подачи объявлений. И то это бывает крайне редко. А вот в форум вестника, однако, пишут как раз из разных районов планеты Земля... Поэтому сравнение вполне уместно...

  2. #122
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    Участники форума - в основном жители одного района. Залетают из других районов только для подачи объявлений. И то это бывает крайне редко. А вот в форум вестника, однако, пишут как раз из разных районов планеты Земля... Поэтому сравнение вполне уместно...
    Может и так, но все равно мы лучшие. Вот вы например, здесь пишите и зачем-то сюда заходите, зачем?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #123
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Тему можно переименовать... "Зачем люди обсирают форум, но продолжают на него заходить?"

  4. #124
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Гика, что с тобой?

  5. #125
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Гика, что с тобой?
    Не поняла?
    Разве я начинала эти нападки? Я спокойно аргументировала комментарии, в чем я снова виновата?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #126
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ладно!

    Снежана, зачем вы открыли эту тему?
    И по-моему забыли открыть окошко....перегар...

  7. #127
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Но ведь участники форума не ограничены одним только районом? Поэтому считаю, такое сравнение не совсем уместным, численность населения разная до невозможности.
    Ева, если учитывать что форуму 4,5 года, и за эти годы самых активных Всего Лишь только 140(!!), то считаю что посты Чайки и Ерона в днном случаи уместны! )) *Пииис*
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #128
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Чтобы форум и далее существовал и развивался, то каждый участник должен понимать, что все остальные тоже люди со своими плюсами и минусами, каждый может высказать свое мнение. И его мнение может не совпадать с большинством. Но, почему-то, эти прописные истины понимают не все. Многие стараются при обсуждении даже самого нейтрального вопроса перейти на личности - тем самым загоняя обсуждение в простой обмен оскорблениями, затем ставят "неугодных" в игнор. Стоит понимать, что если ты оскорбляешь участника дискуссии, то получишь адекватный ответ. К модераторам - вы ко всем участникам должны относиться абсолютно нейтрально и Ваши личные симпатии или антипатии не высказывать в публичных обсуждениях.

    Гика, я захожу на этот форум для времяпрепровождения. Но за те несколько месяцев, что я не писала, на форуме существенных изменений я не увидела.

  9. #129
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Тему можно переименовать... "Зачем люди обсирают форум, но продолжают на него заходить?"
    Виктор, вы немножко не точно сказали. Тут в основном Не Форум "обсирают"! Чайка, плюс много. :-)

  10. #130
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    каждый участник должен понимать, что все остальные тоже люди со своими плюсами и минусами, каждый может высказать свое мнение. И его мнение может не совпадать с большинством
    Абсолютно согласна!

    за те несколько месяцев, что я не писала, на форуме существенных изменений я не увидела
    Я отсутствовала год на форуме, тоже не заметила особых изменений, но я и не понимаю, какие вы хотите видеть изменения?
    Люди приходят общаются, обсуждают темы, задают вопросы, проводят приятно время - это все тут есть.

    А вы какие хотели увидеть изменения?
    Количество народа? Думаю можно его набрать, но ведь форум никто не пиарит специально... Наверное, если ссылку на форум поместить в статусе на одноклассниках, то участников станет гораздо больше, а в этом ли суть?
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •