Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Воспользуетесь?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    31 56.36%
  • Нет

    24 43.64%
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 239

Тема: Воспользуетесь ли вы услугами интернет-магазина в Туркменистане?

  1. #1
    Капитан
    Аватар для mrbloga

    Status
    Offline

    Репутация: 4387
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    386
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: North Korea


    Question Воспользуетесь ли вы услугами интернет-магазина в Туркменистане?

    Воспользуетесь ли вы услугами интернет-магазина продовольственных товаров(а-ля онлайн супермаркет) в Туркменистане?
    Да/нет и почему?

  2. #101
    Капитан
    Аватар для mrbloga

    Status
    Offline

    Репутация: 4387
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    386
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Мрблога, чем ваш виртуальный магазин лучше реальных магазинов?
    Во-первых, доставка на дом. Если сумма заказа до 149 манат - доставка стоит 5 манат. В среднем, на такси туда-обратно уходит порядка 6-8 манат. От 149 манат - доставка бесплатна.
    Во-вторых, большинство позиций имеет более низкую цену, чем в обычных магазинах. И мы постоянно стараемся сделать цены как можно более выгодными для покупателя.
    В-третьих, это экономия вашего времени, которое может быть потрачено на более интересные дела, чем хождение по магазинам.
    В-четвертых, магазин предоставляет гарантии на продаваемый товар. Мы привозим заказ, вы проверяете целостность заказа, при этом, можете отказаться от части или всего заказа, не оплачивая его стоимости! По сути, Вы ничем не рискуете.

    Это самые основные приемущества нашего интернет-супермаркета перед обычными магазинами

  3. #102
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    сейчас посмотрела, в хроме меню слева, как и должно быть, а опера и фф показывают в центре..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #103
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от mrbloga Посмотреть сообщение
    В-третьих, это экономия вашего времени, которое может быть потрачено на более интересные дела, чем хождение по магазинам.
    В-четвертых, магазин предоставляет гарантии на продаваемый товар. Мы привозим заказ, вы проверяете целостность заказа, при этом, можете отказаться от части или всего заказа, не оплачивая его стоимости! По сути, Вы ничем не рискуете.

    Это самые основные приемущества нашего интернет-супермаркета перед обычными магазинами
    Пищевые продукты тоже при доставке можно попробиватъ и отправить обратно, если не вкусное или не свежее?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #104
    Капитан
    Аватар для mrbloga

    Status
    Offline

    Репутация: 4387
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    386
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Пищевые продукты тоже при доставке можно попробиватъ и отправить обратно, если не вкусное или не свежее?
    Целостность заказа проверяется на месте, после чего вы подписываете фактуру. На самом деле, вероятность того, что товар будет ненадлежащего качества мала, т.к. заказ проходит двойной контроль качества.

  6. #105
    Капитан
    Аватар для mrbloga

    Status
    Offline

    Репутация: 4387
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    386
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрела, в хроме меню слева, как и должно быть, а опера и фф показывают в центре..
    Значит будем искать причину сей проблемы. Спасибо, что сообщили нам об этом!

  7. #106
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от mrbloga Посмотреть сообщение
    Целостность заказа проверяется на месте, после чего вы подписываете фактуру. На самом деле, вероятность того, что товар будет ненадлежащего качества мала, т.к. заказ проходит двойной контроль качества.
    Я через тырнет только шмотки и услуги покупаю, жратву только в магазов - и все это при том, что по правилам наших супермаркетов, мне гарантирован возврат денюх, даже после того, как я отпробовала половину продукта и решила что мне не понравилось.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #107
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Я через тырнет только шмотки и услуги покупаю, жратву только в магазов - и все это при том, что по правилам наших супермаркетов, мне гарантирован возврат денюх, даже после того, как я отпробовала половину продукта и решила что мне не понравилось.
    избалованные вы там...изнеженные... я вот сначала нож точу...потом ловлю барана...потом ....ну вопчем, потом с таким аппетитом все это поглощается шо даж и мысли нема такой шоб сдать шото от того барана куда нитьв зад
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #108
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mrbloga Посмотреть сообщение
    Очень приятно слушать такие воодушелвяющие отзывы, побуждающие продолжать развиваться! Стараемся Скоро введем второй номер, чуть менее, но все-же шикарный
    Думаю заказчики будут рады, т.к. можно будет позвонить по второму номеру когда основной занят. Или другой номер не для принятия заказов?
    Цитата Сообщение от mrbloga
    PS Как бы Вы сами поступили с данным ограничением по сумме заказа?)
    Не знаю пока, так что отвечу вопросом) Вот предположим вас как новичка устроило бы данное требование магазина, после того как приготовились сделать тестовый заказ?

  10. #109
    Капитан
    Аватар для mrbloga

    Status
    Offline

    Репутация: 4387
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    386
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я через тырнет только шмотки и услуги покупаю, жратву только в магазов - и все это при том, что по правилам наших супермаркетов, мне гарантирован возврат денюх, даже после того, как я отпробовала половину продукта и решила что мне не понравилось.
    Все права, что предоставляются потребителям законом нашей страны бесприкословно соблюдаются с нашей стороны.

  11. #110
    Капитан
    Аватар для mrbloga

    Status
    Offline

    Репутация: 4387
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    386
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от superpanda Посмотреть сообщение
    Думаю заказчики будут рады, т.к. можно будет позвонить по второму номеру когда основной занят. Или другой номер не для принятия заказов?Не знаю пока, так что отвечу вопросом) Вот предположим вас как новичка устроило бы данное требование магазина, после того как приготовились сделать тестовый заказ?
    Два номера будут выполнять аналогичные функции На счет тестового заказа, зная то, что я могу полностью вернуть заказ не оплачивая ни копейки - вполне

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •