Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 124

Тема: Астрология

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ого, звучит убедительно yees как волшебник из страны Оз )))
    Как практикующий классический астролог blus

  2. #81
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    не знаю как другие галерные рабы... но моя работа мне позволяет путешествовать, заниматься чем хочу, наслаждаться жизнью, набираться опыта, знакомиться с интересными людьми... хотя я знаю как другие галерные рабы... у того, кто этого хочет, все точно также... я тоже не собираюсь всю жизнь работать на других, и в один момент стану своим работодателем... но пренебрежение трудом людей, которые вынуждены горбатиться на государство или "дяденек" это низко... я уверен, что такой образ жизни вам доступен либо потому, что вы одна (с взрослыми детьми или без, неважно)... либо ваш муж взял на себя весь груз в "переходный" к такой жизни, период...
    Такой образ жизни мне доступен, потому что я имею достаточно ума и предприимчивости, чтобы зарабатывать будучи "туркменской домохозяйкой". Еще раз подчеркиваю, что downshifting сейчас в моде. Люди предпочитают меньше заработать, но больше внимания уделять своей личной жизни, хобби, здоровью и семье... При этом я нисколько не осуждаю или презираю тех, кто прикован к своим душным офисам и вынужден плясать под дудку начальника... Мне их просто жаль... Они тратят драгоценное время своей ЕДИНСТВЕННОЙ жизни на маловажные вещи... Помню старинный анекдот:
    "Я буду много и старательно учиться, потом много и старательно работать, по ночам я буду трудиться над своим изобретением, потом я продам его и получу много денег. И тогда я смогу пить, гулять, встречаться с девушками, ничего не делать... Стоп! Да и сейчас могу пить, гулять, встречаться с девушками, ничего не делать... Так зачем мне эти долбаные изобретения?!!!!" laf

  3. #82
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Американских президентов пока еще заставили пользоваться услугами астрологов в обязательном порядке. Вот некоторые и увиливают... laf
    Конечно же некоторые увиливают... но все равно это никак не опровергает ваши утверждения, что "неширокая публика" является таковой благодаря астрологии... замечательно...

  4. #83
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Такой образ жизни мне доступен, потому что я имею достаточно ума и предприимчивости, чтобы зарабатывать будучи "туркменской домохозяйкой". Еще раз подчеркиваю, что downshifting сейчас в моде. Люди предпочитают меньше заработать, но больше внимания уделять своей личной жизни, хобби, здоровью и семье... При этом я нисколько не осуждаю или презираю тех, кто прикован к своим душным офисам и вынужден плясать под дудку начальника... Мне их просто жаль... Они тратят драгоценное время своей ЕДИНСТВЕННОЙ жизни на маловажные вещи...
    Какие слова.. Браво... несмотря, что это затерто до дырок, но раз вам это дает чувствовать свое превосходство я рад.. каждый находит в своем...

    только я не совсем понял, как вы проводя, как я понимаю.. 90% своего ДРАГОЦЕННОГО времени ЕДИНСТВЕННОЙ жизни в интернете чем то отличаетесь от нас... с галерки )))...

  5. #84
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Конечно же некоторые увиливают... но все равно это никак не опровергает ваши утверждения, что "неширокая публика" является таковой благодаря астрологии... замечательно...
    Честно говоря, я не пойму, что Вы имеете в виду...

  6. #85
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Какие слова.. Браво... несмотря, что это затерто до дырок, но раз вам это дает чувствовать свое превосходство я рад.. каждый находит в своем...

    только я не совсем понял, как вы проводя, как я понимаю.. 90% своего ДРАГОЦЕННОГО времени ЕДИНСТВЕННОЙ жизни в интернете чем то отличаетесь от нас... с галерки )))...
    Я на форумах для собственного удовольствия общаюсь, а не по приказу начальника к компьютеру прикована - в этом и разница... Все мое время полностью принадлежит только мне... К сожалению, большинству граждан это недоступно... Тем более в условиях кризиса, когда за спиной толпятся новые кандидаты на рабочее место... Когда дом взят в кредит... Когда надо копить деньги на хороший вуз для ребенка... И так далее... Еще раз подчеркиваю, что это не превосходство, а жалость... Поэтому всем желаю как можно быстрее стать хозяевами своей судьбы и не зависеть от милости начальства...

  7. #86
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Честно говоря, я не пойму, что Вы имеете в виду...
    написано в спешке, так что согласен, что не совсем понятно...
    а суть в том, что вы утверждали, что неширокая публика, которая является правительством, крупным бизнесом и корпорациями, испокон веков занимают свои места и классы благодаря астрологии (если я неправильно понял далее можете не читать crt) но учитывая, что и правительство, и богачи, и династии,. за историю человечества сменилось, вымерло, разорилось и тд... по миллиону раз... тогда чем же им астрология то помогает если все же все так же как и остальных... а второе, значит сменившееся правительство по вашему всегда, чего то просчитала в астрологии... Астра... мир не крутится вокруг астрологии...

  8. #87
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Я на форумах для собственного удовольствия общаюсь, а не по приказу начальника к компьютеру прикована - в этом и разница...
    кто бы сомневался... laf

    каждому по потребностям и возможностям laf

  9. #88
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Все мое время полностью принадлежит только мне...
    Поэтому всем желаю как можно быстрее стать хозяевами своей судьбы и не зависеть от милости начальства...
    Вы и в правду так думаете lol lol lol. Так и Вы зависите. Зависите от милости тех, кто оплачивает Ваш труд. Когда на их "горизонте" появиться кто-то, кто будет за то же самое брать меньшую плату, то и для Вас настанет кризис. Вы ничем не отличаетесь от "галерных рабов". И Вы далеко не хозяин своей судьбы... lol lol lol

  10. #89
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Soul
    Вы и в правду так думаете lol lol lol. Так и Вы зависите. Зависите от милости тех, кто оплачивает Ваш труд. Когда на их "горизонте" появиться кто-то, кто будет за то же самое брать меньшую плату, то и для Вас настанет кризис. Вы ничем не отличаетесь от "галерных рабов". И Вы далеко не хозяин своей судьбы... lol lol lol

  11. #90
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    bet

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •