Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Sony Xperia Tablet Z: гаджет для ванной

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Lightbulb Sony Xperia Tablet Z: гаджет для ванной

    Что скажете?

    10-дюйм планшет премиум-класса на платформе Android 4.1 имеет тот же узнаваемый дизайн OmniBalance, что и смартфон Xperia Z. При этом Xperia Tablet Z невероятно тонок и легок: всего 6,9 мм толщиной при массе 495 г. Модель доступна в черном и белом исполнении, имеются версии с LTE и WiFi.
    Новинка сочетает выдающиеся технические характеристики с современными достижениями Sony в области технологий, развлечений, дизайна и возможностей подключения. Основу ее аппаратной платформы составляет асинхронный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro.













    Дисплей WUXGA HD имеет разрешение 1920x1200p и наделен технологией Mobile BRAVIA Engine 2, обеспечивающей просмотр видео в таком же высоком качестве, как на экране телевизора. Технология Sony S-Force Front Surround 3D, режим Sony Clear Audio+ и продвинутая аудиосистема, состоящая из двух встроенных динамиков с четырьмя звуковыми камерами, гарантируют достойный звук. Опыт Sony в области фотосъемки также воплощен в новом планшете — на задней панели расположена камера с матрицей Exmor R разрешением 8 Мпикс. Фирменный режим Battery STAMINA позволяет существенно продлить время работы от аккумулятора в режиме ожидания.
    Технология NFC объявлена ключевым компонентом модельного ряда устройств Sony этого года. Планшет не стал исключением, функции Sony One-Touch позволяет пользователям передавать изображение в формате HD с планшета на телевизор, звуковые файлы с планшета на аудиосистему или с телефона на планшет посредством соприкосновения этих устройств. Функция универсального ИК-пульта ДУ дает возможность дистанционно управлять телевизорами и другими AV-устройствами непосредственно с планшета.
    А теперь самое интересное: с чудесным гаджетом можно не расставаться даже в ванне. Этот планшет отличается самым высоким на данный момент уровнем водонепроницаемости. В соответствии со стандартами IP55 и IP57, устройство защищено от потоков воды с низким давлением и даже может оставаться погруженным в чистую воду на глубину до1 метрадо 30 минут. Разумеется, при условии, что все порты и крышки плотно закрыты.













  2. #2
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    классная штучка. жаль 3г нету
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  3. #3
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    А цена конкурентная? Если нет то я бы взял 10 инчевый планшет Нексус от Гугла.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А теперь самое интересное: с чудесным гаджетом можно не расставаться даже в ванне. Этот планшет отличается самым высоким на данный момент уровнем водонепроницаемости.

    Интересно, а какую функцию придумают для использования гаджета в сортире? Запахонепроницаемость?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #5
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    А цена конкурентная? Если нет то я бы взял 10 инчевый планшет Нексус от Гугла.
    Спасибо за рекомендацию Башлык. Сейчас хожу в активном поиске планшентика.

    Что думаете насчет Samsung Galaxy Note 10.1 ?

    Цена, полностью неизвеста и если я правильно понял, то получается в районе от 600 до 760 долл.

    Посмотрел сравнение Нексуса и Сони http://www.pocket-lint.com/news/1212...s-best-for-you

    У обоих большие плюсы. Если Сони выигрывает в дизайне, то у Нексус более высокое расширение и более новый ОС.

    У Самсунга, нравится то, что много очень функциональный фирменных приложений и стилус.
    Аппл, тоже нравится из-за своего нового дислея, но вот цена у наших местных продавцов неоправданно высокая.

  6. #6
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Интересно, а какую функцию придумают для использования гаджета в сортире? Запахонепроницаемость?
    В сортире, по-моему все подходят, если учитывать, что многие любят почитать там :-).

    А так водонепроницаемость очень полезная функция, допустим для людей, которые работают в полевых условиях, инженеры на стройплощадке и т.д.
    Смотрел смартфон Sony Xperia Z, шикарный дизайн, смотрится очень элегантно.

  7. #7
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Что думаете насчет Samsung Galaxy Note 10.1 ?

    Цена, полностью неизвеста и если я правильно понял, то получается в районе от 600 до 760 долл.
    На 100 фонтанах продается везде только 16 гб-ный. стоит 470-480 $. Есть слот по микро-СД до 64 Гб и можно сим-карту 3G вставлять. Аппарат мне понравился. Единственный минус - это 16 Гб. По отзывам в интернете - очень много брака в 64 Гб-ном варианте

  8. #8
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Это Самсунг Галакси Таб?

  9. #9
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    что многие любят почитать там :-).
    всегда можно почитать что же входит в состав освежителя воздуха
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #10
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    народ, не стал со3давать тему новую, в етой напишу
    кароче есть китайский планшетек у меня, он чот инет невидит с симки но 3вонит, но я не 3аморачивался, брал как для читалки на ночь, но и вот сёдня я просто вставил симку АА в него, ребутнул его, планш определил симку, решил по3ванить, по3ванил на домашний номер, всё 3вонится и принемает 3вонки, но прекрасно думаю, вытащил симку и3 него, но полоски сети остались, я просто по приколу ещо ра3 по3ванил и ооочень удевился, когда на домашнем телефоне высветелся нмер той симки, которая тока что была и3влечена и3 планшета, потом я вставил симку мтс, ребутнул его и повторил всё тоjе самое, и блин етот планш теперь начал 3вонить бе3 симки мтс но с его номером, кто нить сталкивался с таким чудом ? типо копирует планш все данные с симки и получается клон, нуjно у кого нить по богаче в3ять симку, типо проверить планшет и потом отдать ему симку обратно ))))) шучу канеш.... но девайс етим улыбнул. кстати, с симкой старой на 68xxxx пряммым номером он работать не 3аxотел, только от 86581xxxx 3авёлся и от старой мтс, у мну всё, сорри 3а много букф.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •