Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Дагестан = Россия?

  1. #21
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Bashlyk, Кто бы сомневался ... но стремиться к ней надо !

  2. #22
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    _ZZ_, У вас наверное есть основания называть Дагестанцев "дагами" , я уверен что они достали москвичей своими выходками со стрельбой на свадьбах по машинам , отвязным нарочито хамским поведением ,но ГРАЖДАНЕ СНГ тут причем ?
    Лезгинов, Аварцев, Лахцев, Даргинцев и.т.д. я называю именами собственными, и вот отморозкам из Дагестана имени кроме "даги" на ум не идет как-то. А граждане СНГ поголовно ангелы?

  3. #23
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    _ZZ_, Да нет в Навального не верю , таещешлюхапроамериканская , но и Собянину не в плюс пиарится на таких вещах . Да и тема у нас не про мэра , а про справедливость ...
    Вообще-то в рядах полицейских (милиционеров) негласно принято беспощадно карать поднявших руку на их коллег (причем нередко используется принцип "коллективной ответственности"), безотносительно к выборам мэра, президента, или Папы Римского.

  4. #24
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    А этот-то герой с рынка, полный назад дал перед камерой - говорит у него небыло кастета - это просто провокация. Вот дадут ему пожизненное - это многих остудит.
    А по поводу мигрантов, лично я потдерживаю рейды, против тех кто незаконно находится на терр. РФ.
    У них по статистике наверно 50% преступлений от мигрантов идет.
    Но нужно быть справедливым здесь я согласен, сначала нужно поставить на место этих выродков с кавказа.
    Они просто не пуганы ни кем.......

  5. #25
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    _ZZ_, У вас наверное есть основания называть Дагестанцев "дагами" , я уверен что они достали москвичей своими выходками со стрельбой на свадьбах по машинам , отвязным нарочито хамским поведением ,но ГРАЖДАНЕ СНГ тут причем ?
    Граждане СНГ, не при чем, виноваты те, кто хамски себя ведет, нарушает закон, стреляет по машинам, те, кто в чужой монастырь полезли со своим уставом. В обществе сложился стереотип, и, как следствие, появился предрассудок. Я никого не оправдываю и никого не обвиняю, просто констатирую.
    Этот прецедент не обойдется без последнствий. Кавказцев еще больше будут неднавидеть и унижать. Сказать что сами виноваты язык не поворачивается, но все же...

    П.С. Рикошет, сделайте глубокий вздох, а потом выдох
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #26
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka, Я про Российские суды разъяснить Не дай бог . А про шлюху не ужто не читали ? Реально вам инет показывает не то что нам ? Реально данный господин не поменял идеологию политическую после поездки на стажировку или как оно там называется в штаты ? Реально он смог накопать компромат на многих российских чиновников и их деятельность и данные по их счетам за границей без помощи госдепа USA ?

  7. #27
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Реально он смог накопать компромат на многих российских чиновников и их деятельность и данные по их счетам за границей без помощи госдепа USA ?
    Этому есть доказательства или это просто домыслы?
    Почему Навального в зале суда под ручки белы не взляли и не отослали в места не столь отдаленные? Неужели вы думаете, что Путин боиться испортить отношения с США и поэтому позволил сначала следить за собой, а потом отпустить с миром?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #28
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Geeka, Я про Российские суды разъяснить Не дай бог . А про шлюху не ужто не читали ? Реально вам инет показывает не то что нам ? Реально данный господин не поменял идеологию политическую после поездки на стажировку или как оно там называется в штаты ? Реально он смог накопать компромат на многих российских чиновников и их деятельность и данные по их счетам за границей без помощи госдепа USA ?
    Это наверное по Российскому ТВ так говорят да? )
    Оно обычно удобно обвинить в продажности западу или черту и после вбросить. Обычно работает)

  9. #29
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Всем кто высказался спасибо за мнение . Теперь снова тему поднимать сначала ? Или кто то признает что нац. вопрос с гражданами СНГ не стоило привязывать к данному конкретному случаю ,а уж тем более транслировать мэра в новостях в связи с этим ? Склько всего в Москве произошло до этого ...... мэр не удосужился а сейчас вот он я с корзинкой и с лимонами к больному пришел.....

  10. #30
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Склько всего в Москве произошло до этого ...... мэр не удосужился а сейчас вот он я с корзинкой и с лимонами к больному пришел.....
    Собянин решил сиграть на национальной неприязни москвичей, чтобы выиграть выборы. Это совпадает с вашим мнением, вы именно это хотели услышать?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •