Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #61
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Встречается нестандартное преобладание черт противоположного пола в складе характера личности, согласен. Причуда природы, в чем-то забавная и дающая интересный эффект. Навроде кошки с разноцветными глазами..) Но существование некоего промежуточного пола... это выше моего понимания..
    Бывают и вполне себе мужественные персоны, тут дело не во внешности и характере, а исключительно в сексуальных предпочтениях.



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ну причем тут творчество и работоспособность? В моих глазах они чем-то схожи с кастратами - те тоже в искусствах отметились, бывают работоспособны и амбициозны, порой даже имели значительное влияние на судьбы мира. Но это все не отменяет их ущербности, дефективности, если хотите. Я не отрицаю их права на существование, это было бы глупо, все равно, что отрицать слепорожденных или даунов. Всего лишь подчеркиваю в стопицотый раз: декларировать это явление нормой - неправильно, чтоб не сказать глупо. Имхо, как всегда.
    В чем в вашем понимании заключается дефективность и ущербность?

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Когда-то уже спрашивал - кто может пояснить коренное отличие педофилии и гомосексуальности? Вроде бы там и там элементарное отклонение от стандартов сексуального поведения.. Так может, первых тоже объявим "нормальными"?)
    Удивляете!! Сексуальные отношения с ребенком не достигшим зрелости и не способным отвечать за свои поступки и сексуальные отношения двух взрослых, отвечающих за свои поступки людей это абсолютно разные вещи!
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Я не знаток биографии Фредди.. Но считаю, что личность сложная и загадочная, и хз какими мотивами были вызваны его эксперименты в личной жизни. Индульгенции в моих глазах он не имеет, но "смягчающие обстоятельства" все же нахожу.. Может, потому, что больно уважаю его творчество..
    Но вы все равно считаете его дефективным и ущербным?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  2. #62
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Бывают и вполне себе мужественные персоны, тут дело не во внешности и характере, а исключительно в сексуальных предпочтениях.
    Я имею в виду людей с нормальной сексуальной ориентации, но с избыточной составляющей характерных признаков противоположного пола в поведении и характере. Такие экземпляры тоже бывают. Не все мужеподобные бабы - лесби, например.
    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    В чем в вашем понимании заключается дефективность и ущербность?
    Извините, лень вживаться в роль Капитана Очевидность..)
    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Удивляете!! Сексуальные отношения с ребенком не достигшим зрелости и не способным отвечать за свои поступки и сексуальные отношения двух взрослых, отвечающих за свои поступки людей это абсолютно разные вещи!
    Оставим с стороне моральные аспекты и непосредственно какие-то действия по отношению к объекту сексуального влечения. Чисто отвлеченно: два человека, один сексуально ориентирован на особей своего пола, другой - на особей, не достигших половой зрелости, тассать. Оба не предпринимают никаких попыток удовлетворить свои желания. В чем между ними разница, двумя несчастными инвалидами? По логике, если педофил не совершает никаких действий, порицаемых обществом, то его тоже стоит признать "нормальным"?
    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Но вы все равно считаете его дефективным и ущербным?
    Меня огорчают некоторые грани его личности..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #63
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Сексуальные отношения с ребенком не достигшим зрелости и не способным отвечать за свои поступки и сексуальные отношения двух взрослых, отвечающих за свои поступки людей это абсолютно разные вещи!
    Американские и канадские психиатры считают педофилию сексуальной ориентацией.
    Я вас научу Родину любить.

  4. #64
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Ссылки в студию.

  5. #65
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от shpini Посмотреть сообщение
    Ссылки в студию.
    Давала уже в другой теме, лень искать.
    Я вас научу Родину любить.

  6. #66
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Кстати по поводу той статьи, на самом деле американская психиатрическая ассоциация выдвинула такое заключение по поводу того, что педофилия - это сексуальная ориентация и педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми при их согласии? То есть- это не утка, есть такое на самом деле в перво источниках?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #67
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Американские и канадские психиатры считают педофилию сексуальной ориентацией.
    Pedophilia is not a “sexual orientation,” and erroneous use of that phrase will be corrected soon in its new manual on mental illnesses, the American Psychiatric Association said Thursday.
    Read more: http://www.washingtontimes.com/news/...#ixzz2mQahtKTT
    Follow us: @washtimes on Twitter

    Отпрыгнули, чтоб не будоражить опчество.. Но суть то остается.. Кому-то нравятся овечки, кому-то неживые девушки, кому несовершеннолетние.. кому-то еще какая фигня типа особей своего пола.. Одного поля ягоды, даешь легалайз и толерантность!
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #68
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да надо тогда все эти ненормальности, что описаны Бандерой выше, легализовать, а то дискриминация получается своего рода, одним значит можно даже детей усыновлять, а другие - типа больные люди?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #69
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    а другие - типа больные люди?!
    Хуже - злоумышленники! Сами себе понапридумывали "оригинальных увлечений", мерзавцы.. То ли дело честные педерасты, передовой отряд и будущее человечества..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #70
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Отпрыгнули, чтоб не будоражить опчество..
    Слава тебе Господи!
    Я вас научу Родину любить.

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •