Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Роутер Huawei е 5830

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Роутер Huawei е 5830

    такая проблема
    (прошу набраться терпения и не смеяться - я лирик, но не физик)

    есть планшет. в интернет возможен выход только через вай-фай - для этих целей в наличие роутер Huawei е 5830
    планшет опеределяет роутер, подключает вай-фай, но - интернета так и нет в планшете

    1) прошила роутер (http://trustoff.ru/razblokirovka-rou...5838-besplatno) - не помогло
    2) попробововала роутер с другой симкартой - не подключает
    3) попробовала планшет подключить к офисному фай-фаю - работает

    вопрос - как поселить интернет в планшете?nema
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  2. #31
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да все конечно проще, Виталя не вижу смысла спорить .

    был всего лишь проконстатирован факт наличия такой проблемы

    Которая затрагивает многих людей по всему миру
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #32
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну скорее всего она затрагивает тех, кто не в курсе, что уже 2013 год и существуют недорогие Wifi роутеры Ну я не спорю, просто всегда удивлялся, ведь решение проблемы на поверхности, ан нет вот люди будут по всему миру писать в поддержку о проблеме и ждать решения и исправления или применять другие методы шаманства над устройством. Кесарю - Кесарево..



  4. #33
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Кесарю - Кесарево..
    вот именно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #34
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ты победила, я умываю руки...



  6. #35
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    я и не пыталась с тобой спорить. Был озвучен факт наличия проблемы, гугл тоже это выдаст за пару секунд. А остальное, как уже я упоминала, зависит от целей, задач и потребностей каждого конкретного пользователя, не думаю, что те, кто столкнулись с этим, а также пытались решить, настолько идиоты , что не могут купить роутер. Лично в моем случае, мне нужно чтобы телефон, который я в любой момент могу сделать точкой доступа был всегда со мной. Ты свой роутер в кармане таскаешь везде?


    Ну а какие мотивы у других людей, настолько бестолковых, что до сих пор не знают, что на дворе 2013 год и НЕ НАДО пользовать adhoc сети, это мне не ведомо
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #36
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Лично в моем случае, мне нужно чтобы телефон, который я в любой момент могу сделать точкой доступа был всегда со мной. Ты свой роутер в кармане таскаешь везде?
    Нет роутер я не таскаю. Несмотря на то, что сейчас уже появились полноценные точки доступа размером чуть больше спичечного коробка. Но и телефон, который в настоящий момент со мной всегда, в любой момент превращается в точку доступа. Ни разу этим не пользовался, так как на работе, роутер, дома роутер, у друзей понатыкано везде роутерами. Второй телефон, специально таскать с собой для того, чтобы превратить его в точку доступа у меня и мыслях не было. Я не говорю, что все они настолько бестолковые, что не понимают в каком веке живут, но просто когда дома лежит телефончик старый, который всё время использовали как точку доступа и все было зашибись, но тут вдруг появился новый зверек, который в упор не хочет работать вместе со всеми домашними питомцами, не подчиняется зараза... Вину за это можно переложить на производителей железа.



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •