Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Смартфоны SONY или новинки кроме Самсунга и Аппл

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Смартфоны SONY или новинки кроме Самсунга и Аппл

    Последнее время складывается впечатление, что Самсунг и Аппл становятся более навязчивыми, чем кажется и видно на рекламу тратят больше всех остальных.

    Но мне кажется, сейчас много достойных продуктов, которых не стоит проходить мимо.

    Одно из главных октрытий года для меня стал планшеты Асус на платформе Windows 8.1, больше конечно интересна сама платформа Windows, являющаяся наиболее практичными, удобным и простым, да более того теперь и мобильным и тач скрин.

    Из этого следует, что если буду брать новый телефон, то вероятнее всего это будет Нокия на Виндоусе.

    Еще то что меня впечатлило - это телефоны SONY, своих элегантым дизайном и более того, новым QX100 Фотокамера Lens-Style
    Беспроводной объектив Carl Zeiss на 20 Мп, подключаемый к смартфону.





    Более подробно можно посмотреть тут http://www.sony.net/Products/di/ru/p...ries/dsc-qx100




    Предлагаю делится новинками в этой теме.

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine



    Оффтопик

    http://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=5027
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #3
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Сегодня приносили на разблокировку Alcatel one touch fire 6015X, на firefox os, вроде ничего, шустренький, не понравился сим контейнер, одновременно для сим и microsd
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  4. #4
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Согласно последним данным, Huawei P8 получил 5,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080 × 1920 точек. Вполне возможно, что для защиты экрана от повреждений будет выбрано сапфировое стекло. В смартфоне используется процессор собственного производства Kirin 930 с восемью ядрами. Объём оперативной памяти устройства составляет 3 Гбайт, ёмкость флеш-памяти равна 32 Гбайт. Корпус смартфона изготовлен из металла с задней панелью, текстурированной под фарфор. Спецификации Huawei P8, по слухам, также включают сканер отпечатков пальцев. Предполагаемая стоимость устройства составит около $480.




    (C) http://www.3dnews.ru/908469

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •