Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 914151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #181
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    боятся сорваться и вытащить наружу свою настоящую сущность?
    Насчет настоящей сущности - да для некоторого количества людей может быть!

    ....но с другой стороны, другим, особенно молодым и младшим людям подобные мероприятия могут искозить объективную реальность и повредить их психику..... вы наверно лучше меня знаете, как становятся наркоманами, как становятся кантужеными на войне... как ничинают курить дети, как начинают пить алкоголь - однажды попробовав - человек уже даже силой воли не может оторваться от этого, организм отравляется............а помимо этого гейство - еще и моральный ущерб..

    Например, как то попросили одну девушку в шутку попристовать на одного гея с объятиями и поцелуями....у гея начался истерика, начал кричать и убегать от нее....вы считаете такое поведение здоровым?



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    под влиянием стереотипов навязанных ему обществом подавил свою истинную сущность
    Сколько вы знаете геев лично? И всеже у вас как видно совсем мало представления о том, что такое психологические заболевания...

  2. #182
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Сейчас ещё и Кимлу сделают геем, а вы говорите пропаганда.. пропаганда..

    KIMLU,
    Держитесь! Олдскульные гетеро с вами до конца
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #183
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Насчет настоящей сущности - да для некоторого количества людей может быть!

    ....но с другой стороны, другим, особенно молодым и младшим людям подобные мероприятия могут искозить объективную реальность и повредить их психику..... вы наверно лучше меня знаете, как становятся наркоманами, как становятся кантужеными на войне... как ничинают курить дети, как начинают пить алкоголь - однажды попробовав - человек уже даже силой воли не может оторваться от этого, организм отравляется............а помимо этого гейство - еще и моральный ущерб.....
    Про детей я согласен, я вообще считаю, что детей нужно защищать от чрезмерной сексуальности этого мира. Как-то в Ашхабаде, возвращаясь летом домой проходил мимо одного детского садика и наблюдал следующую картину: маленький мальчик, лет 3-5, имитировал половой акт на сверстнице



    А сравнивать гомосексуалистов с наркоманами, алкоголиками и кантуженными не стоит, в этом случае вы опять занимаетесь подменой понятий. Гомосексуальность не болезнь!


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Например, как то попросили одну девушку в шутку попристовать на одного гея с объятиями и поцелуями....у гея начался истерика, начал кричать и убегать от нее....вы считаете такое поведение здоровым?
    Представьте на момент, что к вам на шоу в шутку полезет с объятьями и поцелуями какой-нибудь небритый громила? Какой будет ваша реакция?
    Для гомосексуалиста приставания девушки будут чем-то из этой же серии





    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Сколько вы знаете геев лично? И всеже у вас как видно совсем мало представления о том, что такое психологические заболевания...
    В близком кругу у меня гомосексуалистов нет, но я столкнулся с парой трагических ситуаций в жизни других людей и я искренне хочу чтобы таких ситуаций было меньше
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  4. #184
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё и Кимлу сделают геем, а вы говорите пропаганда.. пропаганда..

    KIMLU,
    Держитесь! Олдскульные гетеро с вами до конца
    Полагаете что Кимлу в опасности?
    И у вас есть основания предполагать что Кимлу может быть подверженным пропаганде?

    Однако
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  5. #185
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Дамы и господа, если вы хотите, чтобы тема существовала, давайте обсуждать ее не переходя на личности и с уважением относясь к мнению оппонентов.


    С любовью, модератор.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #186
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Представьте на момент, что к вам на шоу в шутку полезет с объятьями и поцелуями какой-нибудь небритый громила? Какой будет ваша реакция?
    Я говорю - женщина пристает к мужчине, хоть пусть гей...но мужчина в теле...то в данном случае симптомы нездоровые.



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    А сравнивать гомосексуалистов с наркоманами, алкоголиками и кантуженными не стоит, в этом случае вы опять занимаетесь подменой понятий. Гомосексуальность не болезнь!
    Чтобы заболеть наркоманией, нужно быть в особых условиях, где вокруг одни наркоманы и кайфы чрезмеры.
    Любая болезнь, чтобы она вошла в реакцию требует предназначенные для нее условия.....те же болезни гриппа...вирусы, бактерии они всегда в организме человека, для какой-то болезни нужен сквозняк, для другой болезни нужен непомытый фрукт, для кантуженника нужен взрыв бомбы и кишки на изнанку, для гея существует такая же среда, то есть через признание что гейство - это кул, легкая жизнь без комплексов, это гейпарады и шоу-транферов.

    Да со стороны гей-парад - это простая безобидная забава, как скажем зоопарк для ротозеев. Но в природе много примеров, когда безобидный цветок, так и ждет, чтобы сунуть в нее палец, и она готова рассворить ее....рыбы претворяющиеся водорослями, паутины...и много много всего....что для каждой болезни создается свои условия...

  7. #187
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Скажем гомосекии НЕТ!

    KIMLU
    Берегись, они коварны..

  8. #188
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    они коварны..
    Вы оттуда знаете? Как я думаю, они наоборот нуждаются в помощи, их нужно лечить...

  9. #189
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вы оттуда знаете? Как я думаю, они наоборот нуждаются в помощи, их нужно лечить...
    Видите, уже начали появляться первые симптомы - т.н. чувства сострадания..
    Полундра товарищи, мы теряем Кимлу?!

  10. #190
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение


    С любовью, модератор.
    А вот и спонтанное доказательство, что администрация тоже "пропагандисты". Думаю, все они из одной шайки.

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 914151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •