Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 322

Тема: А где тема Туркменский паспорт?

  1. #1
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 94
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    53
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Cuba


    Question А где тема Туркменский паспорт?

    Была такая тема, а сейчас я что-то найти не могу. Удалили что-ли?

  2. #151
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Для тех кто получал после 2003г. и тех, кто уже хочет.
    Если не владеете информацией, пожалуйста, не вводите людей, читающих данный ресурс, в заблуждение.Спасибо.___Да, действительно, 18 мая прекращается действие двустороннего соглашения по вопросам гражданства по инициативе туркменской стороны.К действующим бипатридам это никакого отношения не имеет, российская сторона, на основании законодательства, при подаче заявления о прошении в гражданство РФ у граждан Туркмении, подающих такое заявление с 18 мая, будет требовать обязательство выхода из туркменского гр-ва в течении года после получения российского гражданства - при подаче заявления в консульстве, либо нотариально заверенную копию отправленного в посольства заявления об отказе от гражданства - при подаче на территории РФ.Собственно, так поступают все граждане других государств, желающие получить российское гражданство, но реально выходить из действующего необходимо только тем гражданам, кто пойдет по программе НРЯ.

  3. #152
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Институт двойного гражданства уже не признаем, а граждане с двойным гражданством останутся.
    Туркменская сторона признает институт двойного гражданства, только вам в этом признаться не желает.Иначе, не было бы смысла официально оповещать российскую сторону о прекращении действия Соглашения, как того требует одна из статей соглашения, дабы не продлевать его на очередную пятилетку.

  4. #153
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Если не владеете информацией, пожалуйста, не вводите людей, читающих данный ресурс, в заблуждение.
    А я что где то упомянул, что я владею информацией? Повнимательней пожалуйста будьте, я сам задал вопрос, правда или нет, так как кругом только слухи и никакой стоящей информации.

    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Туркменская сторона признает институт двойного гражданства, только вам в этом признаться не желает.
    Если признает, как мне получить Российское гражданство при этом остаться гражданином Туркменистана?



  5. #154
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Виталя, я внимателельно прочел вот это:
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Для тех кто получал после 2003г. и тех, кто уже хочет.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Там вопроса не было. Это неверная информация, на это я и обратил ваше внимание. Что касается окончания действия соглашения, это истинная правда.

    Получить росгражданство, не отказываясь от туркменского, при наличии оснований, указанных в ст.14 ФЗ-62, было вполне по силам любому гражданину Туркменистана.
    То, что теперь российская сторона будет требовать обязательств выхода из гражданства ТМ, тоже не несет никаких последствий, т.к. в законах РФ не прописано наказаний за неисполнение обязательств по выходу.

  6. #155
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если признает, как мне получить Российское гражданство при этом остаться гражданином Туркменистана?
    и рыбку...и на ____ коня йопт... ты шо камеди клаба пересмотрелся шоль?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #156
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Причем тут комеди клаб? Человек утверждает, что наши признают двойное гражданство, а мне говорят обратное.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  8. #157
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Говорят, что не касается, хотя я никак не могу понять, где же логика. Институт двойного гражданства уже не признаем, а граждане с двойным гражданством останутся. Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Закон обратной силы не имеет, вот и вся логика.

  9. #158
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Причем тут комеди клаб? Человек утверждает, что наши признают двойное гражданство, а мне говорят обратное.
    Та это я мимо твоей идеи... стать замкадышем... усе ни как мимо спойно пройти не могу...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #159
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    наши признают двойное гражданство, а мне говорят обратное.
    Можно поинтересоваться, кто говорит? Бабка у подъезда или должностное лицо в черном костюме, а может нормативно-правовые акты говорят, которых никто почему-то не читает, а доверяет басням сказочников у подъездов и в черных костюмах?Есть двусторонний договор, в нем прописаны условия его прекращения.Относительно недавно, туркменская сторона выполнила условие его прекращения, уведомив российскую сторону не менее чем за пол года о нежелании продлевать его действие на очередную пятилетку. Российская сторона подтвердила это и с 18 мая 2015 года (дата окончания очередного пятилетнего периода действия договора) договор более действовать не будет.

  11. #160
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Плять я про Ивана вы мне про болвана.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •