Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152

Тема: Про мужиков-уродов

  1. #31
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Она плачет и твердит одно и тоже - она не хочет остаться одна. И поэтому рядом с ней этот урод. Вот же ж женщины бывают, над ней издеваются, а они терпят. А твари, которые так делают и не мужики вовсе...
    и она ненормальная раз терпит такое отношение к себе...
    слышал что у нас в городе участились случаи педофилии....вот беда так беда

  2. #32
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Потому что повыпускали уродов на свободу... И убийства и грабежи участились...



  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    и она ненормальная раз терпит такое отношение к себе...
    слышал что у нас в городе участились случаи педофилии....вот беда так беда
    есть подробности или просто слухи ?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #34
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    и она ненормальная раз терпит такое отношение к себе...
    Она боится остаться одна - самый распространенный женский страх. Другое дело что я ее совсем не понимаю, во-первых лучше быть одной, чем с кем попало (это мое мнение), во-вторых мужиков то на самом деле вокруг много
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Рабская жизнь невест Корана

    Этот обычай называется Haq Bakshish, что буквально означает «отказ от права выйти замуж». Это древняя и проклятая традиция все еще распространена в провинции Синд и в некоторых частях Пенджаба, в Южном Пакистане.
    Я вас научу Родину любить.

  6. #36
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Муж нанёс жене 15 ножевых ударов из-за книги

    В Минске полиция задержала мужчину, который нанёс пятнадцать ножевых ударов своей жене. После пяти лет совместной жизни, последние две недели он вдруг начал ругаться и избивать её.
    17 ноября в своей собственной квартире Олег нанёс своей жене Оксане 1986-го года рождения пятнадцать ножевых ударов и ушёл из дома. Истекая кровью, Оксана смогла доползти до телефона и вызвать скорую помощь. Сотрудники полиции задержали Олега через несколько часов после инцидента, недалеко от дома в соседних дворах. Он сидел на лавочке весь окровавленный и без обуви.
    Эта история потрясла весь город. По рассказам друзей и соседей, пара жила довольно мирно и дружно. Время от времени могли быть какие-то элементарные бытовые ссоры, да и то крайне редко. Было видно, что Оксана явный лидер в отношениях с Олегом. Он всегда выполнял все её просьбы и поручения. Целыми днями работал, потакал ее капризам.
    Месяц назад Оксана рассказала всем подругам, что они с мужем собираются купить ей автомобиль. Олег хотел машину подешевле, чтобы использовать его как средство передвижения. Но Оксане хотелось дорогую и представительского класса. Поначалу Олег даже согласился и решил взять дополнительный кредит, чтобы купить такой автомобиль.
    Но потом Оксана начала жаловаться, что Олега как будто подменили. Сначала он начал на неё орать, что «он хозяин в доме», чего раньше не наблюдалось. Соседи рассказали, что крики и ссоры последнее время доносились ежедневно. Она жаловалась, что он перестал выдавать ей денег на карманные расходы. Сама она была домохозяйкой и финансово полностью зависела от мужа.
    Затем он начал поднимать на неё руку и кричать, что «у тебя маленький мозг, ты как обезьяна», и что она больше никогда не будет управлять его жизнью и говорить, что ему надо делать. В разговорах с подругами Оксана рассказывала, что он стал каким-то странным, грубым и злым, часто называл её обезьяной. В последнее время он говорил, что наконец-то избавился от иллюзий и стал думать своей головой. Периодически упоминал какую-то книгу.
    Мы выяснили, что это за книга. Называется «Жизнь с головой», её написал некто блоггер Амиран Сардаров. В ней постоянно принижается достоинство женщин, женщина всячески выставляется глупым существом, которое не умеет ничего, кроме как устраивать скандалы и требовать с мужчины деньги. Женщины выставляются некой злой силой, которая только манипулирует мужчиной и портит ему жизнь.

    Комментарий мамы пострадавшей: «Олег всегда был примером для подражания. Честный, порядочный семьянин, любил Оксаночку. Регулярно они приходили ко мне в гости, он помогал мне по дому. Я живу одна, муж умер десять лет назад от сердечного приступа. Никогда не ожидала от Олега ничего подобного. После этой книги в него как будто вселился бес! Таких авторов надо сажать в тюрьму! Пока они будут писать, что хотят, и спокойно выкладывать свои «шедевры» в интернете, то будут происходить вот такие ситуации, провоцирующие людей на убийство близких им людей!».
    Сейчас Оксана лежит в реанимации в тяжёлом состоянии. Врачи говорят, что она чудом выжила. Жизненно важные органы задеты не были. Ей уже провели три операции.
    Нам удалось поговорить с Олегом: «Я находился в состоянии аффекта. Раньше мне всегда было проще пойти на уступки жене, нежели ввязываться в споры или какие-то обсуждения. Сам я не конфликтный человек, предпочитаю уступить и всегда стараюсь идти на компромиссы ради близких мне людей.
    Последнее время я стал чувствовать себя тряпкой, что у меня вообще нет своего мнения, и я ничего не решаю в своей семье. Осознав это, я начал выходить из себя. У меня начало появляться ощущение бессмысленно прожитых лет и я всё валил на жену. Плюс недавно начались проблемы на работе, а она захотела дорогую машину. Я очень сожалею о содеянном, мне нет прощения. Очень рад, что Оксана выжила, и очень надеюсь, что она когда-нибудь меня простит, если это вообще возможно».
    Амиран Сардаров - кто это?
    Я вас научу Родину любить.

  7. #37
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вот к чему приводят хотелки баб, сказал мужик подешевле возьмем, как средство передвижения, ну вот нет блин, прыгни выше своей головы и купи представительскую, чтобы все подружки ахнули. Умная женщина соглашается с мужчиной, а не перечит ему. Живите по средствам. Вот она ключевая фраза:
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    и что она больше никогда не будет управлять его жизнью и говорить, что ему надо делать.
    Представляю на сколько она его затюкала, своими хотениями. Тупая баба. Прости Господи...



  8. #38
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Представляю на сколько она его затюкала, своими хотениями.
    А я вижу проблему в нем. Просто муж ведомый человек, сначала за женой велся, потом прочитал вредную книжку.


    Нашла, что Амиран Сардаров родом из Ашхабада, но больше никаких подробностей.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #39
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Просто нужно было уходить от неё раньше и все дела. А он терпел её и все её хотелки.



  10. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Просто нужно было уходить от неё раньше и все дела. А он терпел её и все её хотелки.
    А если он просто родился терпилой и жена-лидер для него была удача всей жизни?
    Я вас научу Родину любить.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •