Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171

Тема: Исполнители: обсуждения и сплетни

  1. #81
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    мое мнение на данный счет еще и таково, если я начну сейчас оскорблять тех исполнителей, которые мне не нравятся, я также оскорблю и чувства их поклонников, что я считаю не приемлемым. Поскольку те люди также заслуживают уважения. (это имхо)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #82
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Одно это шикарное словосочетание смищнее всего творческого наследия Ваганыча..
    а можно более глубокие аргументы того, что Петросян - это дерьмо, а не искусство?!....меня, как его очень давней поклонницы это выражение очень оскорбляет!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #83
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Во. Другой разговор. Плюспицот. Для меня вообще их пара с Варум - чуть ли не образец того, какой имидж могут и должны поддерживать талантливые, умные люди. Хоть где-то они мелькали там, где не надо? Хоть в каком-то желтом скандале поучаствовали? Просто живут и творят в радость себе и нам.
    Вот так бы для контраста поставить рядом: Агутин-Варум и Басков-Волочкова... No comments..
    то есть, как я поняла...тебе нравятся исполнители скромные, не светящиеся, независимо от наличия ими прекрасного голоса и таланта...а если светятся и нарочно выпендриваются на страницах желтой прессы - это гавно?! не зависимо от того, имеют они талант и т.д....или нет!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #84
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    На самом деле, как же верно это выражение - "о вкусах не спорят"..)). Причём, как видно общеусреднённо, особенно это верно, когда спорят женская и мужская половина.. У них вкусы могут быть просто диаметрально противоположными. Тут не проходят ни "железные" доводы, ни статистика, ни общественное мнение)). И это наверное естественно - мы же из разного теста. Кстати, любопытно, что когда одна половина ищет вторую, эти моменты очень важны. Смог бы например Бандерлог жить с женщиной, кторая бы любила Баскова, Киркорова или Петросяна.. Я бы например.. очень нервничал..)) Хорошо, что у нас тут форум-курилка и можно поспорить, разойтись и назавтра поговорить о чём другом!)).
    Конкретно по данному спору я бы добавил что меня в вопросе о исполнителях нашей эстрады очень огорчает тот факт, что из за поголовного кумовства и взяточества в российском шоубизнесе "кумирами" народа стали люди в большой массе посредственные в музыкальном плане. Этим планку народного восприятия культуры искуственно занизили. Жалго детей, которым с детства насаждается в пении Билана эталон певческого искуства. Ну может быть ещё время не пришло!! Долго запрягаем..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #85
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Смог бы например Бандерлог жить с женщиной, кторая бы любила Баскова, Киркорова или Петросяна..
    Ну конечно можно, и все просто...
    Я например тащусь от Юрий Шатунова, особенно от музыки - такая настольгическая...а жена терпеть его не может и голос раздражает...
    Ну мне например не нравится Бумбокс, начиная от голоса, слов, и музыки - а ей да...
    Но за то нам обоим например какой-нибудь другой исполнитель, скажем...Пугачева и т.д

  6. #86
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Баскова, Киркорова или Петросяна.
    а я где-то сказала что люблю этих исполнителей? Нет, в одном месте я высказалась, что считаю Киркорова талантливым. И дальнейшие выводы излишне ,так как даже в этом коротком списке из 3-х человек, лично у меня есть антипатии и симпатии, но это мое дело.
    По поводу Билана, кстати, тоже придерживалась мнения большинства .. скажем так, негативного, пока однажды не решила немного вникнуть, и все-таки послушать, хоть один раз , и посмотреть. Не могу сказать, что отношу себя к его поклонникам, поскольку просто на данный момент мне нравятся более сильные фигуры на эстраде, но как минимум, после личного ознакомления (а не голословного осуждения), стала относится уважительнее, именно поэтому согласилась с самым первым постом Гики, в этой теме. Отмечу, что я по сей день плохо знакома с его творчеством.

    Вот что я не могу понять с самого начала, это не разницу во вкусах, а желание кого-либо осудить. Хоть убейте, не могу.

    Есть на русской эстраде откровенные дешевки, или те, кого просто проспонсировали, я даже их имен не запоминаю, раз они мне неинтересны, и слушать не буду, и читать про них не буду . Они мимо меня проходят. Я мимо них.

    Так чего ж вы слушаете и напрягаетесь так
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #87
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Так чего ж вы слушаете и напрягаетесь так
    А мы не напрягаемся и не слушаем.. Но просто какой канал не включи.. одни и теже лица уже из года в год.. У меня телевизор за зря простаивает - Full HD.. И.. за державу обидно.. И дети, в конце концов мои телевизор смотрят.. Вот поэтому и осуждаем. Можно и Путину написать!! Пусть разберётся!))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  8. #88
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Но просто какой канал не включи
    я ящик вообще не смотрю, только в редких случаях. Бывало так, что годами не смотрела
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #89
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    я ящик вообще не смотрю, только в редких случаях. Бывало так, что годами не смотрела
    У меня в Корее тоже ящика нет уже 3 года.. - жена подруге подарила..)) А в Туркменбаши смотрю только канал Idman - футбольчиком балуюсь..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #90
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    и жена , получается, не смотрит
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •