Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 124

Тема: Астрология

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ого, звучит убедительно yees как волшебник из страны Оз )))
    Как практикующий классический астролог blus

  2. #71
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Многие правителями становятся именно благодаря астрологии... В частности Рональд Рейган во всем следовал советам своего астролога и ухитрился стать президентом США и выиграть холодную войну... laf
    значит советы астролога предыдущего правителя не помогли ему удержать ее )))) я так и думал...

  3. #72
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Marishka
    я вот не пойму, почему все время затрагивают домохозяек, как будто хотят подчеркнуть, что они кроме как убраться в доме или погладить рубашку, больше ничего не умеют и не знают!? neg...ведь среди них, основная часть - это женщины, имеющие образование, профессию, знания и опыт...только временно находящиеся дома... md
    Маришка, ты наверно просто не уловила сути моего сообщения, Астра сказала, что мол мало кто знает о том и о том... если бы это была бы секретная информация, то не думаю что она была бы доступна даже домохозяйкам... а в конкретном случае Астре, которая является таковой, ну а разве о нашей уважаемой Астре можно сказать, что она кроме глажки и стирки ничего не знает, конечно же нет!!!

  4. #73
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    значит советы астролога предыдущего правителя не помогли ему удержать ее )))) я так и думал...
    Предыдущий правитель не пользовался услугами астролога ;) А вот Ненси Рейган приучила мужа к астрологическим консультациям...

  5. #74
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Маришка, ты наверно просто не уловила сути моего сообщения, Астра сказала, что мол мало кто знает о том и о том... если бы это была бы секретная информация, то не думаю что она была бы доступна даже домохозяйкам... а в конкретном случае Астре, которая является таковой, ну а разве о нашей уважаемой Астре можно сказать, что она кроме глажки и стирки ничего не знает, конечно же нет!!!
    Эта информация обсуждалась на наших профессиональных форумах, поэтому я о ней и знаю... Кстати, любимое развлечение российских астрологов - это ректификация гороскопа Путина. Точное время его рождения неизвестно, вот и пытаются определить его Восходящий Знак... Сейчас уже и за Медведева взялись laf

  6. #75
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Marishka
    я вот не пойму, почему все время затрагивают домохозяек, как будто хотят подчеркнуть, что они кроме как убраться в доме или погладить рубашку, больше ничего не умеют и не знают!? neg...ведь среди них, основная часть - это женщины, имеющие образование, профессию, знания и опыт...только временно находящиеся дома... md
    Не знаю как другие "домохозяйки", а я свой статус выбрала совершенно сознательно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее, работая на чужого дядю, что в лице корпораций, что в лице государства... Все больше людей в наши дни понимают, что участие в "rat races" не дает ничего хорошего ни душе, ни уму, ни телу...Именно поэтому появился downshifting... Я вот читаю послания "галерных рабов", мечтающих и пятнице, и мне их очень жалко... Проводить свою единственную жизнь, прикованным к рабочему месту... Никаких денег не захочешь... laf

  7. #76
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Не знаю как другие "домохозяйки", а я свой статус выбрала совершенно сознательно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее, работая на чужого дядю, что в лице корпораций, что в лице государства... Все больше людей в наши дни понимают, что участие в "rat races" не дает ничего хорошего ни душе, ни уму, ни телу...Именно поэтому появился downshifting... Я вот читаю послания "галерных рабов", мечтающих и пятнице, и мне их очень жалко... Проводить свою единственную жизнь, прикованным к рабочему месту... Никаких денег не захочешь...
    Значится 90% тех кто сюда заходит это галерные рабы. А вы умная так... погулять вышли... ну ну. Пилите Шура, пилите (ц)
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #77
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Предыдущий правитель не пользовался услугами астролога ;) А вот Ненси Рейган приучила мужа к астрологическим консультациям...
    ну вот, ромашка какая-то... пользовался, не пользовался... а где же постоянство

  9. #78
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Не знаю как другие "домохозяйки", а я свой статус выбрала совершенно сознательно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее, работая на чужого дядю, что в лице корпораций, что в лице государства... Все больше людей в наши дни понимают, что участие в "rat races" не дает ничего хорошего ни душе, ни уму, ни телу...Именно поэтому появился downshifting... Я вот читаю послания "галерных рабов", мечтающих и пятнице, и мне их очень жалко... Проводить свою единственную жизнь, прикованным к рабочему месту... Никаких денег не захочешь... laf
    не знаю как другие галерные рабы... но моя работа мне позволяет путешествовать, заниматься чем хочу, наслаждаться жизнью, набираться опыта, знакомиться с интересными людьми... хотя я знаю как другие галерные рабы... у того, кто этого хочет, все точно также... я тоже не собираюсь всю жизнь работать на других, и в один момент стану своим работодателем... но пренебрежение трудом людей, которые вынуждены горбатиться на государство или "дяденек" это низко... я уверен, что такой образ жизни вам доступен либо потому, что вы одна (с взрослыми детьми или без, неважно)... либо ваш муж взял на себя весь груз в "переходный" к такой жизни, период...

  10. #79
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Значится 90% тех кто сюда заходит это галерные рабы. А вы умная так... погулять вышли... ну ну. Пилите Шура, пилите (ц)
    Надо же... Что не скажу - сразу обиды... Ну давайте заменим слова "галерные рабы" на слова "люди, которые зарабатывают деньги службой в офисе". Так легче? laf

  11. #80
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ну вот, ромашка какая-то... пользовался, не пользовался... а где же постоянство
    Американских президентов пока еще заставили пользоваться услугами астрологов в обязательном порядке. Вот некоторые и увиливают... laf

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •