Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: молодые парни

  1. #11
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: молодые парни

    МЕНЯ СЕСТРЕНКА КОГДА С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ ОН ЕЕ ТЕЛЕФОН НА КАЖДОМ СТОЛБУ ПИСАЛ ПРЕДЛАГАЯ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ И ПИСАЛ ЧТОБ ЗВОНИЛИ КРУГЛОСУТОЧНО. ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ НОМЕР.

    ..... дык, по тому я и предложил самое верное решение проблемы laf

    Киска, не грузись, сядь, обсуди все с мужем, один раз решите как жить надо правильно и себе в радость....и на том точка...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #12
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: молодые парни

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    МЕНЯ СЕСТРЕНКА КОГДА С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ ОН ЕЕ ТЕЛЕФОН НА КАЖДОМ СТОЛБУ ПИСАЛ ПРЕДЛАГАЯ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ И ПИСАЛ ЧТОБ ЗВОНИЛИ КРУГЛОСУТОЧНО. ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ НОМЕР.

    ..... дык, по тому я и предложил самое верное решение проблемы laf

    Киска, не грузись, сядь, обсуди все с мужем, один раз решите как жить надо правильно и себе в радость....и на том точка...
    мне Ваше предложение с камнем больше нравиться gh

  3. #13
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: молодые парни

    Цитата Сообщение от kiska_tm
    Раньше парни просили номера телефонов у девушек, а в последнее время появилась мода проезжая мимо девушек выкрикивать свои номера телефонов спрашивая запомнили ли его или нет. Может в таком случае Вам дорогие мужчины распечатывать свои номера и раскидывать их как листовки? Или нам девушкам ходить с блокнотами для записей? gcr Не ужели нет больше других способов познакомиться?
    Интересный метод. В сотый раз убеждаюсь в том, что молодежь в туркмении (да и не только в ней) деградирует. Причем очень стремительно.

  4. #14
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: молодые парни

    Цитата Сообщение от Valekas
    Интересный метод. В сотый раз убеждаюсь в том, что молодежь в туркмении (да и не только в ней) деградирует. Причем очень стремительно.
    Деградируют друг, это когда пивко перед первым уроком....это когда гоп-стоп в каждой подворотне...итд....итп... а то шо молодняк использует новые методы знакомств, так то не деградация, то своего рода прогресс....я так думаю... bab
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #15
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: молодые парни

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    Деградируют друг, это когда пивко перед первым уроком....это когда гоп-стоп в каждой подворотне...итд....итп... а то шо молодняк использует новые методы знакомств, так то не деградация, то своего рода прогресс....я так думаю... bab
    Подъезжать на папиной машине и орать собственный телефон - прогресс? Не смешите lol
    Больше чем уверен, что эти же самые знакомящиеся и принимали пивко перед первым уроком.
    А про гоп-стоп - в Ашхабаде не так что ли? Хлебом не корми, дай движение сделать направо и налево, или "подраться", что означает 6 на 2.

  6. #16
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: молодые парни

    Цитата Сообщение от Valekas
    Подъезжать на папиной машине и орать собственный телефон - прогресс? Не смешите lol
    Больше чем уверен, что эти же самые знакомящиеся и принимали пивко перед первым уроком.
    А про гоп-стоп - в Ашхабаде не так что ли? Хлебом не корми, дай движение сделать направо и налево, или "подраться", что означает 6 на 2.
    Ну, в свое время, наши родители тоже нас не помимали.....все охали да ахали, куда мол мир катится....а им их родители ахали....а им их...и подъезжали раньше кто на чем....кто на папином тракторе....а кто и коня у деда уводил.... и так до Адама и Евы... а вот сказочки мне про то как пивко школяры в Абаде перед уроками вмазывают, не рассказывай ;) и за гоп-стоп то же не говори... хотел бы я взглянуть на того........ ;)
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #17
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: молодые парни

    а я согласна с Гари (Потором ;))...деградация - это еще когда свои башки на лысину сбривают те же самые школьники и начинают всех чужеземцев в этой школе, да и в округе, мучать своим постоянным задеванием и подлянками (мягко выражаясь), выкрикивая " Уe@е черножопые!"...вот это еще какая деградация...а еще когда половина молодежи-школьников ЭМОчки, которые по мимо ужасно страшной внешности, не тока пивком балуются, но и кокаинчиком и герончиком и таблетками всякими, и делают это во время занятий, тока прогуливая их....вот она деградация! laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #18
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: молодые парни

    а то шо бьют обычно 6 на 2 так это везде так...бздунов везде хватает! можно подумать в Минске такого не встретишь ?!... ;) laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #19
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: молодые парни

    то ли ещё будет......вот приедут они с учебы из-за "бугра" с новыми привычками

  10. #20
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: молодые парни

    Цитата Сообщение от docent
    то ли ещё будет......вот приедут они с учебы из-за "бугра" с новыми привычками
    навряд ли они вернутся обратно... scr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •