Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 152

Тема: Про мужиков-уродов

  1. #61
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    да ради Бога! Это не важно кто и что докладывает, важно - все ли верно докладывают!...вот мне тут кое кто нашептал много интересного и из очень проверенного источника...про этого товарища...я с тобой потом в другом месте поделюсь!
    моно мне в личку тоже имя твоего "проверенного источника"



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Уволь ко всем чертям свою не профессиональную агентуру!
    "за что купил за то и продал"

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    да какая разница сколько лет вместе...уже в первые недели после замужества (совместной жизни ) начинают проявляться настоящие черты характера обоих супругов, надо просто присматриваться хорошенько и думать мозгами, а не другим местом
    в жизни всяко бывает

  2. #62
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Сплетни имеют тенденцию ходить по кругу и, рано или поздно, они становятся известны "адресату". Забавно знать что о тебе говорят, особенно, когда правды там 1%, а остальные 99 бред сивой кобылы. Раздражает конечно, но в этом есть и позитивная нотка - если о вас говорят, вы интересы
    А те кто их пускают, горят в огне и едят кабачки с золой
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #63
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    ..." в чужом глазу соринку видят а своем бревно не замечают"

  4. #64
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я бы этого выродка-мужа привязала, положила его половые органы на пенёк, порубила бы дольками, пожарила и заставила бы сожрать.
    поверьте, он бы не дожил до их готовности))
    ..и так бы и не отведал шашлычка.

    кстати, а тема о мужчинах моральных уродах или уродах по внешности?

  5. #65
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мужчины, от которых нужно БЕЖАТЬ!




      Spoiler:  
    1. Коллекционер
    У него отлично подвешен язык, он умеет следить за собой, градус его обаяния зашкаливает, и у него было так много женщин…
    Мы часто влюбляемся в этих потертых донжуанов и надеемся занять вакантное место Донны Анны в их жизни: ведь, каким бы изменником он ни был, ему же захочется рано или поздно остановиться?
    К тому же любители завести себе коллекцию отлично разбираются в женской психологии и способны бить по всем фронтам: играть на жалости и страхах, материнском инстинкте, классическом женском самопожертвовании.


    Но! Люди не меняются… И если его любовная биография насчитывает десяток-другой измен и его телефон переполнен всякими «зайками» и «солнышками», тебе пора делать ноги.

    2. Манипулятор
    После первого свидания он выждал пару дней и только потом объявился, загадочно смотрел в упор, а потом на вечеринке отворачивался, будто вы даже не знакомы, исчезал и появлялся, играл в жарко — холодно, критиковал и осыпал комплиментами… С таким явно не будет хорошо.


    Игра в охотника и добычу редко кончается с началом романа: ведь эти манеры никуда не уйдут как от самого человека, так и от самих отношений.


    3.Тиран
    Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать! Но что происходит дальше? Вот он настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).

    4. Неудачник
    Мы питаем себя иллюзиями, что неработающий и нереализованный взрослый мужчина — это замаскированный Роман Абрамович. Но, как ни тяжело признать, 30-летний безработный в 31 миллионером не станет.


    Но неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный склад характера. Неудачник любит рационализировать свое бездействие какой-то странной идеологией, вроде «все богатые — воры», и верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки всему.


    Разумеется, не все готовы похвастаться умопомрачительной карьерой и внушительным счетом. Но неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. Даже самые скромные.


    5. Проблемный
    С этой он расстался, потому что она уехала работать в Штаты, с другой — потому что ее родители его не приняли, а вон та ему изменяла. Ему уже хорошо «за» (или «под»), а за его спиной — ни одного благополучного романа. Его странное поведение, помноженное на печальную любовную биографию, приоткроет завесу тайны: с ним далеко не все окей.
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  6. #66
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А кто тогда остался? Обеспеченный лох?



  7. #67
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    А кто тогда остался? Обеспеченный лох?
    Да тут тема денег вообще последний вопрос

    Есть мужчины однолюбы, не тираны, которые не жалуются на вечные проблемы, даже если они у него есть, которые не сидят ровно на попе, а стараются чего либо достигнуть в жизни.

    Вот мой личный опыт, показал о Ира - хоть раз в жизни ты сделала так как надо.

    Я ушла от богатого ревнивого тирана, к простому целеустремленному парню, с которым я чувствую себя более надежно и комфортно, чем с придурковатым мужиком на "крутой тачке".
    Последний раз редактировалось EVA; 03.02.2014 в 14:38.
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  8. #68
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Обеспеченный лох?
    Обеспеченный лох - современная модификация прынца на белом коне.. Беда в том, что лохи редко бывают обеспеченными, если это не дурковатый сынок крутого папаши... Взаимоисключающие параграфы - жестокая штука..)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #69
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я ушла от богатого ревнивого тирана, к простому целеустремленному парню, с которым я чувствую более надежно и комфортно, чем с придурковатым мужиком на "крутой тачке".
    Может тут и твоя правда. Но жизнь штука сложная. Сегодня хорошо, а завтра как будто не слышишь друг друга и не пробить эту стену. Может тебе ещё повезло, что ты не обременена бытовыми проблемами? Все таки домашние помогают. Но в любом случае совет вам да любовь!

    П.С. Читаю и думаю к какому пункту гадких мужиков отнести себя. Вроде ото всюду по пункту можно отнести на свой счет.



  10. #70
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    П.С. Читаю и думаю к какому пункту гадких мужиков отнести себя. Вроде ото всюду по пункту можно отнести на свой счет.
    Ты как всегда слишком самокритичен!!! Там про тебя ничего не увидела
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •