Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 56 ПерваяПервая 1234567891454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 556

Тема: TmCell Lte 4G

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73499
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,719
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    9 из 9 участников нашли это сообщение полезным.

    TmCell Lte 4G

    Завтра АА запускает в эксплуатацию 4G! Ура, товарищи!


    Подключить пакеты трафика

    Как подключть по USSD: Наберите на телефоне последовательность символов и нажмите кнопку "Вызов":


    • купить пакет 50 Mб за 3 маната *0850*3#
    • купить пакет 1 Гб за 55 манат *0850*55#
    • купить пакет 4 Гб за 160 манат *0850*160#
    • купить пакет 10 Гб за 350 манат *0850*350#

    Внимание тем, кто подключает айпи тв от ТМСЕЛЛ !!!

    Цитата Сообщение от Sergey_tm Посмотреть сообщение
    коды USSD *0809*2*10*0# öçürmek - отключить *0809*2*10*1# biriktirmek - подключить *0809*2*10*2# barlamak - проверить


    Если вы подключаете эту услугу за 10 манат в месяц, но делаете это не первого числа, то 1-го числа следующего месяца с вас опять снимут 10 манат.
    Будьте внимательны.
    Даже если вы подключите 31 -го числа, и заплатите 10 манат, то 1-го числа с вас снимут еще 10 манат.
    Последний раз редактировалось nemo13; 08.01.2019 в 00:04.

  2. #31
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Иногда прям хочется организовать сбор подписей под обращением к башлыкам ТуркменТелекома - ну выделите наконец, черти окаянные, лично Руслану из Чарджоу персональный канал инета, широкий, как Амударья, и быстрый, как ахалтекинец..
    Еще не видел, чтоб человек так мечтал об элементарной для всего мира вещи - приличном инете, и так изводился от его отсутствия).. Пусть мечты сбудутся, Руслан!*vic*
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #32
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73499
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,719
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Пакет 5 гигов будет стоить 550 ДТМ. Это мне сказал сотрудник TMCELL на выставке.

  4. #33
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 456
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    251
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Пакет 5 гигов будет стоить 550 ДТМ. Это мне сказал сотрудник TMCELL на выставке.
    В справочной говорят - 500 манат. С паспортом надо идти в офис и подключать.

  5. #34
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Цена не реальная
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  6. #35
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102060
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,845
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Был с утра в офисе на Сумбаре, это просто абздец какойто... Спрашиваю у девушек, что говорят уже можно 4Г подключить? Она глазами хлопает и на меня как на дебила смотрит, отправили в другое окно, потом ещё в одно и наконец свершилось в окошке номер 8 по моему мне наконец одна продвинутая сотрудница АА рассказала, что это реклама на сайте всего лишь и пока им в сумбаре никаких указаний не поступало, я спросил ну вы хоть знаете цены и где модемы брать, сколько они будут стоить, она сказала нет, они в сумбаре ничего пока точно не знают, им в сумбаре пока известно что это рекалама новых технологий внедренных в ТМ. Короче она мне сказала, что мне лучше пойти в головной офис, там лучше знают. Оказывается каждое отделение АА живет своей отдельной жизнью...



  7. #36
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Такое чувство, что каждый офис АА, это отдельный оператор
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  8. #37
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1595
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    354
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Это у вас в столице такое травится, а что тогда про другие велаяты говорить.

  9. #38
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73499
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,719
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Спрашиваю у девушек, что говорят уже можно 4Г подключить? Она глазами хлопает и на меня как на дебила смотрит
    У меня то же самое, только в "Йимпаше".

    Пишу с выставки "Туркментел-2013". В общем, подключают УЖЕ в главном офисе на Айтакова-Подвойского. При себе иметь паспорт и действующую симку 3G. Новую симку брать не надо, т.к. последние симки UMTS уже прошиты под 4G. Продаётся только пакет 5 Гб. Платите 500 манат и получаете свои 5 Гб 4G.

    А теперь расскажу немного про саму выставку. Начну с того, что припарковаться, просто, некуда! Вот нет мест, и ты хоть тресни! Оказывается, при строительстве и проектировании выставочного центра, парковка не была предусмотрена, в принципе! В каждом мало-мальски не предусмотренном для стоянки авто месте, стоит машина, которые гоняют вояки, потому что там вокруг военные учреждения, Меджлис, Центр печати и министерства. Поэтому, если задумали посетить выставку, то делайте это либо не на своём авто, либо не знаю что

    Выставка организована крайне низко. Сегодня второй день выставки (закроется завтра). Вчера была официальная часть (открытие, делегации и пр.). Т.е. по всей сути сегодня должен быть самый "разгар" события. Но! Половина павильонов стоит без представителя и натянута лента (никого нет), в другой половине стоит представитель-охранник, чтобы никто не спёр выставленное. Иначе как охранников я большинство из них назвать не могу. Т.к. ответы на самые элементарные вопросы, типа "А что вооон то такое?" (указывая на экспонат), они ответить не могут. Когда подходят немногочисленные, действительно интересующиеся люди, они отворачиваются или всячески показывают, чтобы не задерживались. Особенно это касается государственные учреждения (Туркменпочта, Мин.связи и пр.). Кстати, основным фоном посетителей являются студенты, которых приволокли сюда для массовки, ибо группируются они в кучки, не интересуются павильонами и ждут, когда, наконец, им дадут добро разойтись по домам.
    Задержался я у павильона TMCELL. Он был самым многолюдным. Обратился я к одной девушке, с целью узнать про нового монстра 4G, но она сделала такой жалкий вид, что, мол, не надо ко мне обращаться - я всё равно ничего не знаю и, вообще, не понимаю я по-русски. Прочитав всё это в её глазах, я обратился к другой девушке, рядом стоящей. Она мне всё подробно рассказала, что мол, надо с паспортом в главный офис и не забыть прихватить с собой 500 манат, понадобятся. Также спросил, будет ли снижение цен на интернет. Этот вопрос убил её наповал! Она ответила, ровно следующее: "Куда ещё дешевле, у нас и так самые дешёвые тарифы на интернет?!" Ей оставалось только добавить: "И так в убыток работаем, а вы ещё дешевле хотите!" Всё это время вокруг павильона ходил мужичок и кричал на представителей павильона, чтобы те поправили причёски, расчесались, выправили платья, потому что сейчас их будет снимать ТВ. Одного представителя убрали из кадра, потому что тот додумался прийти на выставку без значка на пиджаке (вообще смелый чувак!). Побрёл я дальше. Представители павильонов иностранных компаний более коммуникабельны и с удовольствием отвечают на вопросы, рассказывают, показывают. Далее я остановился около IP-TV. Показали, рассказали, мол 10 манат абонка, столько-то стоит модем (140$, кажется) и 67 манат подключение. Работает по локалке через интранет. Продемонстрировали качество изображения. Молодцы! Далее, увидев, павильон МТС - самый красочный, привлекающий внимание, помчался к нему, т.к. накануне я получил СМС-рассылку с приглашением посетить их павильон, где они расскажут о новостях и планах на будущее. Рыться в сотке представителю помешал я с расспросами про планы и новости. Ничего не знают, новостей нет. Предложили подключить "выгодный" интерент-пакет. Далее спустился вниз и поглазел на скудный павильон "Туркменских авиалиний", где был представлен макет будущего аэропорта. На вопросы "Что? Где? Когда?" представитель сказала, что ничего не знает (такие же ответы, в прочем были и во многих павильонах).
    Вот такая выставка проходит у нас в городе в эти дни! Спешите, завтра ровно в полдень она закроется!

  10. #39
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102060
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,845
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Пишу с выставки "Туркментел-2013". В общем, подключают УЖЕ в главном офисе на Айтакова-Подвойского. При себе иметь паспорт и действующую симку 3G. Новую симку брать не надо, т.к. последние симки UMTS уже прошиты под 4G. Продаётся только пакет 5 Гб. Платите 500 манат и получаете свои 5 Гб 4G.
    Что то мне не понятны данные технологии, если честно. Это не LTE?



  11. #40
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Что то мне не понятны данные технологии, если честно. Это не LTE?
    Почему нет? Симки отличаются только возможностью поддержки функций USIM. Я так и предполагал, что новые симки с надписью UMTS уже готовы для этого дела.
    Тут еще вопрос в том, прикрутили ли к этому LTE возможность голосовой связи. Если нет, то телефону придется при звонке спрыгивать на эдж-3г, а это уже проблемы как абоненту, так и подстанции. Вполне может получиться, что этот дёрт-джи только на модемах будет фунциклировать нормально.
    Кстате, кто в курсе, какой там диапазон вообще? Какие смарты понадобятся?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 4 из 56 ПерваяПервая 1234567891454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •