Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: планшет в подарок!

  1. #81
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Электронная система подразумевает прозрачность, а не пыль в глаза с билетами на A4.
    По факту они есть, также как и по факту нет специалистов грамотно владеющими этими технологиями.
    Разве вы не замечали, при выписке билетов нового образца, кассиры, все время друг у друга спрашивают, какие кнопки надо нажимать?
    Тоже самое с 4Г, разве секрет, что систему до сих пор обслуживают специалисты из Хуавей, а не кадры из АА?

    Или вы может не видите, что как обставлены новейшими оборудованиями наши больницы, а врачи до сих пор набирают тексты с ручками на бумаге, а самое простое Ворд и Эксель в глаза никогда не видели?

    -
    Насчет прозрачности - еще раз останусь при своем взгляде, ибо ни одна электронная система не обеспечивает прозрачности.

    К примеру, разве все ли билеты иностранных авиакомпаний вы покупаете на прямую у Авиакомпании? Или все же прибегают к услугам онлайн агентов, реселлеров, турагенств?
    Все это высокотехнологичное посредничество, лишь с удобстом для конечного потребителя.

    А когда у нас переплачивают, все недовольны...недовольны потому что все знают, что билеты на авиаперелеты установлены и фиксированы гос-ом...а у частных компаний никогда не узнают, сколько в действительности стоят билеты...и будут удивлятся почему у посредников они стоят дешевле....

    Поэтому на ситуацию смотреть однобоко нет смысла, и сваливать все на коррупцию, тоже неразумно!

  2. #82
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    По факту они есть
    По какому факту, где они есть? Кимлу, очнитесь уже наконец. Электронная система - это когда вы открываете сайт turkmenhowayollary.tm вбиваете данные на определённое число, и вам показано какие остались билеты, на каких местах и сколько это стоит. Также возможность купить через милли карт, виза карт и ещё сотня других способов оплаты. Электронная система - это НЕ ЗНАЧИТ что они стали печатать на компьютере вместо того чтобы ручкой вписывать данные.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Тоже самое с 4Г, разве секрет, что систему до сих пор обслуживают специалисты из Хуавей, а не кадры из АА?
    Это общемировая практика, цены тоже Хуавей задирает?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Или вы может не видите, что как обставлены новейшими оборудованиями наши больницы, а врачи до сих пор набирают тексты с ручками на бумаге, а самое простое Ворд и Эксель в глаза никогда не видели?
    Образования населения - нет, попасть в местные вузы молодёжи попасть практически невозможно. Толи ещё будет, когда через 20-30 лет наших детей будут лечить сегодняшние выпуск мед. вуза.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А когда у нас переплачивают, все недовольны
    Спасибо что не продаёте мне билет по его стоимости

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Поэтому на ситуацию смотреть однобоко нет смысла, и сваливать все на коррупцию, тоже неразумно!
    Я говорил выше, что коррупция - это тормоз прогресса, это всего лишь один из факторов. Недостаток образования, экономическая и политическая ситуация в стране - поэтому мы и живём так, как живём. И пока Кимлу, такие люди как вы, этого не поймут - ничего не изменится. Мы будем радоваться новому открытому семизвёздночному отелю, 4г на бумаге и всерьёз говорить об электронной системе в ТХЁ.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #83
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 129
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    115
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    И пока Кимлу, такие люди как вы, этого не поймут - ничего не изменится.
    Вы всерьез полагаете, что они этого не понимают?
    Система заработает сразу же....
    как только автоматы и порталы научатся получать "неучтенную комиссию" от клиента за решение вопросов "отсутствия билетов"...

  4. #84
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Bonny-Well Посмотреть сообщение
    Вы всерьез полагаете, что они этого не понимают?
    Система заработает сразу же....
    как только автоматы и порталы научатся получать "неучтенную комиссию" от клиента за решение вопросов "отсутствия билетов"...
    Я тоже думаю что понимают, но не понимаю почему соглашаются с тем что есть и преподносят это как прогресс.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  5. #85
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Кимлу, очнитесь уже наконец.
    Спасибо, я не сплю!



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Электронная система - это когда вы открываете сайт turkmenhowayollary.tm
    Не смешите WMinTM, уходя слишком далеко...когда как ТА, еще внутреннюю электронную систему до конца не разобрал....
    Я вижу, что вы не совсем внимательно относитесь к теме, лишь бы отстоять свою позицию...мне кажется вы начинаете говорить, то что было отмечено выше, но другими словами....



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Это общемировая практика
    Где такая практика? Или в какой компании, без собственных специалистов или экспертов?


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Спасибо что не продаёте мне билет по его стоимости
    А где вы покупали по его стоимости, кроме как если цена фиксирована? В Турецких авиалиниях или как? Я еще ни разу не покупал по своей цене...бронирую по одной цене, через день покупаю по другой цене....в этом ли светлость здоровой конкуренции? Или в этом ли сидеть часами в онлайн искать дешевые билеты?
    Чем такая конкуренция лучше?



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Я говорил выше, что коррупция - это тормоз прогресса, это всего лишь один из факторов
    Я в этом не вижу корень проблемы



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Недостаток образования
    Если только в этом!



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    И пока Кимлу, такие люди как вы, этого не поймут - ничего не изменится.
    Я ни кому взятку не даю, и не от кого ее не получаю...но от себя всегда рад, что-то сделать в пользу, и помню, что в жизни всегда есть другая сторона.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •