Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 84 ПерваяПервая 1234567891454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 836

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 3

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я думаю мятые джинсы и футболка далеко не показатель, лично знакома с мужиками (знакомы моего мужа), которые так и ходят, но на ногах у них всегда обувь за как мин. 300 евро, на руках часы за 26 штук и под задницей тачки за сотню штук и выше.... И почему то женщины не бросают им вслед неприятный брезгливый взгляд...

    п.с. Мой тоже обожает щетину на лице, может месяцами не бриться, но меня это совсем не раздражает, наоборот, меня именно эта его индивидуальность и привлекает в нем.

    Я вот думаю самое главное для мужчины- это уметь одеваться к месту, в тему, совсем не обязательно каждый день выглядеть, как модель с обложек глянцевых журналов
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #32
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    "Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
    2. Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
    3. Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4. Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки.
    5. Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
    6. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
    7. Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
    8. Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
    9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, - и нет ничего нового под солнцем.
    10. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
    11. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
    12. Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
    13. и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
    14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
    15. Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
    16. Говорил я в сердце моем так: вот я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
    17. И предал я сердце свое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это - томление духа;
    18. потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания - умножает скорбь


    Так вроде банально все и знакомо.. Но оцените еще раз красоту стиха, тонкость и совершенство формулировок..
    Просто навеяло, ветка-то о размышлизмах.. курсив мой)
    ЗЫ. Приветы всем, давно не писал, но присутствовал почти каждый день.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #33
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Рад слышать Ник!



  4. #34
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Бандерлог, всё всегда возвращается на круги своя и, как бы паршиво ни было, надо жить))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #35
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Рад слышать Ник!
    Николай?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #36
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Взаимно, Виталь!

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Бандерлог, всё всегда возвращается на круги своя и, как бы паршиво ни было, надо жить))
    Нет, Гик, не паршиво.. Наоборот, здорово, что так все понятно и просто устроено в этом мире.)) И так давно, тысячи лет назад, люди знали об этом.. а мы "мудрствуем лукаво", лисапеды изобретаем..)

    Не могу не добавить-

    И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостью такое же, как преимущество света перед тьмою: у мудрого глаза его — в голове его, а глупый ходит во тьме; но узнал я, что одна участь постигает их всех.
    Всему свое время, и время всякой вещи под небом.

    Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать насаженное;
    Время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
    Время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
    Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
    Время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
    Время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
    Время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
    Мудрого не будут помнить вечно, как и глупого; в грядущие дни все будет забыто, и увы! мудрый умирает наравне с глупым.
    Участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё — суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
    Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?

    Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это — доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?


    Классика, в лучшем смысле слова..)
    Последний раз редактировалось banderlog; 14.07.2013 в 02:56.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ой классно, Колька появился!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #38
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Ой классно, Колька появился!
    И я рад тебе, Мариша.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #39
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кимлу, угадай, угоняла ли я у папы машину и ругал ли он меня за это?
    Если учитывать, что ты часто вспоминаешь свою красную машину, то возможно да!

  10. #40
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Я думаю мятые джинсы и футболка далеко не показатель, лично знакома с мужиками (знакомы моего мужа), которые так и ходят, но на ногах у них всегда обувь за как мин. 300 евро, на руках часы за 26 штук и под задницей тачки за сотню штук и выше.... И почему то женщины не бросают им вслед неприятный брезгливый взгляд...
    Маришка, так если посмотреть туфли мин за 300 Евро - это не так уж и дорого, .... а так конечно ценники на одежде, на мой взгляд не показатель того, что можно ходить не брежным,....или скажем человек при делах, а у него волосы с перхотью, и тем более человек имеющий состояние, возможно должен обладать состоянием, чтобы и его одежда выглядело соответственно...

    Как сказал У. Баффет: "Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево." (с)

Страница 4 из 84 ПерваяПервая 1234567891454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •