Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152

Тема: Про мужиков-уродов

  1. #131
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Бабочки в животе это когда пучит?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #132
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Бабочки в животе это когда пучит?
    Нет, когда глючит...
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  3. #133
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    О да! Я согласна!
    *vic*.. Остается только пожелать нам, мужикам, почаще слышать эти слова.. Причем именно от тех, кого охмуряем завоевываем..)))
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #134
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Бабочки в животе это когда пучит?
    Нет, это когда первый раз увидел и тут же абаср**ся. От ужаса.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #135
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Нет, это когда первый раз увидел и тут же абаср**ся. От ужаса.

    Sent from my Galaxy
    Убила!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #136
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Женщины часто не понимают, что то, с чем они борются, это непосредственное отзеркаливание их собственных свойств. Поэтому мужчины порой впадают в ярость. Не может не бесить, что женщина, которая сама выбрала тебя, вдруг начинает предъявлять тебе претензии по поводу ею же сделанного выбора.



    Не каждая птица может долететь до середины Днепра. Не каждая пара, созданная в пылу страсти, доплывет до золотой свадьбы. Один мой знакомый как-то в момент ссоры решил пойти подышать свежим воздухом в парк рядом с домом. Он так обычно и делал, когда скандалил со своей подругой. Но в последний раз он ушел – и к ней уже не вернулся.

    Не то чтобы все как-то трагично произошло. Просто, во-первых, женщина была неправа и не хотела этого признавать. А во-вторых, делала это постоянно. «Я подумал, почему я постоянно должен замаливать свои ошибки и материально извиняться, если косячу. А с той стороны нет даже попытки взглянуть на ситуацию по-другому и извиниться», - рассказывал знакомый о том озарении, которое заставило его уйти от женщины.

    Ну что ж, бывает и хуже. Но то, что упрямое нежелание признавать свои «косяки» в совокупности с агрессивными манерами, действительно одна из самых неприятных черт в человеке – факт. Такая черта свойственна женщинам, потому что они часто ведут себя как матери. А редко какой родитель способен признать свои ошибки.



    Современные молодые женщины отличаются от своих матерей в таком же возрасте, и тем более от бабушек. Наверное, это потому что женщины обладают большой приспосабливаемостью. Им легче мимикрировать, поступаться принципами, менять мнение и уживаться в нынешних условиях. Они быстро подстраивают характер под среду.

    Для мужчин это и хорошо, и плохо. Хорошо потому что, как существам эволюционно менее полноценным, нам нравится, когда рядом есть умная, инициативная и финансово независимая женщина. Плохо, потому что женщинам стала присуща торопливость. Знаю случай, когда мужчина исчез с горизонта на несколько дней после первого свидания, потому что это классический мужской прием, который позволяет взволновать женщину, и мы часто так делаем. Это не означает, что женщина не нравится. Наоборот! В этом случае мужчине хотелось, чтобы девушка немного испугалась, что могла не понравиться, и в результате постоянно бы думала о нем. Ему так хотелось, потому что девушка ему очень, очень понравилась.

    Ничем хорошим это не закончилось, увы. Через три дня он увидел свою наяду в компании с каким-то малоприятным типом. За 72 часа женщина может остыть или встретить другого мужчину – таковы реалии современной эпохи. Если бы женщины могли осознать, что торопливость и нетерпеливость лишают их личного счастья, глупых поступков с их стороны явно было бы меньше. Но, к сожалению, такое вряд ли возможно. Ведь для этого нужно перестать торопиться.




    Многие женщины жалуются на одиночество и отсутствие личной жизни. Почему так происходит, тем более, что эти женщины часто красивы и хороши во многих других отношениях? Иногда мне кажется, что у всех женщин есть характерное заболевание – завышенные ожидания и требования.

    Конечно, плохо, когда у человека комплекс неполноценности, и он постоянно в себе сомневается. Но и поза «я королева, и ты мне должен» отпугивает от женщины мужчин. Нормальный мужчина будет искать женщину, которая открыта для отношений с ним -делает шаги навстречу, демонстрирует готовность к дальнейшему общению. Если женщина не воспринимает тебя как потенциального мужчину, какой смысл с ней общаться, доказывать, что отношения с ней что-то значат? Гораздо умнее и практичнее выбирать тех женщин, которые не живут в мире иллюзий, и которым нравишься сам.



    Однажды я познакомился с девушкой по интернету и пригласил ее на свидание. Мы пошли в ресторан, девушка предложила оплатить счет пополам. Меня ее предложение не испугало. У женщины может быть много мотиваций, почему она себя так ведет. Может, она, например, крайне независимая натура.

    Так я рассуждал. И я облажался. Потому что, если женщина предлагает платить сама, она в глубине души рассчитывает на то, что предложение будет отвергнуто. Почти всегда. От мужчины обычно ждут широких и красивых поступков, а делить счет не входит в их число. Предлагая это мужчине, женщина устраивает проверку на вшивость. Это происходит из-за того, что женщины повернуты на контроле. И хотя неприятная манера проверять мужчину совершенно не красит женщину, ей на это наплевать. Отвечать по факту все равно в итоге придется ему.



    История про счет в ресторане может быть примером еще одного женского качества. Это хитрость, изворотливость, неискренность, неспособность прямо сказать, что думаешь, приукрашивание действительности – как кому нравится. Проблема в том, что женщины часто не понимают, что то, с чем они борются, это непосредственное отзеркаливание их собственных свойств. Поэтому, если они начинают отношения с обмана, или не хотят честно признаваться себе, какова на самом деле ситуация, дальше будет только хуже.

    Если девушка корчит из себя модель, то, скорее всего, поймает такого же нарцисса. Если женщина постоянно молодиться, то рядом в итоге будет маменькин инфантильный сынок. Если любит манипулировать - нарвется на такого же хитреца. В любом случае, у нее очень высокие шансы рыдать по ночам в подушку и сетовать, что мужики перевелись.






  7. #137
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Охохо... А 99% бед и слез от того, что забывают человеки (или с детским упрямство не хотят видеть в упор), какими и для чего нас создал Бог (природа, небо, Чарльз Дарвин, зеленые марсияне - нужное подчеркнуть)... Бесконечные попытки примерить чужую неестественную шкуру, изо дня в день "мышки плачут, колются, но продолжают жрать кактус"...
    А всего делов-то - прислушаться к себе, к четкому и внятному голосу естества, мужского или женского, и идти своим законным путем, не отвлекаясь на дурацкие эксперименты.... Глядишь, и был бы мир счастливее..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #138
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Я испытывала такое состояние...
    Для меня это не любовь - любовь она глубже, любовь когда есть родство душ, общие цели, взаимопонимание и многое другое - этого не может быть с человеком, которого почти не знаешь...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #139
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Вот это подняло мне настроение и думаю на весь день...
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  10. #140
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Скажите, кто-нибудь считает, что настоящая любовь в жизни бывает только одна?
    И как отличить фальшивку от настоящей?

    Ведь каждый раз мы уверены, что это уже точно ОНА - самая настоящая!!!
    Последний раз редактировалось EVA; 06.02.2014 в 11:23.
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •