Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Дагестан = Россия?

  1. #71
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Причинно следственные связи.. Наболело, вот и нашли причину.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #72
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Вообще-то, НЕТ такого закона, обязывающего человека носить паспорт с собой.. И даже проверка документов без обьяснения причин так же незаконна.
    закона-то нет, вот только "Сотрудники полиции имеют полное право на проверку у гражданина паспорта (иного документа удостоверяющего личность), если есть веские основания для подозрения его в каком-либо преступлении, или если есть повод для привлечения к ответственности за административное правонарушение." А сейчас даже курение в общественном месте является административным правонарушением. Поэтому все по закону. А предъявлять можно и водит.права и студ.билет.

    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Очевидно что в РФ больная миграционная политика и ее когда то надо было начинать лечить . Только покажите мне логику ,нормальную логику , зачем нужно преступление гражданина РФ против полицейского РФ связывать с мигрантами из стран СНГ ?
    Лечить надо систему. Логика такова (и я ее уже озвучила ранее), что этот раненый оперативник родственник какого-то высокопоставленного чина. ИМХО И головы "рубят" теперь всем. Под метлу попали не только мигранты СНГ, но и ППСники, стоявшие в сторонке и начальники этого оперативника. ТОлько вот почему не летят головы чинов из ФМС за то, что допустили такое количество нелегалов я понять не могу....

  3. #73
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Очевидно что в РФ больная миграционная политика и ее когда то надо было начинать лечить..
    думаю не "лечиться" то чего нет....вся эта чехарда с "миграционной" политикой на руку всем чиновникам РФ, которые живут не по закону а по понятиям...

  4. #74
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Получается что таки да . Выгодно почти всем . Дешевая раб сила выгодна бизнесу , возможность в "священные" предвыборные дни найти виноватого во всех бедах выгодна политикам , у чиновников свой шкурный интерес и им выгодно тоже , в проигрыше как обычно граждане ...

  5. #75
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    Лечить надо систему.
    Вот именно. А то получается, как в поговорке - рыба гниет с головы, но чистят ее почему-то с хвоста. Поэтому и "головы не летят", что ворон ворону глаз не выклюет. Или таки летят, когда уж больно зарвется кто-то и к пахану уважение потеряет.
    Ух ты, внезапно прозрели, обнаружили воров! Лужкова! Сердюкова! И где они теперь? Небось в "крестах" на нарах загорают?)
    Фигня, рейтинг у св.Владимира по прежнему заоблачный, верит народ в доброго царя и злых бояр уже сколько веков..
    Система прогнила насквозь, причем давно.. А ее латать пытаются, как совок в конце восьмидесятых. И это отнюдь не только в РФ, надо сказать..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •