Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171

Тема: Исполнители: обсуждения и сплетни

  1. #71
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    то тебе так кажется, Немо.. Добавляй "имхо"
    в описанном случае это было не имхо
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #72
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    остепенно "кул" стал
    Тоже самое я мог бы сказать про туркменское слово "даш" (или "бет"), аналог "кул", который в русском языке тоже может быть с неоднозначным значением.

    Но автор статьи ошибочно утверждающий, что ""Кул"-сознание, до сих пор не имеющее русского словесного эквивалента" - то оно имеет такое старое слово "клёвый", что как раз в английском языке сложно будет найти подходящее слово!
    --
    Ну насчет Баскова, - одним словом можно сказать "Народ - требует шоу!"...может с возрастом Басков вернется в то русло с чего начинал, а так все что он делает - это проявление коммерческиго таланта.


    Для примера, Лучиано Паваротти - мы знаем его, потому что он был "Шоуменом" - и то, что привел классику в поп-индустрию.

    Насчет статуса золотого голоса РФ - очевидно, что это просто бренд, но в таланте Баскова сомнений нет.

    Его исполнение "Памяти Карузо" - не хуже Паваротти.

    А из эстрадной песни "ОМУТ" - Басков вообще сделал современную классику...

    Тоже самое песня "Шарманка"....,


    П.С. Западная эстрада чем лучше? Если понимающий английский язык человек послушает слова - то там нет слов, а только "Попа и письки"...когда как российская эстрада, еще не потеряла основу в музыке - "лирику"...

  3. #73
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от LG 777 Посмотреть сообщение
    надо закрывать тему.
    На основании чего?
    LG, скажите, чем лично вам насолили те, у кого мнения отличаются от ваших? Они что перешли по отношению к вам на личность и оскорбления?
    Мне вот тоже не понравились высказывания по поводу Билана, и мне что теперь до посинения упираться что они не правы!? Ей-богу, смешно)) Высказались мнениями, да и ладно. :-)


    Мне Агутин нравится! Такой хорошенький :-)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #74
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Западная эстрада чем лучше? Если понимающий английский язык человек послушает слова - то там нет слов, а только "Попа и письки"
    еще в последнее время появилось много западных песен на тему " детка, иди ко мне, ты сексуальная, трахни меня..." ну и все в этом роде...или в тексте песен проскакивает " х@..ое дерьмо" как обязательное словосочетание в рифму...а молодежь на дискотеках счастливые трясутся под эти ХИТы...и плюсуют эти песни во всевозможных местах, повышая им рейтинг!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #75
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Российская эстрада, это ахтунги и поющие трусы, ни голоса ни песен
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  6. #76
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    [QUOTE=Алтынка;159596]На основании чего?
    LG, скажите, чем лично вам насолили те, у кого мнения отличаются от ваших? Они что перешли по отношению к вам на личность и оскорбления?
    Мне вот тоже не понравились высказывания по поводу Билана, и мне что теперь до посинения упираться что они не правы!? Ей-богу, смешно)) Высказались мнениями, да и ладно. :-)


    Никто здесь до посинения не упирается, оскорбления идут не в мой адрес. а в адрес других талантливых людей. речь шла уже не о том кто нравится или не нравится, оскорблялись не только эти люди. но и их поклонники. А так.......... если Вам нравится учавствовать в таких разговорах ( типа этот Гавно или тот Гавно), то ради Бога, пожалуйста.

  7. #77
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от LG 777 Посмотреть сообщение
    искусство Петросяна
    Одно это шикарное словосочетание смищнее всего творческого наследия Ваганыча..

    Цитата Сообщение от LG 777 Посмотреть сообщение
    у меня никогда не возникало мысли презирать людей, увлекающихся этой передачей
    Ну зачем сразу презирать?..Но и относиться с пониманием к увлечению такой гадостью, как Дом-2, я не могу.. разве что кто-то увлекается чисто в прикладных, научных целях..))

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    в описанном случае это было не имхо
    Я порядком озадачен.. То есть, высказанное тобой личное мнение, ощущение, видение ситуации - "не есть имхо"?..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #78
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Мне Агутин нравится!
    Во. Другой разговор. Плюспицот. Для меня вообще их пара с Варум - чуть ли не образец того, какой имидж могут и должны поддерживать талантливые, умные люди. Хоть где-то они мелькали там, где не надо? Хоть в каком-то желтом скандале поучаствовали? Просто живут и творят в радость себе и нам.
    Вот так бы для контраста поставить рядом: Агутин-Варум и Басков-Волочкова... No comments..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #79
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    banderlog,ничего смешного в словосочетании " искусство Петросяна" я не вижу, можно только смеяться тогда, когда не имеешь представление о понятии "искусство"

  10. #80
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    То есть, высказанное тобой личное мнение, ощущение, видение ситуации - "не есть имхо"
    ты немного перепутал высказывание личного мнения, с общепринятыми нормами. Я уже об этом высказывалась ранее в этой теме и повторяться не хочу и не вижу смысла.
    Мое мнение (личное) могло бы быть выражено в оценке тех или иных личностей.
    Там, где я ответила тебе, было просто не совсем корректное употребление фразы.
    По данной теме я высказываться не буду, мое мнение о тех или иных людях останется при мне.
    Хотя, также не вижу смысла постоянно долбить в одну точку, указывая на то, что кто-то является не достойным твоего внимания. Да и еще и столько много раз ( поэтому ранее было сделано замечание "мы это уже поняли", т.к. одного раза достаточно). А тут получается, что вроде персонаж не достоин внимания, и казалось бы , ну и игнорируйте тех, кого не уважаете. Так нет же, именно на то, чтобы остановиться и оскорбить, тратится время и уделяется уж очень много внимания, похоже, это - любовь

    Надо просто включать логику, несмотря на свои антипатии и симпатии.

    Как сказала LG, всем людям что-то нравится или нет, но почему-то не все тратят столько энергии на обсирание того, что им не нравится, а просто наслаждаются тем, что им ближе.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •