Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #21
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Если гомосексуализм болезнь, то как ей заражаются? Какие первые симптомы? анамнез?
    Я теперь в метро буду бояться спускаться, вдруг там подцеплю бациллу гомосексуализма
    ))))


    Я не думаю что это болезнь. Это может быть, как правильно сказал Кимлу, психологическая травма или обстоятельства...
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #22
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Ну а если серьезно, то я считаю что больны не гомосексуалы, а те, кого до сих пор заботит чужая личная жизнь
    Мне абсолютно оранжево кто с кем спит, главное в человеке его человеческие качества, или, если разговор идет о работе, профессиональные.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  3. #23
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно оранжево кто с кем спит
    А если эти люди об этом кричат, устраивая митинги и зазывая новых адептов? Если бы они тихо тра##лись в красных спальнях - дела бы до них не было..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #24
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    А если эти люди об этом кричат, устраивая митинги и зазывая новых адептов? Если бы они тихо тра##лись в красных спальнях - дела бы до них не было..
    Персонально вас можно завлечь путем зазывания на митинге?

    Если человек предрасположен к близкому общению со своим полом, то у него только два пути: либо стать невротиком-гомофобом, во всем ищущим происки сатанистов-гомосексуалистов, пытающихся сбить его с пути истинного,либо реализовывать свою сексуальность естественными для себя способами. Человека не предрасположенного к этому конвертировать невозможно! точка!
    А митинги и парады... мне оранжево, а вам? если нет, то почему? здесь отвечать не обязательно
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  5. #25
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Ну а если серьезно, то я считаю что больны не гомосексуалы, а те, кого до сих пор заботит чужая личная жизнь
    Мне абсолютно оранжево кто с кем спит, главное в человеке его человеческие качества, или, если разговор идет о работе, профессиональные.
    Правильно. Того же мнения.
    Еще хочу добавить что бы это их личная жизнь никак не отражалась бы на других.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #26
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Персонально вас можно завлечь путем зазывания на митинге?
    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    А митинги и парады... мне оранжево, а вам? если нет, то почему? здесь отвечать не обязательно
    Нет, так как это делается для создания имиджа гомосексуализма как нормы.. следующее поколение (или уже это?) будут считать это нормальным и принимать как данность..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #27
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Тоже самое, не буду "тыкать пальцем" в людей неправильной ориентации, это их личный выбор, отклонение и т.д. Но до тех пор, пока не начинают рекламировать свои отношения выдавая их за нормальные!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #28
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Это норма и данность. Повторюсь, человек не предрасположенный к подобному типу сексуальных отношений не превратится в гомосексуалиста, как бы агрессивно данный тип взаимоотношений не рекламировали

    ПС: если кто-то не уверен в себе, или в своих близких, то есть повод задуматься, чем обусловлена такая неуверенность в собственной "нормальности", и "нормальности" тех, за кого беспокоишься?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  9. #29
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Нет, так как это делается для создания имиджа
    Меня тоже нет, и на имидж я не покупаюсь, поэтому не заморачиваюсь невротическими реакциями на чужое самовыражение
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  10. #30
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    А если эти люди об этом кричат, устраивая митинги и зазывая новых адептов? Если бы они тихо тра##лись в красных спальнях - дела бы до них не было..
    Митинги устраиваются там, где их - людей нетрадиционной ориентации - запрещают и притесняют в правах. В других странах проходят костюмированные шоу, которые привлекют туристов, а потом все тихо и мирно расходятся по домам.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •