Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1217181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #211
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Как уже выше отмечал, психические заболевания практически неизлечимы...поэтому болезнь легче предупредить, чем лечить.

    Что касается геев, помимо психического расстройства, пусть даже вылеченный...то остается еще и моральный ущерб....человеку нужно с этим жить...

    Я думаю, прогресс в лечении психических заболеваний, может быть только тогда, когда наука научится удалять/корректировать память о прошлом, вместе с тем симтомы и пережитые шоковые состояния...Скажем как у автомобиля....комп обнаружил ошибку...исправили и стерли с памяти ошибки....

    К примеру, я знал одного парня (да упакой его душу), он умер молодым....но с ранних лет его одевали только в женскую одежду и воспитывали, как девочку..он вырос, общался только девочками, все принимали его за девушку..хотя с возрастом у него начали расти и усы..........но как-то раз его младший брат случайно зашел в комнату, когда переодевался и увидел, что он парень.................и как что-то случилось, что он пропал на долгое время......оказывается уехал учится на медика............вернулся, стал парнем, работал себе, общались часто....но девушки у него никогда не было........но вот один день его не стало.....он умер...не знаю по каким причинам...но умер.....

    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  2. #212
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кимлу, скажи плиз, а вот гермофродиты, люди, рожденными с обоими половыми признаками, они кто? Тоже психические больные? Или это ошибка природы на уровне хромосом? Можно ли "излечить" их?
    Гермафродитизм не имеет никакого отношения к гомосексуализму. Это генетическая ошибка, которая в наше просвещенное время успешно исправляется еще в раннем детстве, потому что чаще всего первичные половые признаки одного из полов ложные. И никакие "карта ляжет" тут не причем!! Дело лишь в образовании и профессионализме медиков
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  3. #213
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Гермафродитизм не имеет никакого отношения к гомосексуализму. Это генетическая ошибка, которая в наше просвещенное время успешно исправляется еще в раннем детстве, потому что чаще всего первичные половые признаки одного из полов ложные. И никакие "карта ляжет" тут не причем!! Дело лишь в образовании и профессионализме медиков


    Вы ошибаетесь, как раз недавно я смотрела документальный фильм о гермафродитизме, у этих детей/людей, сложности с идентификацией своей половой принадлежности. Да, проблема решимая, такие операции часто делают в раннем детстве, решение, естественно, принимают родители, вот хотели они родители мальчика, сделали мальчика или наоборот. Ребенок растет и ощущает себя девочкой. Думаю не стоит объяснять что следует дальше.

    Геям, как мужчинам, так и женщинам, можно лишь посочувствовать, процент самоубийств и попыток самоубийств очень высок. Почему? Ответ прост, из за сложности найти партнера и из за неприятия их обществом. "Каждый хочет любить, и моряк, и..."
    Я, в отличии от Кимлу, не считаю иную сексуальную ориентацию психическим заболеванием, в моем понимании это ошибка природы хромосом из за которой люди страдают.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #214
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    сегодня все утро, по радио на одном канале вели опрос среди слушателей: Как бы вы отнеслись к тому, если бы узнали, что главный нападающий Бундеслиги футбольной команды - Гей? как бы народ не старался более толерантно высказаться по этому вопросу, но ответ был однозначный - Ужасно! То есть к гомосексуализму население толерантно, но в Национальном Футболе геям не место! как то так!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #215
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, как раз недавно я смотрела документальный фильм о гермафродитизме, у этих детей/людей, сложности с идентификацией своей половой принадлежности. Да, проблема решимая, такие операции часто делают в раннем детстве, решение, естественно, принимают родители, вот хотели они родители мальчика, сделали мальчика или наоборот. Ребенок растет и ощущает себя девочкой. Думаю не стоит объяснять что следует дальше.
    Вы правы, но это в тяжелых случаях, которых не так уж и часты. На самом деле человек может прожить всю жизнь не догадываясь что технически он гермафродит

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Геям, как мужчинам, так и женщинам, можно лишь посочувствовать, процент самоубийств и попыток самоубийств очень высок. Почему? Ответ прост, из за сложности найти партнера и из за неприятия их обществом. "Каждый хочет любить, и моряк, и..."
    Я, в отличии от Кимлу, не считаю иную сексуальную ориентацию психическим заболеванием, в моем понимании это ошибка природы хромосом из за которой люди страдают.
    Сначала верно, а потом нет Это не ошибка, это разнообразие!
    Проблема в неприятии, это вы правильно заметили.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  6. #216
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    сегодня все утро, по радио на одном канале вели опрос среди слушателей: Как бы вы отнеслись к тому, если бы узнали, что главный нападающий Бундеслиги футбольной команды - Гей? как бы народ не старался более толерантно высказаться по этому вопросу, но ответ был однозначный - Ужасно! То есть к гомосексуализму население толерантно, но в Национальном Футболе геям не место! как то так!
    Еще лет 100-150 лет назад общество не воспринимало женщин стремящихся к образованию, политической жизни и т.д.
    Вряд ли во времена Бисмарка кто-нибудь мог представить что канцлер Германии может быть женщиной*vic*
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  7. #217
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Еще лет 100-150 лет назад общество не воспринимало женщин стремящихся к образованию, политической жизни и т.д.
    Вы не берете в счет королевские дворы, где правили много женщин....по сути современная позиция Канцлера...

    К тому же 100-150 лет назад образование и политика, также не было доступно для подовляющего количества мужчин

  8. #218
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Сначала верно, а потом нет Это не ошибка, это разнообразие!
    Проблема в неприятии, это вы правильно заметили.

    Думаю вы понимаете, что в обществе нелегко быть белой вороной, люди имеют тенденцию клевать тех, кто отличается от них. Для геев жизнь - мука, потому что их не принимают, а в чем они виноваты? В том, что испытывают влечение к лицам своего же пола?
    Я не считаю гомо и лесбо отношения нормой, но и не сужу и не презираю этих людей. Чего и вам всем желаю.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #219
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Союз лесбиянок и геев Германии обратился с воззванием к членам олимпийской сборной Германии, призвав их объявить себя представителями сексуальных меньшинств во время зимней Олимпиады в Сочи.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #220
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вы не берете в счет королевские дворы, где правили много женщин....по сути современная позиция Канцлера...

    К тому же 100-150 лет назад образование и политика, также не было доступно для подовляющего количества мужчин
    Одно дело когда власть в королевстве переходит по наследству, другое дело, когда женщина и возглавляемая ей партия побеждает на всеобщих выборах! Разница есть?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1217181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •