Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120

Тема: Терминалы оплаты или Qiwi по Ашхабадски!

  1. #91
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Нет

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  2. #92
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    А что, услуги АГТС через терминал уже нельзя оплатить? Только через сенагатовский, с комиссией?
    На других, именно агтс кнопки неактивны. За телеком можно оплатить, как я понимаю. Пора на телеком переходить.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #93
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    А что, услуги АГТС через терминал уже нельзя оплатить? Только через сенагатовский, с комиссией?
    Давно отключили. Только Сенагатовский. Раньше оплачивал картой без комиссии, сейчас уже и карты отключили, только нал и только с комиссией. Вчера в банке забрал свой CVV код для зарплатной карты, буду в конце месяца пробовать онлайн оплату картой через личный кабинет. Может получится...



  4. #94
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Странное дело, для телекома же работает. Что за беспредел гтс устраивает! И что бесит, ни один терминал квитанцию не выдает.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #95
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8780
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    826
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мало того и виснет ещё.Попробовал сегодня оплатить,он завис...я плюнул и ушел.

    Это про сенегатовский написал.

  6. #96
    Майор
    Аватар для tosik

    Status
    Offline

    Репутация: 10806
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    595
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Странное дело, для телекома же работает. Что за беспредел гтс устраивает! И что бесит, ни один терминал квитанцию не выдает.
    Не дает квитанции по причине отсутствия рулонов бумаги... по этой же причине в большинстве банкоматов стало невозможным оплатить проценты по кредитам...(комуналка и т.д.) так как без распечатки квитанции потом никому ничего не докажешь...

  7. #97
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tosik Посмотреть сообщение
    Не дает квитанции по причине отсутствия рулонов бумаги... по этой же причине в большинстве банкоматов стало невозможным оплатить проценты по кредитам...(комуналка и т.д.) так как без распечатки квитанции потом никому ничего не докажешь...
    Цифровая экономика должна быть экономной... Раздавать бумажные чеки это расточительство

  8. #98
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Мало того и виснет ещё.
    Виснет, потому что запрос с терминала с нашим долбаным тырнетом запросы уходят вникуда
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  9. #99
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Вчера в банке забрал свой CVV код для зарплатной карты, буду в конце месяца пробовать онлайн оплату картой через личный кабинет.
    Не стал ждать конца месяца, пробовал закинуть по 10 манат на интернет и на дом. телефон с зарплатной карты онлайн в личном кабинете. В общем не без косяков, но оплату сделал. Сам косяк, заключается в том, что когда тебя перекидывает на сайт оплаты нужно дождаться смс с кодом подтверждения, который никуя не приходит, нужно не дожидаясь, сразу нажимать на ссылку повторной отправки смс, после чего мгновенно получаем сразу два смс, старый и новый, нужно ввести новый, второй смс. Не знаю, как долго будет работать эта система, но удобно, не нужно ходить никуда в конце месяца. Оплатить можно интернет, домашний телефон и IPTV, баланс видно в личном кабинете. И ещё, чек об оплате можно распечатать, но там такой чек смешной на весь А4 формат в альбомном режиме..



  10. #100
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    Никто не в курсе,как не выходя из дома пополнить ТТ адсл интернет,что для этого нужно?топать ножками?))

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •