Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Астрология

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ого, звучит убедительно yees как волшебник из страны Оз )))
    Как практикующий классический астролог blus

  2. #31
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Год как год.
    Цитата Сообщение от Bashlyk
    что там про 2012 год по Астрологии?

  3. #32
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Год как год.
    То есть не смотря на всю белеберду с предсказаниями Индейцев Мая и других древних будем жить?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #33
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Приведенный пример из Библии отношения к астрологии почти не имеет, одно дело, что звезда было просто предзнаменованием рождение Христа, другое дело влияние звезд на человеческую жизнь, то есть получается Божьего промысла нет... я удивлен, что вы не поняли мою мысль... и поверьте, и библия и ислам считают астрологию мистицизмом... человек должен не верить ни во что кроме Бога, но так как это утверждение примут только верующие люди, для вас оно даже наверно возмутительно...

    А миллиардная Индия... не в обиду индусов... это стадное государство, с очень умными правителями... как править страной с таким громадным населением... конечно же внушить им их кастовость... заставить их верить, что выбор нужно делать по астрологическим параметрам... а они им говорят, о браке со своей касты, со своего региона... и тд... таким образом и живут... и как-то выживают... и никто не рвется к власти, никто не пытается из грязи в князи... кстати современные индусы все больше и больше понимают всю примитивность этой системы... плюют на кастовое деление, берут в жены по любви, а не по "гороскопу"....
    светофор не говорит людям, что твоя жена виновата во всех твоих неудачах, а вот "звездная карта", солнце и венера, это показывают...
    Похоже, что Вы мои мысли понять и не пытаетесь... Я Вам говорю, что астрология и вера в Бога прекрасно сочетаются, но Вы прямо как Свидетель Иеговы только себя слушаете... laf Астрология значит мистицизм, а вера в непорочное зачатие, хождение по воде аки посуху и воскрешение из мертвых - это не мистицизм, а наука laf
    Индия, между прочим - быстро развивающаяся страна, а ее программисты одни из лучших в мире, наводняют Силиконовую долину... И пишут программы для вычисления мухурты laf При помощи гороскопов они выбирают вуз, куда поступать, страну, куда переезжать и ничего - довольны... laf

  5. #34
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    То есть не смотря не всю белеберду с предсказаниями Индейцев Мая и других древних будем жить?
    Да нет никакой маяйнской астрологии и предсказаний... Это обычное шарлатанство вроде кельтской или авестийской астрологии... Искусственно созданные недавние системы, которые тиражируются масс-медиа на потеху публике... А всякие апокалиптические прогнозы - это метод отвлечения людей... Чего мол о карьере или ипотеке переживать - все равно скоро все сдохнем... laf

  6. #35
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    а ее программисты одни из лучших в мире, наводняют Силиконовую долину... И пишут программы для вычисления мухурты
    Скажем так умение писать софт не зависит от национальности.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #36
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Да нет никакой маяйнской астрологии и предсказаний... Это обычное шарлатанство вроде кельтской или авестийской астрологии... Искусственно созданные недавние системы, которые тиражируются масс-медиа на потеху публике... А всякие апокалиптические прогнозы - это метод отвлечения людей... Чего мол о карьере или ипотеке переживать - все равно скоро все сдохнем... laf
    Тут соглашусь...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #37
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Звезды влияют на события в жизни человека... позвольте узнать, где тогда в этом всем Бог...

    А когда я говорил, что существование Бога имеет научное обоснование, я сказал, что Ислам и Христианство не признают астрологию. скорее даже осуждают ее...

    И третье... извини мой французкий... что за бред с выбором вуза, страны по гороскопам... я был в индии, я работаю сейчас в окружении сотен индусов, и никто из них не выбирает такие вещи по гороскопу... похоже вы немного промахнулись с человеком кому можно это "впаривать"...

    я согласен, что из индусов хорошие програмисты, из них хорошие врачи, самые богатые люди тоже среди индусов... но учтите тот факт, что индусов больше миллиарда, и зная социологию вы могли бы понять, что это не качество народа а просто естестественная кривая нормального распределения... проще говоря из десяти человек один будет очень умный, два умных, два среднего ума, и тд... вот вам и миллионы гениев... поэтому Индия страна контрастов... от крайней бедности до сказочного богатства...

  9. #38
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    ... Чего мол о карьере или ипотеке переживать - все равно скоро все сдохнем... laf
    лучше и не скажешь... lol
    ... в том-то и дело, что образованные люди в эту чепуху не верят, есть теория глобального потепления и её последствиях, но не в таких масштабах как предсказали Майа... mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #39
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Звезды влияют на события в жизни человека... позвольте узнать, где тогда в этом всем Бог...

    А когда я говорил, что существование Бога имеет научное обоснование, я сказал, что Ислам и Христианство не признают астрологию. скорее даже осуждают ее...

    И третье... извини мой французкий... что за бред с выбором вуза, страны по гороскопам... я был в индии, я работаю сейчас в окружении сотен индусов, и никто из них не выбирает такие вещи по гороскопу... похоже вы немного промахнулись с человеком кому можно это "впаривать"...

    я согласен, что из индусов хорошие програмисты, из них хорошие врачи, самые богатые люди тоже среди индусов... но учтите тот факт, что индусов больше миллиарда, и зная социологию вы могли бы понять, что это не качество народа а просто естестественная кривая нормального распределения... проще говоря из десяти человек один будет очень умный, два умных, два среднего ума, и тд... вот вам и миллионы гениев... поэтому Индия страна контрастов... от крайней бедности до сказочного богатства...
    Нда-а-а... Получается, что если то или иное положение планет как-то влияет на жизнь человека - это не от Бога? А кто их создал-то? Кто дал человеку разум и способность читать по звездам или ставить научные эксперименты? Все от Бога, ничего не происходит без его воли... Это я Вам излагаю точку зрения верующих астрологов.
    Сама я агностик и знаю только то, что нашим разумом мы ничего познать не можем кроме небольшой части окружающего мира... К примеру, я не знаю устройства микроволновой печки, но нажимаю кнопку и она работает. Точно также я не знаю почему, но астрология работает и помогает в решении многих проблем... Только и всего.
    Зайдите на любой астрологический индийский сайт или форум и посмотрите сколько человек там озабочены тем или иным житейским выбором и просят совета. Тысячи... А Ваши сослуживцы совершенно не обязаны Вам докладывать когда и зачем они обращаются к астрологу или делают самостоятельные вычисления...
    У индийцев, изобретателей шахмат и современных цифр, гораздо больший процент математических гениев... Китайцев не меньше, но почему-то они не отличились в математике...

  11. #40
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    лучше и не скажешь... lol
    ... в том-то и дело, что образованные люди в эту чепуху не верят, есть теория глобального потепления и её последствиях, но не в таких масштабах как предсказали Майа... mus
    Майя вообще ничего не предсказывали. А если и предсказывали - нам это неизвестно, так как все утеряно.
    Не знаю какие образованные люди верят в глобальное потепление, если на Западе уже пошло в ход словечко "климатгейт"... laf

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •