Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 124

Тема: Астрология

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ого, звучит убедительно yees как волшебник из страны Оз )))
    Как практикующий классический астролог blus

  2. #61
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Soul
    После такой саморекламы, клиентов у Астры станет гораздо больше... lol
    Я все жду, когда же меня спросят о ценах на гороскопы, чтобы я могла выложить прейскурант laf А если серьезно, то я эту тему не начинала, хотя почему-то значусь ее автором...

  3. #62
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    На самое святое замахнулись, на деда Мороза... В таком случае не привести ли Вам парочку доказательств существования Бога? Прошу не ссылаться на священнослужителей, поскольку они - заинтересованные лица laf

  4. #63
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    но остается ожидать, что совсем скоро великая астрология заполонит умы всех людей и станет единой религией, потому что она докажет свое могущество... странно, что этого при ее то мощи не произошло за тысячи лет с ее появления, но это наверно происки ... ну что ж ;) good vic мир да любовь!!!
    Астрология входила и входит как один из элементов в различные религиозные системы... Тысячи лет она была единственной наукой... Из нее вышли астрономия, геометрия, математика, психология, социальные науки... Кстати, в современной мире она играет достаточно большую роль, просто об этом неизвестно широкой публике... К примеру, мало кто знает, что первая инаугурация Путина была перенесена на другой день и час по совету его астролога... Положение Луны в гороскопе предполагаемого времени было очень неблагопрятным... Пришлось ждать перехода в другой знак...

  5. #64
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    астрология, карты таро, цыганки, самовнушение, психологи... они все дают установку, пообещав людям удачу, человек обнадежившись будет легче переностить тяготы, считая что все это незначительно и путь по любому правильный...
    Ничего подобного... Астрология, в отличие от карт Таро и хиромантии - это все-таки своеобразная наука... То есть я могу погадать на Таро, могу погадать по руке, но там зачастую сработает моя интуиция и некоторые визионистские способности, особенно при гадании по руке, когда есть прямой физический контакт... А результат интерпретации гороскопа все-таки повторяем у самых разных астрологов, если они используют одинаковую методику...

  6. #65
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Астра... да будет вам... я же говорю... конечно... население индии это не широкая публика... а широкая публика это правители которые постоянно сменяются... и зачастую одно правление не имеют к другому никакого отношения, но как только они становятся правителями их озаряет, что астрология ...мать (ее) всех наук... конечно.. и думаю я в этом убеждаюсь все больше и больше... ))))))

  7. #66
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    и конечно же мало кто знает, что иннагурация Путина была перенесена на другой день... и раз об этом знают туркменские домохозяйки , то это свидетельство высшей степени секретности или труднодостижимой информации... опять же... никто не спорит...

  8. #67
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    и конечно же мало кто знает, что иннагурация Путина была перенесена на другой день... и раз об этом знают туркменские домохозяйки , то это свидетельство высшей степени секретности или труднодостижимой информации... опять же... никто не спорит...
    Ну куда уж туркменским домохозяйкам до индийского офисного планктона... laf

  9. #68
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Астра... да будет вам... я же говорю... конечно... население индии это не широкая публика... а широкая публика это правители которые постоянно сменяются... и зачастую одно правление не имеют к другому никакого отношения, но как только они становятся правителями их озаряет, что астрология ...мать (ее) всех наук... конечно.. и думаю я в этом убеждаюсь все больше и больше... ))))))
    Многие правителями становятся именно благодаря астрологии... В частности Рональд Рейган во всем следовал советам своего астролога и ухитрился стать президентом США и выиграть холодную войну... laf

  10. #69
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Астрология

    товарищи давайте спорить чисто и без перехода на личности.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #70
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Астрология

    я вот не пойму, почему все время затрагивают домохозяек, как будто хотят подчеркнуть, что они кроме как убраться в доме или погладить рубашку, больше ничего не умеют и не знают!? neg...ведь среди них, основная часть - это женщины, имеющие образование, профессию, знания и опыт...только временно находящиеся дома... md
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •