Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Травмоопасный тип

  1. #11
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    начать надо с краткого описания экстерьера

    ...наши предки сидели на соседних деревах, думаю...ваш предок преподнес моей прародительнице сочный плод и так как он необычайно элегантно вычесывал блох у себя под мышкой - конечно же она была покорена, но решила не подавать вида...так как ваш предок уже тогда пользовался популярностью, он - не заметив на ее мордасе признаков согласия на совместный ужин - решил было удалится, набрав полную ладонь орехов на поиски очередной дамы...чего не вынесла моя ПРОвстопятнадцаттойстепен и бабка и таки отдала вам сердце...не, не отдала - дала подержать его у себя недолгое время, потому как уже тогда она не верила в долгопрочность мужских чувств



    что-то мне подсказывает, мой предок не мог покорить ее просто так своим обычным элегантным вычесыванием блошек, и все же ему пришлось заставить свои пустые извилины подумать и придумать нечто выделяющее ее от других в виде микстуры подобия шампуня из желтка яиц ящера, плодов авакадо и добавив туда микстуру из глин с окисями железа и размазал ее пока шел дождик...и после дождя ваша "ПРОвстопятнадцаттойстепен " увидела как ее волосы преобразовались в шелковый золотистый цвет....gika


    П.С. как раз вчера сидел разговаривал с отцом о наследственности и родственности....вот он приводил пример, как могут повторятся гены на потомках..."был один человек, которых создал часы из дерева, эти часы проработали сто лет после его смерти, и когда в один день они остановились, то собралось очень много мастеров, которые пытались починить его, но так и не смогли....и через сто лет у этого часовщика родился потомок "праправнук", который еще мальчишка увидел эти часы своего деда и решил их поченить...и он смог это сделать и часы снова заработали"....

  2. #12
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    и размазал ее пока шел дождик
    точно! так оно и былО! я закрываю глаза и вижу их...

    идет дождь...он своими сильными руками наносит ей на волосы / а волосы у нее по всему телу/ этот фруктово-химический микс...струи дождя частично смывают эту смесь, она смеется, а он, загребая все новые порции массирует ей голову...ну и потом мы становимся родственниками...

    это нельзя придумать или сочинить - это действительно у меня в памяти от ПРОвстопятнадцаттой степени...
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  3. #13
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну, смотрите Тата, я только что отправил запрос об отмене заявки в передачу "Жди меня!"...с сообщением нашел родственницу путем "ПРОвстопятнадцаттым" воспоминанием

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    у мЯ нет ТВ канала с этой передачей - так што я не переживаю
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  5. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Я ходячий травмпункт, в лет 5 самокат переехал мне палец на правой руке, кровищи было много, орала на весь двор, на 4 пальце чуть чуть сдвинута вниз жилка. В 6 лет упала на катке - синяк до сих пор. Позже ударилась об стол, на подбородке есть шрам, его зашивали (ощутим пальцами). Порез на веке (не виден). Была сломана правая нога, порвано ухо. Ну про занозы в пяатках, укусы ос и пчел, говорить не буду - не даром меня на лето в деревню сплавляли. Веселое у меня было детство.

    Во взрослом возрасте меня преследуют ожоги - оба при приготовлении ужина с использованием квадратного протвиня (на левой руке и на пузе))))))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    как могут повторятся гены на потомках..
    .и через сто лет у этого часовщика родился потомок "праправнук", который еще мальчишка увидел эти часы своего деда и решил их поченить...и он смог это сделать и часы снова заработали"....
    Моя маман инженер-технолог мясной промышленности, преподавала, все знает о мясе, о компонентах, сочетаниях, приправах, все начиная с химии, заканчивая костями жвотных.. НО готовить не любит и не готовит. Я далека от теории, я готовлю интуитивно, как думаете, что у меня лучше, вкуснее всего удается?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #17
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    у мЯ нет ТВ канала с этой передачей - так што я не переживаю
    Бывают же счастливчики...
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Веселое у меня было детство.
    Да Гика, незавидные у тебя шрамы...
    У меня тоже почти самые сложные травмы были в детстве...на наружных частях обеих логкей по шраму...на правой, порвала торчащая проволка, когда пробел мимо забора...на левой упал содрал на бетоне...внутри ладони воткнулась стекло, так и не зажило кожей...есть на рубцы на лбу, губах...и травма челюсти - от конфликтных ситуаций...челюсть до сих пор дает о себе знать...есть шрам на ноге от укуса пса...




    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Моя маман инженер-технолог мясной промышленности
    Вот это да, .... мы с ней почти коллеги , у меня фрукты-овощи...
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    я готовлю интуитивно, как думаете, что у меня лучше, вкуснее всего удается?
    Мяско?!

  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Бывают же счастливчики...


    Да Гика, незавидные у тебя шрамы...
    У меня тоже почти самые сложные травмы были в детстве...на наружных частях обеих логкей по шраму...на правой, порвала торчащая проволка, когда пробел мимо забора...на левой упал содрал на бетоне...внутри ладони воткнулась стекло, так и не зажило кожей...есть на рубцы на лбу, губах...и травма челюсти - от конфликтных ситуаций...челюсть до сих пор дает о себе знать...есть шрам на ноге от укуса пса...






    Вот это да, .... мы с ней почти коллеги , у меня фрукты-овощи...


    Мяско?!

    Да мы с тобой похожи, ты тоже, ходячий травмпункт Мужчину шрамы украшают!


    Овощи-фрукты? А специализация? Вареньевод-самогонщик?

    Именно, мясо! Мама удивляется и рецепты спрашивает. Одно дело технологии, совсем другое практическая "химия" на кухне)))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #19
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Овощи-фрукты? А специализация?
    У меня вареньевод-маринат-саринат-самогонщик-вино-водка-пиво.... в общем все что связано с овощи-фрукты

  10. #20
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Оказывается наш Кимлу умелец на все руки! Никогда бы не подумала, что ты связан с инжинерно-пищевой отраслью, я все думала точные науки, а от как оказывается!!!

    Рецептиком вина не поделишься?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •