Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 402

Тема: СОЧИ 2014

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    СОЧИ 2014

    Итак, уже через пару недель, Россия, в солнечном городе Сочи (где темные ночи) будет принимать у себя Зимние Олимпийские Игры. В этой теме будут околоолимпиадные сплетни, факты и результаты.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #131
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    .Насчёт флага, Башлык, его несли разносторонние люди, это и было фишкой. На других олимпиадах Вы этого не замечали?
    Витя, прикола с Михалковым я тоже не поняла, да, по традиции, флаг несут достойные и разносторонние люди, но вот при чем там журналистка, прославлявшая режим Башара Асада (олимпийские игры прославаляют мир и единение во всем мире) и боярин Никита - не надо говорить о том, что он Оскара получил, есть много более достойных личностей.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #132
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    это модно, пнуть сильнее и показать как у загнивающей России всё плохо и не продумано
    Не сравнится тебе со Снежаной в тролинге Башлыка, не пытайся даже

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #133
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Alex-tm Посмотреть сообщение
    а кто нибудь может записью поделиться?
    Ну я записывал на жёсткий диск. 3 Гига. Будет кто ехать в Ашхабад - могу передать.

  5. #134
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Витя, прикола с Михалковым я тоже не поняла, да, по традиции, флаг несут достойные и разносторонние люди, но вот при чем там журналистка, прославлявшая режим Башара Асада (олимпийские игры прославаляют мир и единение во всем мире) и боярин Никита - не надо говорить о том, что он Оскара получил, есть много более достойных личностей.Sent from my Galaxy
    Для Вас боярин, - для меня одно из лиц российского кинематографа. Мнение организаторов не обязательно должно совпадать с Вашим. И наоборот. Организовано всё было на высшем уровне. И люди все достойные учавствовали. А то что есть достойнее - ну так всегда бывает. Вот у нас много "знатоков" на форуме. На мой вопрос по политике никто так ответа не дал. Давайте такой же вопрос задам здесь. Замените участников открытия олимпиады более достойными людьми. Блесните СВОИМИ знаниями. Языками жёлтой прессы писать каждый может.

  6. #135
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мне непонятны поведение многих спортсменов, то что они дурачатся на объектив... раньше мне кажется спортсмены были более цивилизованные.

  7. #136
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 284
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Norway


    Они раскрепощенные, время сейчас такое.

  8. #137
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Для Вас боярин, - для меня одно из лиц российского кинематографа. Мнение организаторов не обязательно должно совпадать с Вашим. И наоборот. Организовано всё было на высшем уровне. И люди все достойные учавствовали. А то что есть достойнее - ну так всегда бывает. Вот у нас много "знатоков" на форуме. На мой вопрос по политике никто так ответа не дал. Давайте такой же вопрос задам здесь. Замените участников открытия олимпиады более достойными людьми. Блесните СВОИМИ знаниями. Языками жёлтой прессы писать каждый может.

    Форум, Витя, это место, где люди обсуждают и высказывают свое мнение и мнения людей не обязательно должны совпадать. Вы высказали свое мнение, я высказала своё, не надо меня закидывать гнилыми помидрами. Расхождения во мнениях это не повод для оскорблений, но прекрасных предлог для интересых аргументов.

    Да, для меня Михалков это высокомерное чмо - такой вывод я сделала читая и просматривая его интервью и высказывания. По традиции, олимпийский флаг выносят предствители разных направлений жизненной деятельности человека, в этот раз Чулпан Хаматова была достойным представителем актерского искусства. Зачем в этом участвовал бОярин Михалков мне не понятно, видать захотелось напомнить себе народу, потому как за последние 10 лет он не создал ничего запоминающегося. Запомнился лишь наглым использованием синих мигалок в московских трафиках - как никак депутатЪ.
    Кроме Михалкова для меня странным было и то, что флаг на стадион проносили представители летних направлений спорта - видать это было сделано специально для Алины. Про журналистку, получившиую славу, прославляя режим Асада я уже упоминала и повторять не буду.
    ПО моему мнению, Михалкова мог заменить Владимир Познер - человек, которого я считаю достойным уважения.


    Сочинские игры организованы на высшем уровне, шоу церемонии открытия было простым, но в тоже время так хорошо и наглядно показывающим историю России. И за это организаторам браво.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #138
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    для меня одно из лиц российского кинематограф
    я тоже так считаю
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #139
    Капитан
    Аватар для LG777

    Status
    Offline

    Репутация: 814
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    270
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Расхождения во мнениях это не повод для оскорблений, но прекрасных предлог для интересных аргументов.

    , и по Вашему интересные аргументы заключаются в оскорблении Михалкова? Вы, Гика, сделали то, чего не позволил сделать себе Виктор( он никого не оскорблял) Это лишь Ваше субъективное мнение, а интересных аргументов мы так и не увидели.

  11. #140
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от LG777 Посмотреть сообщение

    , и по Вашему интересные аргументы заключаются в оскорблении Михалкова? Вы, Гика, сделали то, чего не позволил сделать себе Виктор( он никого не оскорблял) Это лишь Ваше субъективное мнение, а интересных аргументов мы так и не увидели.
    я даже не собиралась аргументировать, я высказала свое мнение, ваше дело, если вам не нравится
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •