Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 169

Тема: любите ли вы шоппинг?

  1. #121
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    KIMLU, я люблю спортивный стиль со всем вышесказанным согласна. И в повседневной жизни часто одеваюсь в этом стиле.
    Но любая женщина (мне кажется) подтвердит, что на каблуке она чувствует себя более уверенно. Да и как ни крути правильная колодка делает походку женщины элегантной, а ношение каблуков перестает быть каторгой, становится удовольствием.



    В период когда я ждала свое маленькое чудо, я не носила каблуки, я засыпала с мыслью о том, что когда рожу... я и еще одену - я ими просто грезила.

    Ну например, вы идете с женой в ресторан, вы бы хотели видеть ее на каблуках или без них? Только честно?
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  2. #122
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Но любая женщина (мне кажется) подтвердит, что на каблуке она чувствует себя более уверенно. Да и как ни крути правильная колодка делает походку женщины элегантной, а ношение каблуков перестает быть каторгой, становится удовольствием.
    Что чувствует для себя женщина - это ее право.
    Я лишь потребитель женской красоты и мне для себя видно, что в ней красиво для моих глаз и вызовет интерес или просто пройти мимо.

    Но... то, что выделил жирным текстом....как всегда, женщина противоречит в одном с другим и ищет гармонию....но - это их право....

    Исходя из этого, я понимаю, что не у всех красивое тело и фигура....и изредка находясь на пляже...невольно думаю, "хорошо, что люди придумали одежду, а не которым уж лучше вообще из них не выходить".....но в то же время и одежду, тоже могут изуродовать.




    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Ну например, вы идете с женой в ресторан, вы бы хотели видеть ее на каблуках или без них? Только честно?
    В данном случае зависит, как я сам буду лично одет....

    А так мне бы было удобнее в балетках, так как можно погулять после ...

    Плюс, опять же чувство стиля....и в балетках можно выглядеть круто


  3. #123
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А можно прикупить вот такой "наборчик"

      Spoiler:  
    Гениальное изобретение — туфли со сменным каблуком!


    Такие туфли со сменным каблуком как раз годятся для случаев, когда нужно попасть «с корабля на бал». Каблуки, которые можно менять самостоятельно, делают одни туфли подходящими для любой обстановки.
    Их называют Day2Night. Эта обувь имеет специальную подошву, которая подходит для маленького каблука, до 4 см высотой, и для самого высокого — больше 10 см. Один каблук выкручивается, а другой прикручивается.
    Кэндис Кейб, участвовавшая в разработке обуви, говорит, что эта идея у неё появилась, когда ей пришлось паковать в бизнес-тур три чемодана. Она подумала, как было бы удобно, вместо пары обуви на разные случаи, взять каблуки разной высоты для одной пары.
    Девушка поняла, что вся её обувь выдержана практически в одном стиле и отличается лишь высотой каблуков. Так что одни туфли с набором каблуков могли бы вполне заменить несколько пар обуви.
    Такой вариант, между прочим, подойдет не только для офисных работниц, которые задумали идти на вечеринку сразу после работы, но и для невест. Например, присутствовать на торжественной регистрации и фотографироваться можно на высоких каблуках, а танцевать в ресторане намного комфортнее в обуви на низком каблуке.
    Пока обувь Day2Night в продажу поступила лишь одной модели черного цвета, но скоро обязательно появятся другие фасоны обуви со сменными каблуками.


  4. #124
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Chaika Прикольно . Я так полагаю следующим шагом будут туфли на пневмо приводе .Выдвигающие каблук на заданную высоту по команде со смартфона + один гаджет который надо будет заряжать ))

  5. #125
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Мужики, да успокойтесь вы уже, мы уже поняли, что вы просто комплексуете из за своего роста
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #126
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Мужики, да успокойтесь вы уже, мы уже поняли, что вы просто комплексуете из за своего роста
    Точно!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #127
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я вот не понимаю тех девушек, женщин тем более, которые могут гулять по парку в балетках. Это же не удобно совсем! Я например могу надеть плоские балетки, как замену, только в случаи дальней поездки куда либо. Однажды забыла смену обуви дома, поехала навестить подругу в соседней стране. По приезду пришлось в этих плоских туфельках пройти весь вечер, пока мы ужинали, потом прогуливалась по центру города. Это так не удобно, у меня от про пробежек так ноги не болели никогда, как от этих балеток!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #128
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Шоппинг для меня лучший антидепрессант
    Ой, нет! :-)
    Я сегодня решила немножко пройтись по магазам на втором этаже Русского. И если меня на мин 15-20 хватило, то это просто оооочень хорошо! Я бы даже сказала что я от туды сбежала /правда, все таки успела приметить пару симпатишных кофточек на весенне-осенний сезон))/
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #129
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А мне надо срочно потратить несколько сотен, а то я потихоньку впадаю в депрессию...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #130
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    что вы просто комплексуете из за своего роста
    интересно насколько должен быть комплекс под ростом два метра......другое дело, ну на высоких каблуках с платформой с ростом 160 ....




    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Однажды забыла смену обуви дома, поехала навестить подругу в соседней стране
    Ну на этот случай есть хорошая пословица............а что насчет мокасины?

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •