Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: Астрология

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ого, звучит убедительно yees как волшебник из страны Оз )))
    Как практикующий классический астролог blus

  2. #2
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Как практикующий классический астролог blus
    ничего себе... без обид конечно, я все это считаю мистицизмом, но ради интереса хотелось бы тоже узнать, что нибудь о себе ))) мона

  3. #3
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ничего себе... без обид конечно, я все это считаю мистицизмом, но ради интереса хотелось бы тоже узнать, что нибудь о себе ))) мона
    Ради интереса можно прочитать журнальный гороскоп... А настоящий гороскоп строится ради какого-то важного дела... laf

  4. #4
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Мдааа... не думаю, что исход важного дела будут доверять астрологии, конечно, я уверен, что найдется сотни примеров как современные бизнесмены прибегают к услугам астрологов, но есть и сотни примеров, что они обращаются и к гадалкам, магам, цыганкам, предсказательницам, психологам, всем тем, кто может за их деньги их ободрить, что все будет хорошо!

    Другое дело эффективность и валидность, могли бы вы привести доказательства действия "этой вашей" астрологии vic

  5. #5
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Мдааа... не думаю, что исход важного дела будут доверять астрологии, конечно, я уверен, что найдется сотни примеров как современные бизнесмены прибегают к услугам астрологов, но есть и сотни примеров, что они обращаются и к гадалкам, магам, цыганкам, предсказательницам, психологам, всем тем, кто может за их деньги их ободрить, что все будет хорошо!

    Другое дело эффективность и валидность, могли бы вы привести доказательства действия "этой вашей" астрологии vic
    Современные бизнесмены? А современные кое-кто повыше не хотите? laf
    А "эффективность" астрологии доказывать - это не ко мне... Те, кто пользуется услугами астролога, в таких доказательствах не нуждаются, а тем, кто не пользуется - доказывать бесполезно... laf

  6. #6
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Астрология

    Астрологов щас пруд-пруди, в большинстве одни шарлатаны, поэтому люди относятся ко всему этому скептически. Вот было бы как в средние века когда звездочётов казнили за ложные советы и предсказания, тогда бы может и остались те кому Богом дано заниматься сим ремеслом.
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #7
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Астрологов щас пруд-пруди, в большинстве одни шарлатаны, поэтому люди относятся ко всему этому скептически. Вот было бы как в средние века когда звездочётов казнили за ложные советы и предсказания, тогда бы может и остались те кому Богом дано заниматься сим ремеслом.
    mus
    99 процентов известных публике - шарлатаны во главе с Глобой. А настоящие астрологи поп-астрологию презирают и в масс-медиа гороскопчики и прорицания не печатают. Услуги астрологов всегда были привилегией правящих классов и лишь в 20 веке стали отчасти доступны широкой публике.

  8. #8
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    99 процентов известных публике - шарлатаны во главе с Глобой. А настоящие астрологи поп-астрологию презирают и в масс-медиа гороскопчики и прорицания не печатают. Услуги астрологов всегда были привилегией правящих классов и лишь в 20 веке стали отчасти доступны широкой публике.
    какая прелесть... кстати теперь понятно происхождение Вашего ника...
    правящий класс... настоящие астрологи... какие слова, но за ними скорее всего ничего не стоит, кроме пары книжек, и сотен статьей, предназначенных "узкому кругу по настоящему настоящих астрологов, из которых как оказывается каждая вторая домохозяка с выходом в интернет"...

    не сомневаюсь, что в доказательствах не нуждаются те кто пользуется услугами астрологовов, , глубоко засевшая вера, и привязка случайных обстоятельств к астрологическим сводкам конечно производят впечатление на любого кому нужна вера во что нибудь... я не отрицаю каких-либо физических воздействий активности на солнце, передвижения луны, и возможно даже положения некоторых планет солнечной системы друг на друга... но что венера в сатурне сегодня принесет мне неудачу в сделках, простите, я уж лучше доверюсь своему опыту и логике...

  9. #9
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    я уж лучше доверюсь своему опыту и логике...
    а как на счёт знаков зодиака, тоже не веришь?
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #10
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    а как на счёт знаков зодиака, тоже не веришь?
    mus
    нет... хотя люблю читать дифирамбы распеваемые про мой знак зодиака, "водолеи - знак гениев" и тд ))) но верить конечно не верю, хотя признаться я никогда не вдавался в тонкости, но простым сравнением знакомых и друзей, которые тоже являются водолеями, точно могу сказать разница - колоссальная, хотя конечно же астрологи начнут относить это к точному времени рождения, году (по китайскому календарю) и тд... " а мне оно надо" ))) vic

Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •