Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: lifehack

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    lifehack

    Лайфхак
    (лайфхакинг, от англ life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков.

    Лайфхакинг по сути является набором полезных и зачастую коротких советов, позволяющих с меньшими затратами и/или более быстро решать различные жизненные и бытовые задачи. К примеру:

    • как выкрутить из патрона разбившуюся лампочку;
    • как быстрее получить выпивку в переполненном баре;
    • как запомнить номер телефона или ПИН-код;
    • как меньше стоять в очереди;
    • как меньше тратить времени, добираясь на работу;
    • как быстрее выполнять больше сложных задач;
    • как быстро составить план речи;
    • как не волноваться перед публикой и пр.


    Разгадываем графический пароль смартфонов-планшетов


  2. #21
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Еще классный совет оттуда: Если хочешь научиться мыслить нестандартно, принимать оригинальные решения, развивай свое второе полушарие мозга. Если вы правша, делай все что возможно левой рукой: управление мышкой, расчесывание, зубная щетка и т.д. и т.п.
    Классно!!

  3. #22
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    LifeHack

    Красивая грудь: 5 секретов

      Spoiler:  
    1. Правильный уход.Смешайте 100 г сметаны, 2 ст. ложки оливкового масла и 1 яйцо. Смесь нанесите на грудь и оставьте на 20 минут. Смойте прохладной водой.
    Можно и вовсе обойтись без дополнительных средств: нанесите на грудь питательный крем и массируйте чистыми руками круговыми движениями. Альтернативой крему является специальный состав из масел.
    Массажное масло для груди

    В равных пропорциях смешайте масла авокадо, жожоба и оливковое (примерно по 50 мл каждого). Можно также добавить масло шиповника.Масло авокадо смягчает кожу, оливковое - обладает эффектом anti-age, жожоба - регенерирует клетки кожи, а шиповника - препятствует обвисанию груди.
    Фитнес для груди

    Специальная гимнастика по праву считается одним из самых эффективных способов придать груди идеальную форму.

    Помните, что комплекс упражнений для укрепления мышц бюста необходимо выполнять регулярно - например, каждое утро. Иначе желаемого эффекта придется ждать очень долго.

    Фитнес-упражнения

    1. Согните руки в локтях, локти разведите и соедините ладони на уровни груди. Резко сожмите ладони вместе, затем расслабьте руки. Повторите 20 раз.

    2. Поднимите руки над головой, затем опустите их до уровня груди. Поднимайте и опускайте выпрямленные руки 10 раз.

    3. Вытяните руки в стороны и описывайте ими круги сначала по часовой, затем против часовой стрелки. Всего следует совершить 10 вращений в обе стороны.

    4. Выполняйте отжимания из положения лежа. Руки - на ширине плеч, локти разведены в стороны. Опираться нужно либо на колени, либо на пальцы ног. Выполните 10 отжиманий.



    5. Медленно поднимайте и опускайте плечи. Повторите 10 раз.

  4. #23
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    недавно в ямпаше в секции с мылом. Увидела бесконтактный диспенсер для жидкого мыла, идет в комплекте с мылом и с 3мя батарейками. Цена около 30 манат. Причем отдельно стоят пузырьки с этим мылом, и они по 17 манат. То есть мыло довольно дорогое.
    Купила я себе эту штуку, пользоваться ей очень удобно, подносишь руку и порция мыла выливается на руку.



    Но использовать его надо якобы с родными блоками с жидким мылом. Конечно, покупая, сразу имела в виду, что залью в пузырек другое мыло, когда будет необходимость. Правда пузырек не открывается.

    Вот тут показано как его открыть, просто и доходчиво



    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #24
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    У меня поломался такой через месяц, думал батарейки сели.. поменял - всё не срабатывает (
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  6. #25
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    не повезло, но благо, что не дорогой. Я читала отзывы, что работает полтора года и не ломался еще
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #26
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    У моих знакомых такой диспенсер, давно уже работает. Только он больше для детских рук, чем для взрослых, по крайней мере моя лапа туда с трудом умещается..



  8. #27
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    У меня поломался такой через месяц, думал батарейки сели.. поменял - всё не срабатывает (
    у меня уже несколько месяцев работает..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #28
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    через год поменяла родные батарейки , все работает
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #29
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Кому нужны оригинальные энергосберающие лампы марки Phillips по сладким ценам?
    Лампы от 23w и ниже, по цене 7,50 (нужно попросить скидку, а так цена выше))
    Это магазин который был на Бедеве, это "1-е руки"
    Новая оптовка дукан #208, здание смотрит на Сурикова

  11. #30
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    Кому нужны оригинальные энергосберающие лампы марки Phillips по сладким ценам?
    Лампы от 23w и ниже, по цене 7,50 (нужно попросить скидку, а так цена выше))
    Это магазин который был на Бедеве, это "1-е руки"
    Новая оптовка дукан #208, здание смотрит на Сурикова
    Спасибо, пригодится.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •