Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 84 ПерваяПервая 123456789101555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 836

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 3

  1. #41
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от shpini Посмотреть сообщение
    Очень много мужчин сколько будет в процентах от общего мирового количества мужуков?
    Да практически все, только степень решимости претворить это в жизнь разная. gika
    Я вас научу Родину любить.

  2. #42
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Маришка, так если посмотреть туфли мин за 300 Евро - это не так уж и дорого, .... а так конечно ценники на одежде, на мой взгляд не показатель того, что можно ходить не брежным,....или скажем человек при делах, а у него волосы с перхотью, и тем более человек имеющий состояние, возможно должен обладать состоянием, чтобы и его одежда выглядело соответственно...

    Как сказал У. Баффет: "Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево." (с)
    При чем тут волосы с перхотью? ....те кто обладает состоянием не заморачиваются обычно в своей повседневной жизни о том мятые джинсы они надели или нет, им не очень интересно, что о них подумают окружающие... А вот обычная повседневная обувь, стоимостью как минимум 300 евро, которых у них целый гардероб - это даже по европейским стандартом очень дорого, если учитывать прожиточный минимум и среднюю з/п обыкновенного средне статистического гражданина страны. *vic*

    Я уже писала выше, главное мужчине хорошо знать куда и как одеваться, каждый лук имеет свое место... Например собраться с друзьями вечерком за кружкой пива не обязательно в дорогом костюме, можно в помятых джинсах подкатить.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #43
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    При чем тут волосы с перхотью? ....те кто обладает состоянием не заморачиваются обычно в своей повседневной жизни о том мятые джинсы они надели или нет, им не очень интересно, что о них подумают окружающие... А вот обычная повседневная обувь, стоимостью как минимум 300 евро, которых у них целый гардероб - это даже по европейским стандартом очень дорого, если учитывать прожиточный минимум и среднюю з/п обыкновенного средне статистического гражданина страны. *vic*

    Я уже писала выше, главное мужчине хорошо знать куда и как одеваться, каждый лук имеет свое место... Например собраться с друзьями вечерком за кружкой пива не обязательно в дорогом костюме, можно в помятых джинсах подкатить.
    Маришка, поверьте...человеку особенно у которого целый гардер обуви никогда не будет пофиг, что о нем думают окружающие...
    А так джинсы на то и джинсы чтобы одевать без глажки...но вот с помятой футболкой или рубашкой это тупость для чела с часами от 26 штук...
    Богатый и пусть даже не богатый чел, но хоть малость толковыц, при всех делах остается с иголочки...не зря ж с одежки встречают...

  4. #44
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Маришка, поверьте...человеку особенно у которого целый гардер обуви никогда не будет пофиг, что о нем думают окружающие...
    А так джинсы на то и джинсы чтобы одевать без глажки...но вот с помятой футболкой или рубашкой это тупость для чела с часами от 26 штук...
    Богатый и пусть даже не богатый чел, но хоть малость толковыц, при всех делах остается с иголочки...не зря ж с одежки встречают...
    Состоятельный мужик, у которого свой бизнес скорее всего встречает по одежки тех, которые желают попасть в число его работников, и им на самом деле пофиг, кто и что о них говорит или думает, если им нужно они могут сами заказать на себя определенные слухи Рубашки у них обычно наглажены, у таких обязательно дома дом работница, которая за этим следит. Это у нас в Туркменистане очень большое внимание уделяют внешнему виду, даже за хлебом без макияжа и каблуков люди не выходят из дома. В Европе все же с этим по проще, даже состоятельные могут выйти иной раз из дома в таком виде, что пройдя мимо и в помине не подумаешь, что на руке у мужика часы за 26 штук а не хорошая китайская подделка
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #45
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    даже за хлебом без макияжа и каблуков
    Маришка, ...не стоит строго судить, малость везде есть такие, так что у нас тут с этим в большинстве тоже по проще, нежели наоборот...а так Гика тут привела наблюдение за мужчиной, у которого помятая одежда в общественном месте....

    Но вот стоит признать у нас еще немного плохо уделяют внимание ко внешней одежде....я тоже знаю много состоятельных людей и в Европе и в Азии иной раз выходящие с виду в простеньком одежке с часами типа более штук, но вот они поглаженные, или вот эти простенькие с виду одежда из хлопка высшего сорта не последнего бренда...
    В-общем знаю вы будете спорить, но каждому человеку важно, что о нем думают окружающие и вам тоже это важно...
    но вот выходить из дома потрепанном виде, - это прежде всего не уважение к себе, и оттуда не уважение к окружающим...

  6. #46
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    К тому же, язык прекрасно учится в ходе общения на нем.
    в контексте разговора про жен-иностранок - фраза звучит двусмысленно 
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  7. #47
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
    одно из моих излюбленных оправданий кривых своих поступков...
    что мы знаем о своих продедах-пробабках? зачастую семейная (!) история сохранила лишь крупицы какие-то - имя, даты рождения и...все - праведниками они были или грешниками - отдавалась любимому мужчине или жила с надоевшим мужем, верила ли в Бога или ей были близки обряды колдовства, пекла ли изумительно блины или пела песни...НИЧЕГО этого мы - прямые потомки (!) не знаем

    вот так же и о моих поступках - забудут уже внуки, а правнуки будут лишь - в лучшем случае - помнить мое имя

    так  что тогда имеет смысл? - имеет смысл лишь - мое ощущение правильности/нужности/желанности моих же поступков и никакое мнение моих кривых соседей и любимой подруги не имеет глубокого смыла

     Ник, привет! тараканы в моей голове оккупировали какой-то участок, отвечающий за связь с виртуальным миром;)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  8. #48
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Это у нас в Туркменистане очень большое внимание уделяют внешнему виду,
    100%....

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    А вот обычная повседневная обувь, стоимостью как минимум 300 евро, которых у них целый гардероб - это даже по европейским стандартом очень дорого,
    а нашим новоришам пофиг европейские стандарты они будто с цепи сорвались--"голодяи"...и какую бы дорогую одежду не носили все равно свою быдлую сущность не скроют, а самое страшное и не пытаются .им кажется что кроме ТМ вокруг ничего нет.
    мой товарищ туда же...как только у него появились шальные деньги меняет свой гардероб каждый месяц...ухмыляется надо мной что я не могу себе этого позволить

  9. #49
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    так что тогда имеет смысл? - имеет смысл лишь - мое ощущение правильности/нужности/желанности моих же поступков и никакое мнение моих кривых соседей и любимой подруги не имеет глубокого смыла

    Ник, привет! тараканы в моей голове оккупировали какой-то участок, отвечающий за связь с виртуальным миром;)
    Да-да.. Вот и я о том же. "Есть только миг между прошлым и будущим"(с)..
    И важно только то, что ощущаем-переживаем вот в эту конкретную минуту..
    Привет, Таточка! Очень рад, что и ты снова здесь. Тараканов не обижай, они иногда забавные;)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #50
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    что мы знаем о своих продедах-пробабках? зачастую семейная (!) история сохранила лишь крупицы какие-то - имя, даты рождения и...все - праведниками они были или грешниками - отдавалась любимому мужчине или жила с надоевшим мужем, верила ли в Бога или ей были близки обряды колдовства, пекла ли изумительно блины или пела песни...НИЧЕГО этого мы - прямые потомки (!) не знаем

    вот так же и о моих поступках - забудут уже внуки, а правнуки будут лишь - в лучшем случае - помнить мое имя
    Думаю это зависит от силы духа человека, как его будут помнить потомки.
    К примеру много семей, которые тщательно ведут семейные архивы, биографии предков - и как правило такие семья и члены этих семей сильно влияют на общественную жизнь.

    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    так что тогда имеет смысл? - имеет смысл лишь - мое ощущение правильности/нужности/желанности моих же поступков и никакое мнение моих кривых соседей и любимой подруги не имеет глубокого смыла
    На мой взгляд пободная позиция противоречит канонам общества и согласия жить человека внутри общества....

Страница 5 из 84 ПерваяПервая 123456789101555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •