Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Пристегните ремни безопасности

  1. #1
    Капитан
    Аватар для fiorano

    Status
    Offline

    Репутация: 133
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    282
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Пристегните ремни безопасности

    Кто что слышал? Вроде слух по городу пошел. Кто то даже по радио слышал.
    Не спорь с идиотами, сначала они опустят тебя до своего уровня, а затем задавят опытом.

  2. #21
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Слушок против регистраторов такой: что мол не хотя получилось снять как гаец бабло взял за автомобилем, камера с двух сторон была у клиента, гайцы обычно по двое стоят и один всегда вдали в машине, типа если нарушил иди в машину со старшим разговаривай, а командир остается на дроге остальных хлопать, пока вы в машине на обед соображаете, некоторые сзади авто встают. Ну короче шумиха там была по поводу видео. Ну это все слухи неподтвержденные не кем.



  3. #22
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Слушок против регистраторов такой: что мол не хотя получилось снять как гаец бабло взял за автомобилем, камера с двух сторон была у клиента, гайцы обычно по двое стоят и один всегда вдали в машине, типа если нарушил иди в машину со старшим разговаривай, а командир остается на дроге остальных хлопать, пока вы в машине на обед соображаете, некоторые сзади авто встают. Ну короче шумиха там была по поводу видео. Ну это все слухи неподтвержденные не кем.
    - ГАИ бильсин, может, и правда.

  4. #23
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    не верится что то, неужели они такие дураки, что прям так вот берут на улице, если и берут, то им позавидовал бы даже великий Гудини, так как мастерски, незаметно они это делают, ловкость рук и никакого криминала!!!



  5. #24
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Первым делом об этом написано в ППД, на мой взгляд, этого должно быть вполне достаточно. К тому же при сдаче экзаменов на вод.права перед пуском мотора требуется застягнуть ремни.
    Согласен абсолютно! Но уж коли было так что на непристегнутые ремни смотрели сквозь пальцы долгое время, то всё-таки наверно правильнее было полноценно всех людей уведомить об ужесточении требований.

  6. #25
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    не верится что то, неужели они такие дураки, что прям так вот берут на улице, если и берут, то им позавидовал бы даже великий Гудини, так как мастерски, незаметно они это делают, ловкость рук и никакого криминала!!!
    Да, Виталя - ловкость рук и никакого мошенничества. Я один раз возле одного из базаров наблюдал подобную сцену издалека. Насколько я понял решение всех проблем было вложено в книжку с чистыми бланками на штрафы (ну или как там они называются)

  7. #26
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Был один такой по кличке "кирпич", потом его взяли, может уже на свободе, не знаю. Стоял один, а под кустиком кирпич. Нарушил, хочешь оплатить на месте иди вон положи под кирпич, так он говорил. В один прекрасный день, под конец рабочего дня он пошел к сейфу, к кирпичу, поднял его и это был последний день на свободе, особисты хлопнули с поличным, причем писали все на видео весь рабочий день.



  8. #27
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation



  9. #28
    Сержант
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 101
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    67
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    KIMLU и ЖОРИК , не знаю про какие Вы там ППД говорите, НО мы учили ПДД !!! ну на счёт ремней согласен, но и тогда нех до народа докалываться по поводу всяких плёнок и шторок (всё , что за водительским сиденьем могу хоть забетонировать и не кого это не должно колышать!) ну, тогда давайте строго следовать этим правилам и завтра 50% авто можно будет списывать на металлолом!

  10. #29
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Jeny@, так мы в основном про ремни и говорили вроде как. Тема снятия затемнений особо и не обсуждалась... Я на машине пленки ещё весной убрал - езжу как в аквариуме. Что поделаешь - нельзя так нельзя. Я человек законопослушный и лучше без пленки поезжу, чем на каждом перекрестке с ГАИшником объясняться буду. К тому же и лето не бесконечное - когда-нибудь закончится. И ещё насчет пленок (меня наверно сейчас закритикуют) - честно говоря ездить без неё стало комфортнее. Через впереди стоящую машину не перекрестках как правило всё видно стало хорошо без затемнений. Обстановку на дороге оценивать легче намного

  11. #30
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 1989
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    744
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что то я не заметил, чтобы все законопослушно сняли плёнки. У каждой четвёртой, если не первой машины плёнка до сих пор..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •