Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 84 1234561151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 836

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 3

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Наблюдения. Размышление. Разное - 3

    Нажимаю на включтель света - здравствуй работа. Кофе, компютер. Просмотр новостей. Нафиг проблемы и планирование дня. Чего там в мире происходит? Сегодня новости из серии абсурда:

    Сергея Магнитского московский суд ПОСМЕРТНО признал виновным в уклонении от уплаты налогов. Сергей Магнитский - юрист и аудиотор занимался расследованием схемы вывода миллиардов рублей из фонда Хермитедж, в схеме были задействованы многие офицеры МВД, сотрудники прокуратуры, налоговых органов, судьи, адвокаты. Магнитский умер в тюрьме Матросская тишина почечной недостаточности, позже причной смерти была обьявлена сердечная недостаточность.


    Джохар Царнаев, обвиняемый во взрывах у финиша Бостонского марафона 15 апреля, впервые появился в среду в федеральном суде США. Он не признал вину ни по одному из 30 пунктов предъявленных обвинений. Его арестовали в предместье Бостона, где он прятался в катере, поставленном на зиму на заднем дворе односемейного дома. Обвиняется в применение оружия массового поражения, четыре убийства и использование огнестрельного оружия при совершении преступления. Обвинительный документ насчитывает 30 пунктов, по 17 из которых ему может грозить смертная казнь.


    В американских судах запрещено снимать и делать фотографии (за исключением так называемых публичных дел, которые даже транслируются в прямом эфире). Поэтому на слушаниях присутствуеют художники, рисующие процесс. Вот так изображены слушания по делу Царнаева:

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Наблюдение: Виталик исключительно правильно пишет по-русски, что ооочень примечательно для мужчины и человека, для которого железки и всякие технологии - работа, являющаяся и хобби.
    Кстати, в теме про Киви, видна тень Виталега
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #3
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    КИМЛУ - модник:

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, где в Ашгабаде, можно найти электронные часы, на подобии Timex с большим циферблатом, или еще что-нибудь простенькое?!
    Весь русский базар обошел - видел только один Casio G-Shock - и то ужасающая подделка...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #4
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102190
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Наблюдение: Виталик исключительно правильно пишет по-русски, что ооочень примечательно для мужчины и человека, для которого железки и всякие технологии - работа, являющаяся и хобби.
    Кстати, в теме про Киви, видна тень Виталега
    Мне в этом помогают всякие технологии! Написал с ошибкой, тебе тут сразу и подчеркивание и варианты правильного написания! Таким образом совсем не сложно казаться умным. А на самом деле я пишу ужасно и с ошибками!!! А в теме про Киви не моя тень, а человека который фотографировал терминал, я в это время сидел под кондиционером в кабинете



  5. #5
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102190
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сегодня порвались мои любимые джинсы, это были поседение джинсы, которые у меня есть в наличие.. Все мои джинсы рвутся в области левого кармана, я думаю от того, что в них постоянно большая связка долбаных ключей...



  6. #6
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Сегодня порвались мои любимые джинсы, это были поседение джинсы, которые у меня есть в наличие.. Все мои джинсы рвутся в области левого кармана, я думаю от того, что в них постоянно большая связка долбаных ключей...

    Амазон? Ибей? Базар?
    А может барсетку тебе в помощь?

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #7
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102190
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не барсетка не для меня.. Возможно присмотрю что нибудь на подобие такого:



    Придется ехать в Импаш и покупать турецкие за бешеные деньги, которое эти джинсы не стоят.... На Амазон, Ибей не буду брать, так как с размерами постоянно не попадаю, как будто рулетка, то большие, то маленькие..
    Последний раз редактировалось Vит@ля; 11.07.2013 в 16:00.



  8. #8
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    На Амазон, Ибей не буду брать, так как с размерами постоянно не попадаю, как будто рулетка, то большие, то маленькие..
    A если заказывать одной и той же фирмы, из одного и того же магазина, no с учетом "непопадания в размер"?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #9
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102190
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Можно и так, но жалко денег и времени, поистраченных на предыдущий товар. Доставка не быстрая... Быстрее в Турецкий магазин пробежать..



  10. #10
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    КИМЛУ - модник:
    Вобщем-то я далек от моды, просто хотел подарить одному пожилому человеку с плохим зрением, все время просит найти ему.

    А так Timex, не мой стиль, но очень привлекает его подстветка Индиго, а так я для себя предпочитаю линейку G-shock Military от Casio...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •