Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 227

Тема: 50 оттенков голубого. Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

  1. #131
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Миша с мамами на гОлимпиаде! Американская фирма выпустила книжку-раскраску для российских детей

    Помнится нам уже сообщали, что закон о запрете гей-пропаганды на голимпиаде действовать не будет. Любуемся последствиями - очередной голимпийской мерзостью, которой собираются потчевать сочинских детей.

    Омериканская компания FCKH8.com выпустила 10 тысяч книжек-раскрасок под названием "Миша и его мамы едут на Олимпиаду", повествующих о приключениях нетрадиционной семьи в Сочи. Книжки будут бесплатно раздаваться российским детям во время Игр.

    По словам Люка Монтгомери, основателя компании, суть инициативы "заключается в том, чтобы российские дети знали: быть геем или лесбиянкой - нормально. Избивать и арестовывать людей лишь за то, что они вышли из шкафа, или рассказали, что кто-то из членов их семьи гей - ненормально. Это атака на права человека и уничтожение олимпийского духа", сообщает Queer.de.

    Похоже вся мерзость мира собирается отметиться на шабаше в многострадальном Сочи. Берегите детей. Не думаю что эту книгу запретят на федеральном уровне, поэтому если увидите - берите, берите больше - из эпиграфа вы уже знаете, что с ней делать.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #132
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    "заключается в том, чтобы российские дети знали: быть геем или лесбиянкой - нормально.
    ФУ

  3. #133
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Много слов и мало конкретики! Мне описания не нужны, подобным бредом завален весь интернет. Можете привести ссылки на конкретные работы конкретных ученых, или на рекомендации ВОЗ например? Каким образом гомосексуализм мешает нормальной физиологической деятельности человека?
    Много ли вы знаете рекомендации ВОЗ на борьбу с болезнями, скажем рак, туберкулез (которые в частности находится в готовом виде в каждом организме)...
    С другой стороны, раз все что сказано выше для вас бред, то я предложил вам...что вам нечего опасатся и включится в среду геев...




    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? аргументы закончились?
    В данном случае возможно это вам следует привести аргументы - по каким причинам и диагнозам геиство не является болезнью?

    Ибо с иной стороны - человеческая психика нормально и стабильно функционирует при многих болезнях - это паралич, это слепота, это эпилепсия, это диабет, это СПИД, даже при шизофрении...и все люди с этими больными симптомами могут творить и созидать - и примеров приводить смысла нет...

    но помимо их талантов - их признают болезнями, потому их диагноз приносит "Боль и Страдания"....так по каким причинам болезнь должна диагностироваться только с болью, и как, то что связано с "кайфом" и физическим удовлетворением не может быть Болезнью?

  4. #134
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    А где и какие доктора диагностируют геев как больных "гейством"?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #135
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    А где и какие доктора диагностируют геев как больных "гейством"?
    Таких докторов куча, даже тот самый господин Фрейд, которого любят упоминять в "либидо", но забывают при "гомосеках"...

    Конечно необходимо признать, что "гейство" отменили с подачи уважаемых членов АПА (американской псих.ассоциации), ...дальше конечно эффект домино, раз АПА так решило, так почему другим не последовать за этим, хотя ВОЗ в свое время классифицировал "гейство", как болезнь...

    Ну предпосылок для этого конечно есть, опять же для развития науки...потому что "Клонирование" - под запретом, то в этом случае если запретить "гейство", но необходимо запретить и операции по смене пола, трансвеститы и прочее...а это все кормит науку ... скажем альтернатива для развития науки...плюс лобби-геи, далее все по кругу...

    Продолжать можно, но по этому поводу более ясно выразился врач по имени Андрей Белов (с) более чем ясно...

      Spoiler:  
    Гомосексуализм - половое влечение к лицам своего пола. Распространенность гомосексуализма, по данным разных авторов, варьирует среди мужчин от 1 до 4%, у женщин -от 1 до 3%. Существует несколько версий относительно причин развития гомосесуализма и других нарушений влечения, рассматривают генетические нарушения, эндокринную патологию, органическое поражение головного мозга и в том числе особую роль уделяют психотравмам полученным в детском и юношеском возрасте со стороны не только родителей в процессе воспитания, но и со стороны посторонних. Ну к примеру вид внезапно возникшего мастурбирующего мужика перед ребенком или два «целующихся в засос незнакомых дяди»- это психотравма для ребенка.

    В среде психиатров существует много мнений на эту проблему, но лично я считаю, что гомосексуализм, педофилия, трансексуализм, вуайеризм, и другие изм являются психическими расстройствами. Я не буду доказывать почему. И закон о запрете пропаганды гомосексуализма я считаю хоть и вынужденной, но правильной мерой. Я не хочу, что бы в моем городе где- либо у всех на виду люди которые психически больны открыто демонстрировали свой образ жизни, свои влечения и привычки. Никто не говорит, что больных с нарушением сексуального влечения (за исключением педофилов) нужно немедленно уничтожить (как это делал Гитлер), это не значит, этих людей нужно штрафовать, сажать в тюрьмы, принудительно лечить в психиатрических больницах, нет конечно- мы же свободная демократическая страна, у нас же есть конституция, но… Но если только эти люди не вмешиваются в чужое пространство, не нарушают общественный порядок, не представляют угрозы для окружающих. Если таким людям не разрешат заключать однополые браки, если в руки таким людям никогда не дадут детей. Дети, «как губка» в себя впитывают огромное количество информации, при этом не всегда могут отличить «добро и зло», что « хорошо, а что плохо». Многие взрослые то в этом не могут разобраться. И поэтому наша задача их защитить. Только вот папа и мама не всегда рядом, папа и мама не всегда успевают обьяснить…а ведь ребенку все интересно, все хочется попробовать…

    В своей жизни по роду профессии и активной жизненной позиции достаточно часто встречал больных с нарушением сексуального влечения. При этом большая часть из них вели себя демонстративно, эгоистично, были навязчивы и не редко нарушали общественный порядок, такой уж негативный опыт. Ну хорошо, понял ты, что ты «не такой как все», ну хорошо, ну нашел ты «близких по духу», тогда не нужно демонстрировать свои сексуальные предпочтения на глазах у шокированных окружающих, не нужно предлагать свой образ жизни тем кто еще не развит или испытывает определенные трудности ( ну например робкие юноши в общении с девушками и наоборот), как полноценную здравую альтернативу типичному образу жизни и гетеросексуальному предпочтению (кстати единственному , который может привести к продолжению рода, основной на взгляд большинства ученых функции живого существа).

    Господа либералы, а давайте дадим возможность шизофреникам жить своей жизнью, ну не будем их лечить дадим им возможность на улицах города убивать людей, нападать на мнимых например преследователей, а что это же не болезнь, это образ жизни…это их выбор...а?Давайте разрешим педофилам издеваться над нашими детьми, это же у них не болезнь, они просто по другому устроены…а? Давайте каждый будет делать то что ему хочется, даже если это плод его больного воображения, у нас же свобода, равенство в правах?

    Вот только будет ли после этого меньше насилия, ВИЧ инфицированных и больных с гепатитом С. Господа либералы и правозащитники, цепочка то длинная и благодаря распространению расстройства сексуального влечения когда- нибудь могут пострадать вы и ваши дети, так или иначе… А вы хотите умереть молодым или чтоб ваш сын однажды сказал вам, что он гей и что он считает, что это нормально… Вспомните Древнюю Грецию и Древний Рим, цивилизации то пали…



    В тоже время с английской лаконичностью хорошо об этом сказано в Оксфордском словаре по истории психатрии страница 127, абзац 2-ой "HOMOSEXUALITY, GENDER IDENTITY DISORDER, AND PSYCHIATRY" по ссылке http://books.google.de/books?id=M49p...page&q&f=false

  6. #136
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    "HOMOSEXUALITY, GENDER IDENTITY DISORDER, AND PSYCHIATRY" по ссылке
    Надеюсь вы заметили запятую после первого слова? То есть гомосексуальность не причисляется к болезни, и даже к какому то расстройству. И в добавок это исторический словарь психиатрии. Некоторое из того о чем думали и предпологали тогда, сейчас уже выглядит смешным.

  7. #137
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Кимлу, ты когда-нибудь общался, разговаривал с геями?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #138
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Анекдот:

    Приходит еврей в ФМС. Бросает на стол паспорт. И заявляет: " Я отказываюсь от гражданства,и покидаю Россию" . - "Дело конечно ваше. Но Что всё таки вас не устраивает?" - " Мне не нравятся ваши отношения к гомосексуалистам." -"А что там такое" - " Вы сами посудите. При Сталине-вы их сажали. При Брежневе -лечили. При Горбачёве- перестали сажать и лечить. При Ельцине- разрешили. Если дело,так пойдёт. То лет через пять ,вы начнёте меня заставлять с ними спать.

    ЗЫ: Смех - смехом, но тенденция и мне не нравится

  9. #139
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы заметили запятую после первого слова?
    У меня конечно не совсем совершенный английский, но там красиво написано, что по вопросу о гомиках, психология повела себя как слуга в руках господ...то есть проще говоря подыграла так, что имеем сейчас....



    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Некоторое из того о чем думали и предпологали тогда, сейчас уже выглядит смешным.
    Во многих вопросах я скептик и консервативен, и то что исследовали тогда многое, особенно гомики - вопрос остается открытым и недоказанным...
    Вот скажите мне, от каких психологических заболеваний вы знаете лекарство и способ вылечится? (кроме успокоительных и электрошокеров)...практичес ки 90% психических заболеваний на сегодняшний день не лечится или лечится недоконца...человек с этим умерает...

    Также под спойлером, приведено точка зрения современного врача...

  10. #140
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кимлу, ты когда-нибудь общался, разговаривал с геями?
    Общался, общаюсь и знаю их не мало...даже выслушивал их истории, как они к этому пришли...

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •