Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #151
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    скажем, от рака, туберкулеза и других болезней люди умирают, а от гомосексуализма- нет
    Как же? ...гомосеки, обычно по данным чаще всех имеют больший процент заболеванием СПИД, анальным раком, заболеванием геммороя, что в итоге к психическому расстройству добавляется и другие патологии - соответственно больной умирает - гомосеком, что через два три поколения данная форма жизни записанная в ДНК может повторятся в последующих поколениях, если у них останется прямой потомок...когда, как сейчас гомосекия - это действие внешних факторов, приводящих к психической травме и смене объективной реальности существования здорового человека.


    Прежде чем мне выговаривать что-либо, лучше приведите свои мысли в порядок, потому что

    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    рода персональные советы, если вас о них не просят, оставьте для своих близких...
    Я вам не советовал, а предложил - а слово предложить имеет совершенно другой смысл.
    Конечно забавно, что вы в лице ярого либерала, так яростно восприняли предложение окунутся в среду....ну скажем как на нижеследующем фото





    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Наука не стоит на месте, в том числе и психология с психиатрией. Для наглядности обратите внимание на мою подпись.
    Поэтому я спросил выше, сколько вы знаете вылечиваемых психических заболеваний в современной медицине?
    Мне средневековому это неизвестно...

    Да я прочитал вашу подпись....и я вам скажу, что в мире свободных современных отношений - заниматься женщине маструбацией - уже идиотизм, истерия...

    Но что открыла современная наука, когда как еще Омар Хаям в своих стихах отметил, что "Воде - несется и жизнь и смерть" имея ввиду, что большинство заболеваний передается через влажную среду...или то что он создал точнейший лунный календарь, точнее которого до сих пор нет...или скажем Библия, Коран, Тора - сильнее которых еще не написано не одна книга...или Колизей, которые тысячилетний пример надежности строительства....построили сейчас столь прочное сооружение?
    Или таблица Менделеева, кто сделал таблицу лучше него?

    Что вы себе возомнили, то что 100 лет назад люди были глупее чем сейчас?


    Прежде чем давать мне диагноз, разберитесь в себе самом - вы точно либерал по существу или просто типовое течение модного тренда?

  2. #152
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Ну а поскольку ты у нас либерал
    Откровенно данный эпизод мне лстит...особенно, что использовал - это слово в своем предыдущем посте...предварительно не читая ваш пост

  3. #153
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Как же? ...гомосеки, обычно по данным чаще всех имеют больший процент заболеванием СПИД, анальным раком, заболеванием геммороя, что в итоге к психическому расстройству добавляется и другие патологии - соответственно больной умирает - гомосеком, что через два три поколения данная форма жизни записанная в ДНК может повторятся в последующих поколениях, если у них останется прямой потомок...когда, как сейчас гомосекия - это действие внешних факторов, приводящих к психической травме и смене объективной реальности существования здорового человека.?
    Опять эмоции и поток просветленного сознания.
    Из вашего опуса я понял, что непосредственно от гомосексуализма не умирают, то есть вы признаете, что это не болезнь?
    Что касается формы жизни и ДНК, видимо чего-то я на этом свете недопонимаю, объясните мне, пожалуйста, как форма жизни записывается на ДНК, и каким образом гомосексуалисты заводили себе детей (до изобретения суррогатного материнства)?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    , сколько вы знаете вылечиваемых психических заболеваний в современной медицине?
    Мне средневековому это неизвестно....
    Прежде чем говорить о гомосексуализме и психических заболеваниях, сначала просветитесь о том, что такое болезнь.


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Да я прочитал вашу подпись....и я вам скажу, что в мире свободных современных отношений - заниматься женщине маструбацией - уже идиотизм, истерия...
    То есть по-вашему, женщина познающая свою сексуальность и занимающаяся мастурбацией является идиоткой и эпилептиком?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Но что открыла современная наука, когда как еще Омар Хаям в своих стихах отметил, что "Воде - несется и жизнь и смерть" имея ввиду, что большинство заболеваний передается через влажную среду...или то что он создал точнейший лунный календарь, точнее которого до сих пор нет...или скажем Библия, Коран, Тора - сильнее которых еще не написано не одна книга...или Колизей, которые тысячилетний пример надежности строительства....построили сейчас столь прочное сооружение?
    Или таблица Менделеева, кто сделал таблицу лучше него?

    Что вы себе возомнили, то что 100 лет назад люди были глупее чем сейчас?

    Причем тут лунный календарь и влажность? Разве 100 лет назад люди не умирали от дизентерии и не глотали вшей от желтухи? Разве не страдали повально от глаукомы и вшей? И откуда у вас все это просветление в голове? Скажите, сейчас в Туркменистане в школах этому учат?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Я вам не советовал, а предложил - а слово предложить имеет совершенно другой смысл.
    Конечно забавно, что вы в лице ярого либерала, так яростно восприняли предложение окунутся в среду....ну скажем как на нижеследующем фото
    Апофеоз дремучести
    Что в этой среде такого? Обычный перфоманс, в Рио похлеще бывает
    Что я должен, как выпускница института благородных девиц грохнуться в обморок от этого зрелища?
    Ничего со мной не будет, постою посмеюсь и уйду! Я-то за свою ж**у уверен, поэтому комплексами, в отличие от некоторых, не страдаю *vic* Оставлю эти переживания для латентных.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  4. #154
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    То есть по-вашему, женщина познающая свою сексуальность и занимающаяся мастурбацией является идиоткой и эпилептиком?
    По-нашему, женщина познает свою сексуальность в объятиях и ласках мужчины, не давая сходить ей с ума в одиночестве.



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Причем тут лунный календарь и влажность? Разве 100 лет назад люди не умирали от дизентерии и не глотали вшей от желтухи? Разве не страдали повально от глаукомы и вшей? И откуда у вас все это просветление в голове? Скажите, сейчас в Туркменистане в школах этому учат?
    При том, что именно подобные вашей позиции люди, как раз сжигали людей на кострах, заверяли, что Земля стоит на рогах быка, в силу своей уверенности воспринимать недоказанные факты за инстину, в данном случае, как вы позиционируете себя современным толерантом.
    Уже 16-й странице вы несете отрицание без каких-либо аргументов...



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Что я должен, как выпускница института благородных девиц грохнуться в обморок от этого зрелища?
    Не знаю, как мужчине - мне неизвестны физические ощущения женщины и даже в сравнении "как"....но вы видно знаете, что в тоже самое время


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Я-то за свою ж**у уверен, поэтому комплексами, в отличие от некоторых, не страдаю
    забеспокоились о своей заднице..............когда в общем-то в теме говорится о психике человека, т.е. формально о голове.

    Звучит, как в анекдоте про лося, в котором медведь воткнул себе пробку в задницу для защиты от непредвиденных обстоятельств....

    Прошу прощения за ранее, ничего личного!

  5. #155
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)




  6. #156
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Какие костры?
    Начнем сначала, отбросив лирику и задницы...
    Вы утверждали что гомосексуализм это болезнь? Доказательства будут?
    Если эта "форма жизни" передается через ДНК? То каким образом неспособные продолжать свой род гомосексуалы продолжают составлять определенный процент в любом обществе?
    Если можно, без лирических и личных отступлений, пожалуйста.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  7. #157
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Начнем сначала, отбросив лирику и задницы...
    Лирика и задницы - это ваш груз...судя по последним постам...

    А так раз решили с начала, то можете почитать цитаты в предыдущих страницах...



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    То каким образом неспособные продолжать свой род гомосексуалы продолжают составлять определенный процент в любом обществе?
    Вы как видно научно-продвинутый человек...и следуя простому анализу, может сможете прийти к выводу, что среди геев уже начали расспространятся идеи по использованию суррогатного материнства.

    Ну к примеру, Элтон Джон уже счастливый обладатель второго ребенка

  8. #158
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение

    Ну к примеру, Элтон Джон уже счастливый обладатель второго ребенка
    Педофил?!

  9. #159
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Педофил?!
    В данном случае я не могу назвать его родителем ...в силу того, что у него муж/жен/или парнер такой же гей...а ребенка носила женщина-суррогат....что в итоге является купленным...в следствие чего покупатель является обладателем (хозяином, владельцем)....

  10. #160
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    KIMLU, а вы можете просто ответить, не комментируя лично меня?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •