Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #51
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Фото не открывается, но если там Фредди Меркури...то следует принять к сведению, что он умер от СПИДа...

    Кимлу, СПИДом или ВИЧ болеют не только гомосексуалисты или люди ведущие беспорядочную половую жизнь. Это научный факт.



    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #52
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    СПИДом или ВИЧ болеют не только гомосексуалисты или люди ведущие беспорядочную половую жизнь
    Плюс наркотики...

  3. #53
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    "...В определенном проценте среди обычных людей рождаются левши. Они не хуже и не лучше. Они другие. И приходится им жить по-другому: с преобладанием не правой, а левой стороны - жить по-своему. Когда их принуждают жить «по-правому» - «правильно» - они страдают: не получается.
    Левшество, наоборотность бывает и в реакциях на лекарства, и в расположении сердца, и в сексе, и в чувствах, и в мышлении - на всех уровнях.
    Психологические левши... Многие из них являют собой золотой фонд человечества - оригинальнейшие дарования. Многие даже повышенно приспособлены. Встречаются и такие, совместимость с которыми в «правой» жизни практически невозможна...
    (С)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  4. #54
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    "...В определенном проценте среди обычных людей рождаются левши. Они не хуже и не лучше. Они другие. И приходится им жить по-другому: с преобладанием не правой, а левой стороны - жить по-своему. Когда их принуждают жить «по-правому» - «правильно» - они страдают: не получается.
    Левшество, наоборотность бывает и в реакциях на лекарства, и в расположении сердца, и в сексе, и в чувствах, и в мышлении - на всех уровнях.
    Психологические левши... Многие из них являют собой золотой фонд человечества - оригинальнейшие дарования. Многие даже повышенно приспособлены. Встречаются и такие, совместимость с которыми в «правой» жизни практически невозможна...
    (С)
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  5. #55
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сравнение левши и геев меня смущает как то.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #56
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    В научных, медицинских трудах об этом написано, уважаемый Unlikely.

    Могу привести вам краткие описания:
    Много слов и мало конкретики! Мне описания не нужны, подобным бредом завален весь интернет. Можете привести ссылки на конкретные работы конкретных ученых, или на рекомендации ВОЗ например? Каким образом гомосексуализм мешает нормальной физиологической деятельности человека?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А не лучше ли разместится в обществе Гомосеков? Слабо?
    Вы серьезно? аргументы закончились?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  7. #57
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Сравнение левши и геев меня смущает как то.
    И меня. Притянуто за уши.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #58
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Сравнение левши и геев меня смущает как то.

    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Левшество, наоборотность бывает и в реакциях на лекарства, и в расположении сердца, и в сексе, и в чувствах
    я уже как-то писала, что считаю разделение мира людей на 2 пола лишь условностью. у природы не бывает так четко и дробно...нет только белого и черного, красного и желтого и тд., все перемешивается, есть граничащие понятия и почти неразличимые оттенки

    так и в природе - есть мужчины и женщины...есть женоМужи и женщины в квадрате, мужчиныНАдва и муЖены...в разных пропорциях и комбинациях...и никто не виноват в обилии красок и цветов.
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #59
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Она ей не мешает, она ее замещает, причем тупиковым образом. Безперспективным.
    Творчество гомосексуалистов тоже безсперспективно? Вы считаете они менее работоспособные и талантливые чем гетеросексуалисты?


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Передергивание.Притом не самый удачный пример. Фредди был парень еще тот, без комплексов.. Не стеснялся вставить во все, во что "впихуемо"..
    И жил с партнером мужского пола

    Или тот факт, что он когда-то периодически имел редкие нерегулярные связи с противоположным полом дает ему в ваших глазах своеобразную индульгенцию на этот вселенский грех?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  10. #60
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    так и в природе - есть мужчины и женщины...есть женоМужи и женщины в квадрате, мужчиныНАдва и муЖены...в разных пропорциях и комбинациях...и никто не виноват в обилии красок и цветов.
    Встречается нестандартное преобладание черт противоположного пола в складе характера личности, согласен. Причуда природы, в чем-то забавная и дающая интересный эффект. Навроде кошки с разноцветными глазами..) Но существование некоего промежуточного пола... это выше моего понимания..


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Творчество гомосексуалистов тоже безсперспективно? Вы считаете они менее работоспособные и талантливые чем гетеросексуалисты?
    Ну причем тут творчество и работоспособность? В моих глазах они чем-то схожи с кастратами - те тоже в искусствах отметились, бывают работоспособны и амбициозны, порой даже имели значительное влияние на судьбы мира. Но это все не отменяет их ущербности, дефективности, если хотите. Я не отрицаю их права на существование, это было бы глупо, все равно, что отрицать слепорожденных или даунов. Всего лишь подчеркиваю в стопицотый раз: декларировать это явление нормой - неправильно, чтоб не сказать глупо. Имхо, как всегда.
    Когда-то уже спрашивал - кто может пояснить коренное отличие педофилии и гомосексуальности? Вроде бы там и там элементарное отклонение от стандартов сексуального поведения.. Так может, первых тоже объявим "нормальными"?)
    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    И жил с партнером мужского пола
    Или тот факт, что он когда-то...
    Я не знаток биографии Фредди.. Но считаю, что личность сложная и загадочная, и хз какими мотивами были вызваны его эксперименты в личной жизни. Индульгенции в моих глазах он не имеет, но "смягчающие обстоятельства" все же нахожу.. Может, потому, что больно уважаю его творчество..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •