Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Секс до брака

  1. #11
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение
    Секс до брака лишь показывает ее самооценку - понравиться мужчине через постель - значит она большего не заслуживает.
    Есть женщины, которые живут с любимым человеком, создают семьи, рожают детей - и не замарачиваться штампом в паспорте, то бишь оф.браком. И это не значит что эти женщины не любимы, не ценимы, и не уважаемы своими мужьями. Таких женщин не единицы и не десятки.


    Почему у меня такое ощущение что ТиДжей это не первый и не единственный ник человека на этом форуме?!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #12
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение

    Почему у меня такое ощущение что ТиДжей это не первый и не единственный ник человека на этом форуме?!
    Хех, тоже возникли такие ощущения, прям идеал успешного чела, хочется воскликнуть, с таким счастьем и на свободе..

  3. #13
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    и не замарачиваться штампом в паспорте, то бишь оф.браком. И это не значит что эти женщины не любимы, не ценимы, и не уважаемы своими мужьями.
    Может быть это женщинам так кажется просто....
    На днях общался с одним товарищем который официально зарегестрировал брак, ...до этого живший без "оф.брака"...
    Я вот спросил у него, а какая разница между тем и этим.
    Он отметил, что совершенно другое чувство и отношение к своей женщине...

  4. #14
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    У меня друг прожил в гражданском браке более 10 лет, двое сыновей в браке, только год назад они узаконили свои отношения. Штамп в паспорте ничего не значит.



  5. #15
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Может быть это женщинам так кажется просто....
    Кто такое сказал, ваш товарищ?
    Может поменяться отношение и ответственность к семье как таковой. И то под вопросом!
    Ответственность она либо есть, либо ее нету, вне зависимости до брака или после.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #16
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    двое сыновей в браке, только год назад они узаконили свои отношения

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Штамп в паспорте ничего не значит.
    Так надо было дальше жить, раз ничего не значит.

  7. #17
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я тоже так сказал, что нужно было дальше жить. Может жена его думает, что пора тылы себе готовить, дети подрастают, квартира, машина, завещания и т.д. Или не дай Бог разбегутся, будет что делить..



  8. #18
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 570
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    312
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Есть женщины, которые живут с любимым человеком, создают семьи, рожают детей - и не замарачиваться штампом в паспорте, то бишь оф.браком. И это не значит что эти женщины не любимы, не ценимы, и не уважаемы своими мужьями. Таких женщин не единицы и не десятки.
    Вообще - то речь идет не о гражданском браке, а о добрачных сексуальных отношениях. Это первое. Второе - в гражданском браке состоят обычно те, кто уже успел побывать в браке. И в третьих. Много ли можете привести примеров равноправных и долговременных гражданских браков. Обычно (зачастую) это - материальная зависимость одной из сторон. Из 10-ти гражданских союзов максимум 2 по любви.

    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Почему у меня такое ощущение что ТиДжей это не первый и не единственный ник человека на этом форуме?!
    Почему Вам так кажется? Возможно, это - состояние дежавью, когда кажется, что Вы где-то что-то уже видели!

  9. #19
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение
    Вообще - то речь идет не о гражданском браке, а о добрачных сексуальных отношениях. Это первое.
    Во-первых,
    а) Покажите мне, пожалуйста, где лично я говорила о ГБ!?
    б) "Добрачные сексуальные отношения" - другим словом, одним из юрид. терминов, - сожительство.

    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение
    Второе в гражданском браке состоят обычно те, кто уже успел побывать в браке.
    Разъясните, так мы о ГБ говорим, или все же, по вашим словам, о добрачных сексуальных отношениях, то бишь о сожительстве? Или может вы вообще имели ввиду бл*дство с проституцией?! Называйте вещи своими именами, а то заводите в заблуждение.

    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение
    И в третьих. Много ли можете привести примеров равноправных и долговременных гражданских браков. Обычно (зачастую) это - материальная зависимость одной из сторон. Из 10-ти гражданских союзов максимум 2 по любви.
    И в-третьих,
    а) Примеры чего? Вы пожалуйста не путайте гражданский брак и сожительство (добрачные сексуальные отношения). А то получается что в одном посте вы сами себе противоречите.
    б) Полагаю что в сожительстве, что в гражданском браке везде есть зависимости (любые, не обязательно материальная). Я о том, что редко (скажем 35/75) можно встретить идеальных семей, даже в тех же самых ГБ. Или вы это будите отрицать?


    Но вернемся все же к тому, что я хотела сказать - о уважение, ценности и любви к женщине, позволяющая себе сожительство.
    Вы задали вопрос -
    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение
    P.S. Вопрос: Если у Вас есть дочь, то как бы Вы отнеслись к её добрачным отношениям с парнем, пусть даже с любимым?
    Не задались бы вопросом "А если он потом бросит её?" Я уверен, задались бы!
    А будь у вас дочь, как бы вы сами отнеслись? Отреклись бы от дочери? Перестали бы любить, ценить и уважать ее?
    Если все же выйдя за этого же молодого человека и счастлива с ним, вам бы стыдно не стало бы что вы ее порицали и осуждали?
    Если даже и не сложатся у нее с ним, вы бы дальше ее презирали бы? Не было бы желания поддержать ее в эмоциональном плане и желать ей счастья? /Говорить что у вас нету дочери (даже если и действительно нет), или что с вами и вашими детьми такое не произойдет - не стоит/
    Поэтому считаю, прежде чем в чем то порицать кого то, вы себя сперва представьте в такой ситуации. *vic*

    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение
    Возможно, это - состояние дежавью, когда кажется, что Вы где-то что-то уже видели!
    Если бы это только мне одной казалось бы.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #20
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Если бы это только мне одной казалось бы.
    Мне тоже интересно стало...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •