Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #171
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Если администрация посчитает мои посты пропагандой, то пусть их удалят.
    Может, она с вами заодно, кто вас знает..

  2. #172
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Может, она с вами заодно, кто вас знает..
    пропагандисты?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  3. #173
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    У меня о вас сложилось мнение как об эрудированном и умном человеке! Поэтому мне удивительно, что вы верите в байки о том, что гетеросексуального человека можно конвертировать в гея или лесбиянку на митинге и манифестации?
    Спасибо, я не верю в эти байки, но знаю что на неподготовленную психику (читай: детскую) это может повлиять очень сильно, поэтому я против подобной пропаганды.

    Это болезнь? ОК, "лечитесь" у себя дома но воздействовать на мировосприятие моих детей - пажалуйста, увольте.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #174
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    ОК, "лечитесь" у себя дома но воздействовать на мировосприятие моих детей - пажалуйста, увольте.
    Так кто спорит, я согласен! Это не болезнь, а личная жизнь! И она не должна выноситься за пределы твоей спальни. В обычной же жизни никакой дискриминации быть не должно.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  5. #175
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Так кто спорит, я согласен! Это не болезнь, а личная жизнь! И она не должна выноситься за пределы твоей спальни. В обычной же жизни никакой дискриминации быть не должно.
    Точки соприкосновения нашли - уже хорошо Если это личная жизнь, к чему митинги и пропаганда? Дайте мне хоть один разумный ответ, почему это не реклама и поиск новых адептов с этой "уникальностью".
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  6. #176
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Меня удивляет такое пристальное внимание общественности к проблеме гей-парадов. Судя по себе и своим близким я не вижу никакой угрозы в них и не рассматриваю их как рекламу, потому что лично для меня не понятно, как парад или митинг может заставить кого-то поменять ориентацию! Что касается детей, то я детям до определенного возраста и карнавал в Рио не показывал бы *vic*
    Если же общество все-таки так озабочено проблемой сексуальных перверсий, то я порекомендовал бы более внимательно приглядеться к тому, что происходит за дверьми мечетей, церквей и костелов. Вот где по-настоящему загнанная и спрятанная глубоко в душу сексуальность начинает проявлять себя в извращенных формах! Опасно не то что на виду, и что можно контролировать, по-настоящему опасно то, что тщательно прячется и скрывается
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  7. #177
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Логика есть, но этот список можно продолжить следующим образом:
    разрез глаз, цвет кожи, структура волос и т.д.
    От этого человек не может завести детей, ему трудно выбрать партнера, у него возникают эмоциональные проблемы?
    Он пренебрегает мерами защиты при половом акте(что говорит о внутреннем стремлении к саморазрушению) и входит в главную группу риска по заболеванию ВИЧ?

    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Мне всего лишь неприятно, когда безпричинно пинают тех, кому и так нелегко живется в нашем обществе и без этих пинков.
    Их никто не притесняет и особо никогда не притеснял, в силу того, что геи это мужчины и у власти всегда стоят и стояли мужчины, которые не прочь были этим же заняться. Все проблемы в их больной голове, поэтому чтобы доказать самим себе, что они нормальные, их много во власти, медиа, в поп индустрии и т.п. Отсюда и гей-лобби.

    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Может, она с вами заодно, кто вас знает..
    Еще бы! Промывку мозгов никто не отменял. особенно в тех странах, где придуманы эти технологии.
    Ну а самые стойкие могут обсудить эту тему у себя на кухне, иначе засудят нафиг.


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    лично для меня не понятно, как парад или митинг может заставить кого-то поменять ориентацию!
    Лишь бы потом уже не было поздно, когда вы это поймете.

    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    что происходит за дверьми мечетей, церквей и костелов
    Это уже всем известно, поэтому религия уходит из жизни современных людей или хотя поход в храм.
    Я вас научу Родину любить.

  8. #178
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    От этого человек не может завести детей, ему трудно выбрать партнера, у него возникают эмоциональные проблемы?
    Он пренебрегает мерами защиты при половом акте(что говорит о внутреннем стремлении к саморазрушению) и входит в главную группу риска по заболеванию ВИЧ?
    Все о чем вы написали не является признаками болезни а возможное внутреннее стремление к саморазрушению является следствием давления и стигматизации со стороны общества. И такое давление испытывают не только секс.меньшинства, но и практически любые другие меньшинства.

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Их никто не притесняет и особо никогда не притеснял, в силу того, что геи это мужчины и у власти всегда стоят и стояли мужчины, которые не прочь были этим же заняться. Все проблемы в их больной голове, поэтому чтобы доказать самим себе, что они нормальные, их много во власти, медиа, в поп индустрии и т.п. Отсюда и гей-лобби.
    Вы сами верите в то что пишете? Во многих странах, в том числе и в Туркменистане, существует уголовная ответственность за добровольно совершенный половой акт между представителями одного пола, в Иране несчастных вообще вешают

    К тому же в любом обществе всегда есть радикально настроенные элементы, которые могут покалечить или убить абсолютно ни в чем не повинного человека только из-за его ориентации! Такие случаи были и в России, и в развитых демократиях вроде США и Британии.Причем часто начилие совершается не в отношении мужчин, а в отношении женщин.


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Лишь бы потом уже не было поздно, когда вы это поймете.
    Спасибо за беспокойство но я уже взрослый человек, и вряд ли что-то сможет поменять мою жизненную позицию и пристрастия.


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Это уже всем известно, поэтому религия уходит из жизни современных людей или хотя поход в храм.
    При этом церковь и религия остается главным борцом с нетрадиционной ориентацией, закрывая глаза на чудовищные преступления, которые педофилы в сане совершают за дверьми церквей, монастырей и медресе.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  9. #179
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Это не болезнь, а личная жизнь!
    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    как парад или митинг может заставить кого-то поменять ориентацию!
    Неужели вы думаете, что сексуальную жизнь можно выбирать, или менять по собственному усмотрению?

    Одно дело, что у человека меняются вкусы и взгляды...если сегодня человеку нравился рок, а завтра его предпочтением стало ходить на оперу, а после завтра поставить себе наколку и пирсинг......но совсем другое дело, когда всю жизнь ведущий нормальный образ жизни семейный человек, у которого есть дети, день со дня начинает ощущать тягу, к гомосекии, испытывать "дипресняк", меняющий психику и моральные ценности, то это уже психическое расстройство, болезнь делающий человека беззащитным и ущербным.

    Природа гомосекии в том, что она в силу своей ущербности и слабости выбирает ту среду, где психо/физические страдания несут релаксацию и смирение со слабостью и безпомощьностью - и это вызывает жалость и никчемность.
    По этой причине, геям присущи все наиболее мягкие и слабые черты женского пола...

    Психика человека окруженна тонкими гранями, однажды сломавшись, практически не востанавливается.

  10. #180
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете, что сексуальную жизнь можно выбирать, или менять по собственному усмотрению?
    Нет, конечно! Тогда мне не понятно, почему радикалы так боятся гейпарадов? боятся сорваться и вытащить наружу свою настоящую сущность?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    но совсем другое дело, когда всю жизнь ведущий нормальный образ жизни семейный человек, у которого есть дети, день со дня начинает ощущать тягу, к гомосекии, испытывать "дипресняк", меняющий психику и моральные ценности, то это уже психическое расстройство, болезнь делающий человека беззащитным и ущербным.
    Это все говорит только о том, что человек под влиянием стереотипов навязанных ему обществом подавил свою истинную сущность и решился на брак с представителем другого пола, заведомо обрекая себя, и своего ни в чем неповинного супруга/у на несчастье. Если бы общество не давило на таких людей, то процент таких несчастных был бы существенно меньше.


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Природа гомосекии в том, что она в силу своей ущербности и слабости выбирает ту среду, где психо/физические страдания несут релаксацию и смирение со слабостью и безпомощьностью - и это вызывает жалость и никчемность.
    По этой причине, геям присущи все наиболее мягкие и слабые черты женского пола...
    Расскажите это таким как он http://www.rosbalt.ru/style/2009/12/20/698870.html

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Психика человека окруженна тонкими гранями, однажды сломавшись, практически не востанавливается.
    И что характерно, вне зависимости от его ориентации.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •