Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 190

Тема: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    шо то мне сдается, что сказки все это...про озабоченную свекровь и про принципиального мужа scr...хотя интересная сказочка, развлекает... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #32
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Цитата Сообщение от Marishka
    шо то мне сдается, что сказки все это...про озабоченную свекровь и про принципиального мужа scr...хотя интересная сказочка, развлекает... laf
    К сожалению это далеко не сказка, я даже врагу не пожелала бы стать эпизодом этой сказки. Если у вас нормальные отношения со своей свекровью цените ее. Вам очень повезло.

  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    ну если это правда, то думаю, что выход всегда есть...например снимите или купите одно комнатную квартирку и переселите ее туда, от вас подальше, а на себя и свою семью сделайте защиту, в конце концов, те кто черной магией занимается, им обычно в 100 кратном размере все черное и не хорошее возвращается...как только ее переселите, заберете дочу и все наладится...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #34
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    с
    Цитата Сообщение от Marishka
    ну если это правда, то думаю, что выход всегда есть...например снимите или купите одно комнатную квартирку и переселите ее туда, от вас подальше, а на себя и свою семью сделайте защиту, в конце концов, те кто черной магией занимается, им обычно в 100 кратном размере все черное и не хорошее возвращается...как только ее переселите, заберете дочу и все наладится...
    Купить квартиру сейчас возможности нет, хотя была бы, она вряд ли согласилась бы уйти, она бы нас туда выпроваживала как сейчас. Просто я хочу сама снять квартиру и уйти с ребенком, а муж уже пусть сам решит как будет жить дальше.

  5. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    не надо покупать, надо снять ей квартиру и силой ее перевезти...у себя же дома замки поменяете...она на вас руками не замахивается? или не швыряется в вас какими нибудь опасными предметами? если да, то вы можете чисто с юридической стороны хорошенько приструнить, посоветуйтесь с адвокатами...мож у нее шизофрения и ей необходимо просто лечение в клинике, если она опасная для общества...

    а еще может вам по отношению к ней, тактику поменять? например, попытаться стать друзьями...поговорить и понять почему она так обострилась против вас, может у вас просто взаимное не до понимание?...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #36
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Цитата Сообщение от Astra
    Нет, Киска описывает очень серьезные и страшные действия. Это только кажется, что это глупые бабские суеверия.
    Знаете Астра, я не суеверный, однажды выключил ;) и сразу полегчало laf ... суеверие, это удел неудачников.....я так думаю (с) bab

    .... а действия этой дамы, исключительно со злости.....злится она на молодость....детей за стенкой.... старО как мир.....пройдено.....сожрано.... и..... ;)
    .....могу поспорить на литров 5 пива.....шо , как токо детки освободят жилплощадь, маман в теч. 2-3х недель затеет шо нить типа ремонта в квартире.....старО....100 пудов....бородатО ;)

    ....мамане да амитриптелинчека прописать.....самый гуд.....3 раза в день.....2 вечером laf
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Гараич, у тя прямо опыту стока, перенимай не хочу laf...че такое амитриптелинчек??...снотвор� �ое шо ли?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #38
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Гараич, у тя прямо опыту стока, перенимай не хочу

    а то....у меня за плечами усмирение строптивой тещи йо laf

    ...че такое амитриптелинчек??...

    о, это очень хитрый предмет.... человек от него мягкий и пушистый.....и ему пофик все.....у меня друг терапевт, он иногда палатами ложил народ.....и все были счастливы laf
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #39
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    Цитата Сообщение от Marishka
    не надо покупать, надо снять ей квартиру и силой ее перевезти...у себя же дома замки поменяете...она на вас руками не замахивается? или не швыряется в вас какими нибудь опасными предметами? если да, то вы можете чисто с юридической стороны хорошенько приструнить, посоветуйтесь с адвокатами...мож у нее шизофрения и ей необходимо просто лечение в клинике, если она опасная для общества...

    а еще может вам по отношению к ней, тактику поменять? например, попытаться стать друзьями...поговорить и понять почему она так обострилась против вас, может у вас просто взаимное не до понимание?...
    силой переселить ее у нас не получиться, она тоже прописана в этой квартире. Юридически она хорошо подкована, так как всю жизнь работала гл. бухгалтером. Я просила мужа подать на раздел квартиры но он не хочет. А по поводу психушки, ее туда не возьмут, это еще та аферистка. Она своего 2 мужа пырнула, а на суде все сделала так что он еще и виноватым остался(((((( с ней опасно находиться под одной крышей. А муж с ней воюет. Мы даже спим за закрытыми дверями.



  10. #40
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Свекровь - действительно ли Святая кровь?

    .................... та переселяйтесь....та хоть в шалаш йо.... никогда не понимал подобного мазохизьму crt
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •