Результаты опроса: Часто ли вы говорите своим близким @я тебя люблю@

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не часто, я показываю свою любовь делами

    7 46.67%
  • часто

    5 33.33%
  • очень редко, мне трудно показывать свои чувства

    2 13.33%
  • я никогда никому не говорил/говорила эти три слова

    1 6.67%
  • любовь - выдумка, любви не существует

    0 0%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Я тебя люблю

  1. #71
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    когда женщина терпит ради детей, принося себя в жертву сложившимся обстоятельствам - это тоже не правильно.

    Дети вырастают (у вас девочки?) неправильно усвоив, что такое БРАК...у девочек может развиться и мужененавистничество и с ориентацией тоже могут быть проблемы...мне, кстати, не так давно очень хороший врач (с мировым именем) сказала: "все мы родом из детства", подразумевая, что многие комплексы и проблемы внутреннего характера появились отнюдь не вчера...
    ППКС!! Золотые слова)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #72
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Дети вырастают (у вас девочки?) неправильно усвоив, что такое БРАК...у девочек может развиться и мужененавистничество и с ориентацией тоже могут быть проблемы
    а если в семье мальчики, то есть вероятность, что они станут "голубыми" в семье, где оба родителя без любви живут ради детей ?!...

    такое возможно в тех случаях, когда матери вечно ноют своим детям и ругают всяческими не хорошими словами их отца им же, а еше при каждом удобном случаи попрекают их тем, что ради них вынужденны терпеть их дурного отца...ну и ругаются с мужем в присутствии детей...а вот мудрые женщины дома ведут себя совсем по другому, даже если живут в браке ради того, чтобы дети жили в полноценной семье, где есть внимание и воспитание обох родителей, там все нормально, дети по большому счету эгоисты еще те...если в доме нет ссор, скандалов и ругани, то они даже могут не заметить холодок между их родителями, до определенного возраста конечно...но а в том возрасте, когда дети начнут понимать много чего в жизни, у них уже начнется собственная личная жизнь...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #73
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    важно не быть злыми к детям и не срываться на них...все остальное они поймут и простят...

  4. #74
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Наш день с мужем не проходит без взаимных слов "Я люблю тебя!".
    Только последнее время стал еще шутить...Говорит: Милая, прости, но есть женщина лучше тебя - это наша дочь".
    Ну ясное дело не обидно, я и мечтала, что лучше меня будет только моя дочь.
    Одно верно - детьми мужчину не удержать, а если и умудриться это сделать будет ли это счастьем для всех****** Сомневаюсь.

    Да важнее конечно любить не на словах, а на деле, но еще круче и словом и делом.
    Знаете, люблю те минуты, когда сидишь на работе вся такая деловая, приходит смс: "Любимая, а мы с дочей уже Елку нарядили и очень скучаем по тебе"... Думаю в этот момент мою счастливую улыбку ни что не скроет...
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  5. #75
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Наш день с мужем не проходит без взаимных слов "Я люблю тебя!".

    ....

    Одно верно - детьми мужчину не удержать, а если и умудриться это сделать будет ли это счастьем для всех****** ..

    А я папина дочка, я провела с ним неразлучно с 0 до 23 лет, потом все больше по телефону... а папа у меня не особо умел эмоции словами высказывать, для меня любовь это не слова, для меня любовь это поступки, поведение...
    Папа каждое утро ворчал что нефик так много кофе пить и... варил мне кофе. Самое смешное оно было таким крепким, что у меня глаза на лоб лезли

    (Что-то я совсем расклеилась, снова у меня папа на воллпепер...)



    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •