Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #31
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Ты думаешь другие люди зараженные какой-то болезнью к которому не нашли лечение еще - это плохие люди?

    где я такое сказала?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Ну а если серьезно, то я считаю что больны не гомосексуалы, а те, кого до сих пор заботит чужая личная жизнь
    Есть колосальный список заболеваний, которые на прямую влияют наповедение человека, которые даже могут изменить его привычки, предпочтения, характер и т.д.
    Даже самое простое, обычный червь-паразит, может управлять психикой человека в целях сохранения себя...

    Насчет гомосекии - не смотрю на данное явление ни с точки зрения морали, этики или ценностей....кроме как обычного психологического заболевания с явными отклонениями.

    Что служит причной болезней связанные с болью и страданиями, которые подразделяются к преоритетным в сохранении здоровья, когда как болезни связанные с получением удовольствия с психологическим отклонением - это норма и воспринимается нормальным явлением?


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    это делается для создания имиджа гомосексуализма как нормы.. следующее поколение (или уже это?) будут считать это нормальным и принимать как данность..
    Метафора:

    "Как-то один святой увидел Сатану сидящего на камне и без дела....Святой закричал: "О Боже, неужели я вижу Сатану без дела!!!"
    Обратившись к Сатане "Не могу понять, как Сатана, который ни минуты не сидящий без привлечения душ к разврату, может сидеть без дела, что с тобой случилось?"

    Сатана лениво подняв голову: "Я уже подготовил несколько развратников, они дальше сами мое дело делают, а я пока лишь жду, когда все закончится!"

  3. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Насчет гомосекии - не смотрю на данное явление ни с точки зрения морали, этики или ценностей....кроме как обычно психологического заболевания с явными отклонениями.
    А я не знаю как относиться к этому природному феномену, поэтому предпочитаю не задумываться над вопросом, в моем кругу друзей есть такие люди, для меня они личности, а что там они делают в постеле, меня не волнует ...
    Я спрашивала своих знакомых, во сколько лет они поняли, что их влекут люди не своего пола и как это ощущается. Их ответ был что с детства и ощущается это так же как и влечение мужчины к женщине...

    При всем моем лояльном отншении к геям, я считаю не правильным давать им право усыновлять детей, ни парам где два мужичины, ни две женщины, потому что считаю, что факт того, что в семье два папы или две мамы, а у других детей папа и мама, может нанести детям психологическую травму и запутать в понятиях.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #34
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Насчет гомосекии - не смотрю на данное явление ни с точки зрения морали, этики или ценностей....кроме как обычного психологического заболевания с явными отклонениями.

    Что служит причной болезней связанные с болью и страданиями, которые подразделяются к преоритетным в сохранении здоровья, когда как болезни связанные с получением удовольствия с психологическим отклонением - это норма и воспринимается нормальным явлением?
    Читаю определение болезни и никак не могу понять, каким образом гомосексуализм мешает гомеостазу, жизнедеятельности, работоспособности, продолжительности жизни?

    невроз на почве гомофобии больше подходит под определение болезни

    Болезнь, заболевание (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.
    Болезнь - это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни, и его способности поддерживать свой гомеостаз. Является следствием ограниченных энергетических и функциональных возможностей живой системы в противопоставлении патогенным факторам.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  5. #35
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Подумалось.. А если бы педики не долбились в зад - мы бы так же их ненавидели или меньше?
    К "розовым" девочкам-то отношение куда как толерантнее.....
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #36
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    К "розовым" девочкам-то отношение куда как толерантнее.....
    В случае с девочками, есть по крайней мере надежда, что со временем материнский инстинкт возьмет свое.

  7. #37
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Разве есть причины для ненависти? не понимаю такого
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  8. #38
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    есть по крайней мере надежда
    С какой стати? Точно такие же больные люди с генетическим дефектом.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #39
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Разве есть причины для ненависти?
    *опа есть, а слова нет.. (цы)...
    Угу, есть ненависть, стыдно признаться, но по себе сужу..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #40
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    С какой стати? Точно такие же больные люди с генетическим дефектом.
    Знаю парочку, переквалифицировавшихся в добропорядочных мамаш и жен.
    Последний раз редактировалось ZZ; 22.11.2013 в 15:44.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •