Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 124

Тема: Астрология

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ого, звучит убедительно yees как волшебник из страны Оз )))
    Как практикующий классический астролог blus

  2. #51
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    по вашему мироздание это как барабан в поле чудес Бог закрутил барабан, а остальное движется по накатаной...
    я не сомневаюсь, что есть астрологи, которые, надеюсь, из угрызений совести, ну а на самом деле, чтобы просто внушить доверие людям, говорят, что астрлогия и вера в Бога одно и тоже... НЕТ... и вам это скажет священник, имам, пастор... тот кто всю жизнь положил на изучение и понимание Бога и его дел... так что это кощунство утверждать обратное...

    кстати, меня удивляет ваши безпочвенные утвердждения про индийцев... я опять же сказал индийцев миллиард... так что если на сайтах их миллионы... от миллиарда это все равно не значительная часть...

    потом, я специально не сказал про китайцев, чтобы посмотреть как вы попытаетесь спекулировать этим... ну так вот, в силиконовой долине их не меньше, это раз... два, почему в свое время индийцы быстрее получили рабочие места на западе, это потому, что любой образованный индиец знает английский, он там уже сотню лет как въелся в их язык, поэтому этот фактор способствовал их продвижению на трудовом рынке, ну и плюс их работа обходится в копейки... и поверьте способности у них более чем заурядные... и экономический фактор был главнее...
    в отличие от китайцев, где английский язык распрастранен минимально (не считая гонконг это вообще отделный мир)... само собой возможность получать образование на английском или в англоязычных странах была меньше... и само собой продвижение и распространение в таких областях было медлительней, плюс сравнительная закрытость страны до 60-70 годов... а в индии все было свободно и окрыто...
    у китайцев не меньше если не больше открытий, кстати по IQ тестами китайцы, японцы и корейцы как раз и отличаются математическим складом ума, и уступают наверно только евреям по общему балу...
    и тем более индийци, которые как вы выразились не обязаны передо мной отчитываться... посмеялись, над утверждением что вузы выбираются по гороскопу, и что решение бытовых проблем они ищут в на астрологических сайтах, это явление распространено у простонародья, но они в инет точно не выходят, для этого в любом месте есть их собстенный жрец шаман священнослужитель, который для них это делает... но на сайтах... это конечно прикололо и их... ктстати спросил я не только представителей северной индии (дели мумбаи, которые доминируют в стране) но и южных штатов... это так для заметки
    Как здорово спорить с самим собой... Сначала приписать оппоненту какое-то высказывание, а потом горячо его опровергать...Где я сказала, что астрология и вера в Бога - это одно и то же? В то же время астрология - это тоже сорт веры, так как научно ни существование Бога, ни влияние Сатурна в Козероге не доказать... Вы верите в то, что наше мироздание полностью контролируется Богом под покровом полной секретности, а я верю в то, что в момент рождения каждого человека существует уникальный звездный код, который позволяет каким-то образом определить его врожденные черты характера и основные моменты дальнейшей судьбы... В чем противоречие? Бог контролирует наше мироздание и в то же время дает своим подопечным разум и возможность заглянуть одним глазком в его механику...Только и всего...Это объяснение для верующего... А как агностик я Вам скажу: мы вообще ничего не знаем и познать нашим разумом не можем... Даже наш мир вероятно совсем не такой, как мы его представляем, поскольку мы познаем его несовершенными органами чувств...
    Не надо так горячо вступаться за китайцев, никто не хочет умалить способности современных китайцев. Но вся современная математика зиждется именно на то фундаменте индийского происхождения и это Вы не может отрицать при всем желании. Кстати, именно астрология была тысячи лет наукой наук и именно ради вычислений положений планет велись астрономические наблюдения и развивались математические методики...
    Мое утверждение о тысячах посетителей индийских астрологических сайтов легко проверить при помощи поиска в Гугле, а не при помощи утверждений мифических сослуживцев. Кстати, я лично делала гороскопы нескольким индийцам, которые решили обратиться к западному астрологу за решением своих проблем. Среди них был весьма высокооплачиваемый инженер-нефтяник, работавший в одной стране Персидского залива и он задавал вопрос именно о выборе вуза для сына. Наиболее благоприятным оказалось направление на Лондон, туда его и послали учиться биотехнологиям, которые соответствовали его гороскопу.
    Думаю, что Ваши соседи по оффису просто постеснялись предстать перед Вами некими "дикарями", верящими в "шаманскую" астрологию... В то же время для них астрология - это часть повседневной жизни и они нередко прибегают к советам астролога или смотрят на мухурту дня...
    Меня, кстати, умилило Ваше полное доверие священнослужителям всех религий на фоне тотального недоверия к астрологам...Вы прямо так и полагаете, что они всю жизнь только и делают, что теологию изучают? Какая наивность... Я думаю, что нам не стоит дальше спорить... Мои аргументы Вы не воспринимаете, а переубеждать меня в том, что я десяток лет наблюдаю - бесполезно. Я многократно убеждалась в полном соответствии действительности моих тщательно составленных гороскопов и в положительном влиянии на жизнь людей моих советов. За всех остальных астрологов я ответственность нести не намерена, среди них действительно огромное количество недобросовестных и просто шарлатанов. Именно поэтому добросовестные и знающие так высоко ценятся и их мэйл передают друг другу для того, чтобы можно было получить совет laf

  3. #52
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Астрология

    Получить совет lol Скорей купить совет lol

  4. #53
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Soul
    Получить совет lol Скорей купить совет lol
    Когда как... Иной раз и бесплатно получить, как я предлагала форумчанину, желающему похудеть... А так, конечно, за деньги... Составление и интерпретация гороскопа занимает от 3 до 7 дней работы в зависимости от темы... Это вам не журнальная нарезка-ассорти: "сегодня всем Водолеям лучше проснуться вовремя и больше не опаздывать на работу, так как их ждет неприятный сюрприз от начальника", "завтра всем Козерогам следует набрать в рот воды и молчать в тряпочку, так как они могут нарваться на Овна, только что отсидевшего срок за убийство в драке", "всем очаровательным Близнецам следует сделать перерыв и не видеться с любовником недельку, так как муж уже что-то заподозрил"... Ну и так далее... Совершенно бесплатно... laf

  5. #54
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Как здорово спорить с самим собой... Сначала приписать оппоненту какое-то высказывание, а потом горячо его опровергать...Где я сказала, что астрология и вера в Бога - это одно и то же? В то же время астрология - это тоже сорт веры, так как научно ни существование Бога, ни влияние Сатурна в Козероге не доказать... Вы верите в то, что наше мироздание полностью контролируется Богом под покровом полной секретности, а я верю в то, что в момент рождения каждого человека существует уникальный звездный код, который позволяет каким-то образом определить его врожденные черты характера и основные моменты дальнейшей судьбы... В чем противоречие? Бог контролирует наше мироздание и в то же время дает своим подопечным разум и возможность заглянуть одним глазком в его механику...Только и всего...Это объяснение для верующего... А как агностик я Вам скажу: мы вообще ничего не знаем и познать нашим разумом не можем... Даже наш мир вероятно совсем не такой, как мы его представляем, поскольку мы познаем его несовершенными органами чувств...
    Сорт веры говорите... ну тогда и спорить не о чем ))) согласен, что вопросы веры слишком индивидуален, чтобы его можно было решить даже между всего двумя людьми, не говоря обо всем человечестве...

    признаюсь честно, чтобы не бросаться пустыми словами, прогуглил историю астрлогии (именно как науке и изучении звезд, а не как "сорт веры") ну так вот китай как это для вас ни странно, выступает раньше индии по древности изучения астрологии... замечу, что как оказывается по этой хронологии развития астрологии, индия оказала не такой уж и значительный вклад в изучение звезд.. другое дело, что астрология идеально совмещаема с их верованиями, которых больше сотен...и она как обычно связала природные явления, карму и тд, со звездами...
    но тема не об этом )))

    кстати что касается математики... хотя бы почитайте википедию... история математики... китайцы на тысячи лет раньше начали использовать цифры... ))) все таки не зря меня учили критически осмысливать все что мне говорят....

  6. #55
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Сорт веры говорите... ну тогда и спорить не о чем ))) согласен, что вопросы веры слишком индивидуален, чтобы его можно было решить даже между всего двумя людьми, не говоря обо всем человечестве...

    признаюсь честно, чтобы не бросаться пустыми словами, прогуглил историю астрлогии (именно как науке и изучении звезд, а не как "сорт веры") ну так вот китай как это для вас ни странно, выступает раньше индии по древности изучения астрологии... замечу, что как оказывается по этой хронологии развития астрологии, индия оказала не такой уж и значительный вклад в изучение звезд.. другое дело, что астрология идеально совмещаема с их верованиями, которых больше сотен...и она как обычно связала природные явления, карму и тд, со звездами...
    но тема не об этом )))

    кстати что касается математики... хотя бы почитайте википедию... история математики... китайцы на тысячи лет раньше начали использовать цифры... ))) все таки не зря меня учили критически осмысливать все что мне говорят....
    Хорошо бы, если бы Вас научили критически осмысливать то, что написано в Википедии laf Китайская и индийская астрология между собой никак не связаны, поэтому, если Вы хотели сравнить древность происхождения надо было начинать с Шумера и Египта - именно там корни некитайской астрологии laf
    Не знаю, что Вы подразумеваете под "изучением звезд" в Древней Индии... А вот своя астрологическая школа была там создана и используется до сих пор... Вы случайно астрологию с астрономией не перепутали?
    Может китайцы и начали использовать цифры на 1000 лет раньше индийцев - да только нам об этом неизвестно... До нас не дошли эти первоисточники... А вот то, что весь мир использует сейчас арабские цифры, пришедшие из Индии - это неоспоримый факт... Насколько я понимаю, Вы ввязались в споры об астрологии практически ничего не зная кроме журнальных гороскопов? Может поспорите с кем-нибудь на темы ядерной физики, посмотрев репортаж о коллайдере? laf

  7. #56
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    вот вот этом вся и астра, ничего по существу.. лишь негатив, "все вы умрете", и " я самая умная" ))))

  8. #57
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    вот вот этом вся и астра, ничего по существу.. лишь негатив, "все вы умрете", и " я самая умная" ))))
    А по-моему как раз Вы полны негатива и имеете зашоренные мозги... Даже на секунду не желаете допустить, что есть вещи в которых Вы не разбираетесь, но желаете безапелляционно судить... Я вот, в свое время, тоже относилась к астрологии скептически как истинный советский человек и решила ради смеха составить гороскоп на хорошо знакомого мне человека... Совпадений оказалось примерно 90 процентов... Составила на следующую знакомую персону - примерно тот же результат... Тогда составила на совершенно незнакомого человека (свекровь сослуживицы) - опять слишком высокий процент для простого совпадения... Проверяла еще и еще, но все не верилось, что такое может быть в нашем рациональном мире... А потом однажды меня попросили составить гороскоп на мужчину 1954 года рождения, сказав, что это начальник мужа... Первое что бросилось в глаза - это высокая вероятность насильственной смерти в возрасте от 8 до 10 лет от удара по голове... Когда сказала об этом, заказчица заплакала... Оказалось, что мне в целях проверки дали данные ребенка, её брата, который погиб в 9 лет, упав с крыши сарая и ударившись головой... После этого я стала серьезно заниматься астрологией и в конце концов стала профессионалом... Именно поэтому мнение профанов вроде Вас мне просто неинтересно... Слишком много по настоящему умных и образованных людей уважали астрологию, чтобы она была просто пустышкой, как Вам это представляется...

  9. #58
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Астрология

    После такой саморекламы, клиентов у Астры станет гораздо больше... lol

  10. #59
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Именно поэтому мнение профанов вроде Вас мне просто неинтересно...
    Да ради Бога... или в вашем случае это ради Солнца... не важно... флаг вам и вашим авторитетным людям ))) если захотеть можно поверить и найти доказательство существования Деда Мороза... даже толку от этого думаю было бы больше... но остается ожидать, что совсем скоро великая астрология заполонит умы всех людей и станет единой религией, потому что она докажет свое могущество... странно, что этого при ее то мощи не произошло за тысячи лет с ее появления, но это наверно происки ... ну что ж ;) good vic мир да любовь!!!

  11. #60
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    кстати, как бы я не относился к астрологии, я приятно удивлен, что в Ашхабаде, есть эксперты в этой области, тем более к которым обращаются за консультацией со всего мира! так что удачи вам, Астра, только предсказывайте больше позитива!!!

    астрология, карты таро, цыганки, самовнушение, психологи... они все дают установку, пообещав людям удачу, человек обнадежившись будет легче переностить тяготы, считая что все это незначительно и путь по любому правильный...
    так что надеюсь "о великие звезды" будут всегда благосклоны, широта с долготой, будут показывать только теплые страны, а венера в сатурне, принесет удачу ))))

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •